Jump to content
Sign in to follow this  
NataliM

Обручальное кольцо

Recommended Posts

Ношу постоянно, совсем не снимаю, правда в прошлом году купили еще одно колечко. Обручальное у меня было с белым золотом, но в прошлом гоу кое-как сняла и больше не решилась одевать, поэтому новое приобрели, на два размера больше чем то, в кот. замуж выходила. Я не знаю можно так делать или нет, но мы вот сделали. А мж свое потерял через полгода после свадьбы, не знаю,Ю слышала что к плохому, но ТТТ скоро семь лет будет как живем счастливо вместе.

Аза, мой свекр потерял свое обручальное кольцо на Балтийском море, когда вместе со свекровью после загса поехал в свадебное путешествие. Месяц назад они отметили 40 лет совместной жизни! ^beee^

Аза, мой свекр потерял свое обручальное кольцо на Балтийском море, когда вместе со свекровью после загса поехал в свадебное путешествие. Месяц назад они отметили 40 лет совместной жизни!  ^beee^

433676[/snapback]

Ого!!!!! Теперь успокоилась, значит будем долго и счастливо......

А мужу я предлагала несколько раз купить новое....но он отказывается, говорит опять потеряю, и работа у него такая, где кольца приходиться снимать.

Я ношу постоянно и никогда не снимаю, муж тоже носит постоянно.

У нас вот такие колечки

post-16689-1166643268.jpg

муж сам придумал дизайн (слизал из фильма "Настоящая любовь"^shok^) Они большие но удобные, поэтому ни я ни он никогда не снимаем. У мужа косточки на пальцах большие а пальцы не толстые и чтобы я ему легко на церимонии одела его колцо ювелир сделал чуть больше , а перед свадебным путешествием уменьшил чтобы в океане не свалилось. ^beee^

Я тоже ношу,но снимаю приходя домой.Муж вообще ничего не носит не часы не кольца,но обручальное одевает когда идёт на работу.

А у нас спустя два месяца после свадьбы украли кольца ^shok^ .Нас ночью обворовали ^beee^ ,а мы спали и не слышали-поэтому пришлось повторно заказывать новые кольца. ^drinks^

Мы, и я и муж, носим кольца постоянно. ^shok^

Как то перед сном мазала руки кремом сняла, положила на прикроватную тумбочку и забыла. Весь день проходила не заметила, что кольца нет. А муж решил надо мной подшутить, утром увидел его и убрал в шкатулку.

В тот день я делала котлеты. Представляете мою истерику, когда я обнаружила, что на руке нет кольца. Я решила, что оно осталось в фарше. Предупредила всех, чтобы ели аккуратно и вернули мне мое кольцо. Муж конечно же "поиздевался" не долго, но все таки признался, что кольцо в шкатулке. ^drinks^ Так то. Теперь снимаю кольцо когда вожусь с фаршем или тестом. ^beee^

Я ношу редко,муж не носит.

У нас вот такие колечки

post-16689-1166643268.jpg

муж сам придумал дизайн (слизал из фильма "Настоящая любовь"8P) Они большие но удобные, поэтому ни я ни он никогда не снимаем. У мужа косточки на пальцах большие а пальцы не толстые и чтобы я ему легко на церимонии одела его колцо ювелир сделал чуть больше , а перед свадебным путешествием уменьшил чтобы в океане не свалилось. :rofl:

433725[/snapback]

Очень красивые и оригинальные кольца!!!!

Как то перед сном мазала руки кремом сняла, положила на прикроватную тумбочку и забыла. Весь день проходила не заметила, что кольца нет. А муж решил надо мной подшутить, утром увидел его и убрал в шкатулку.

В тот день я делала котлеты. Представляете мою истерику, когда я обнаружила, что на руке нет кольца. Я решила, что оно осталось в фарше. Предупредила всех, чтобы ели аккуратно и вернули мне мое кольцо. Муж конечно же "поиздевался" не долго, но все таки признался, что кольцо в шкатулке. ^kiss5^  Так то. Теперь снимаю кольцо когда вожусь с фаршем или тестом. :rofl:

433784[/snapback]

8P^pilot^:wink:8P

Я ношу всегда, с кольцом моюсь, готовлю, сплю... Оно, правда, уже чуть велико стало, но пока не падало ни разу 8P

А муж до свадьбы уверял меня, что утром на церемонии наденет кольцо, а вечером дома снимет и не оденет больше никогда :rofl: Носит постоянно! А когда я подшучиваю, вспоминаю его заявочки, говорит, ну как же, это других девушек отпугивает

Мы с мужем дома кольца снимаем, а когда выходим из дома одеваем. Это как-то у нас повелось, не договариваясь даже друг с другом.

Раньше, когда у меня было обыкновенное, круглое кольцо, подаренное до свадьбы,(типа на помолвку) я в нем ходила постоянно.

Про фарш-оригинально... :rofl:

А раньше я на безымянном пальце правой руки носила два кольца: одно круглое, а второе обручальное, оно у меня из белого и желтого золота с маленькими камешками. Смотрелось хорошо.Так мне сказали что нельзя так носить, а почему не знают. Может кто знает можно или нет? Вообщем ерундой заморочилась! НО не ношу. 8P

Дкмаю потому же, почему не носят золото вместе с серебром :rofl: . Считается, что это плохой тон. Надо носить либо серебро, либо золото.

Также и белое золото носят вместе с желтым (красным), только когда оно в одном ювелирном украшении.

В строго придерживаюсь этого и белое с желтым 8P не ношу. У меня даже два крестика с цепочками есть - из белого и красного золота.

А может какие-то приметы есть про два кольца на одном пальце... Но это уж точно чепуха...

Я тоже ношу не снимая.

Мы с мужем носим обручалки не снимая. Иногда бывают исключения у меня, например когда руки кремом мажу.

Когда читала название темы, вспомнилась песенка "Обручально кольцо непростое украшение......"