Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Покупки через интернет


Рекомендуемые сообщения

Я покупала. Привезли вовремя, проблем не было. все нормально, только наценка большая, дешевле в кассе купить или в театральном киоске, благо они на каждом шагу в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 148
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А кто-нибудь покупал через интернет билеты в Театр,на музыкальные шоу?

Я не покупала, но многократно бронировала в Табакерку. Они отзванивали, называли номер брони и дату, до которой надо было выкупить билеты. Мне было удобно. Ехала не наобум, а точно знала что билеты есть и без наценки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы постоянно заказываем лекарства через инет, мобильник мне покупали, плиту электрическую. Проблем ни разу не возникало. Очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, что я через интернет заказывала.

Оформляла медицинскую страховку на время путешествия. И покупала билеты на поезд. Правда, это не совсем через инет - форму заполнила он-лайн, а согласовывала все по телефону.

Очень удобно было, не вставая с места все оформить. Потому как ездить везде совсем некогда было.

Единственный минус - за билеты я переплатила порядка 800р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж в основном все не довольны.

Я тоже хотела купить видеокамеру через инет, но смутила соишком низкая цена, да и с доставкой к нам в Казань не все понятно было.

Пришлось купить в магазине.

А так я бы не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Бытовую технику покупать в магазинах, расположенных в другом городе - я бы не стала покупать, однозначно!;)) И гарантия, и состояние самого прибора.. неа!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Покупала книжки, игрушки.

Пару раз через инет заказывала продукты когда муж был в командировке, очень удобно оказалось ^rolleyes^

 

Еще через инет в Москве покупали автокресло дочке, т.к. у нас в городе выбора в магазинах нет.

Изменено пользователем korzinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну, вот свершилось.

Я купила через инет холодильник.

Но побегать пришлось так как пока выбрала нужный.

Да и цена у нас не сильно отличаеться.

Получилось разность в цене 800 рублей.

Посморим, может что еще возьму.

Правда все уже практичекси куплено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь покупал через интернет билеты в Театр,на музыкальные шоу?

Я не покупала, но многократно бронировала в Табакерку. Они отзванивали, называли номер брони и дату, до которой надо было выкупить билеты. Мне было удобно. Ехала не наобум, а точно знала что билеты есть и без наценки.

291815[/snapback]

Я тоже туда заказывала, мне очень понравилось.. удобно

В Ленком заказывала.. Перелопатила кучу сайтов, кучу киосков И купила дешевле и отличные места! А в киосках за бешеные деньги были какие-то крайние и последние ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила.. холодильник через и-нет покупала. А вообще частенько пользуюсь... Подарки дешевле чем в Ле-Футур. Однажды в качестве подарка покупала набор елочных игрушек ручной работы.. дешевле минимум на 1000 получилось. И еще сайт Дикой Орхидеи... Идешь в Бюстье, меряешь всего кучу, выбираешь.. через месяц заходишь на сайт и заказываешь на распродаже со скидкой в 50%.

И еще , мне нравится там технику покупать.. потому что вот привезли тебе холодильник, ты посмотрела все нормально, царапин нет, вмятин нет... и платишь деньги. А если есть дефект... Говоришь - забирайте, не буду платить. и им деваться некуда...

А если из магазина. Ты уже все оклатила, привезли с дефектом.. составляй акт, жди когда заменят ... или вообще плати, за доставку назад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не давно приобрели через и-нет спальню и детскую мебель. На очереди - кухня и прихожая. Ну а потом и стенку.

Всё-таки намного удобнее покупать мебель и технику через интернет. Это всё-равно что объездить десятки магазинов. Главное - не ошибиться.

Вот буквально в воскресенье мы на Горбушке купили стиральную машину, а у них оказывается есть сайт. Если бы я увидела его на час-два пораньше, я бы не поехала туда (ну ладно, зато видели Ольгу Бузову с Ромкой).

Да ещё у них доставка и подъём на этаж бесплатный, что нам тоже важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

покупала только книги и диски и еще карандаши пастельные... технику как-то рисково...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё на прошлой неделе я случайно наткнулась на сайт с детской обувью. Не смогла я, чтобы удержаться купить у них 3 пары. Да и цены у них приличные. Курьер сказал, что начальница сама сидит за компом, просматривает все сайты с детской обувью и снижает цены в своём магазине. Молодец какая!!! А вот их сайт: http://www.deti-x.ru/site.xp/050053052.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...