Jump to content
Sign in to follow this  
NataliM

Как Вы относитесь к смертной казни?

Recommended Posts

Тоже затрудняюсь ответить. С одной стороны могут пострадать невиновные люди, а с другой - за некоторые преступления так можно и сразу, без суда и следствия.

Надо отменить мораторий … но в исключительных случаях.. если человек убил не случайно а намеренно.. за педофилию и еще пару тройку исключений ..

Затрудняюсь ответить. Некоторые заслуживают однозначно!

Ответила, что затрудняюсь ответить. Очень сложный это вопрос, наверно все надо смотерть из ситуации. Главное чтоб невиновных не казнили, вся сложность только в этом. А насчет пожизненного, извините, а почему государство должно кормить это извините нелюдя на деньги российских людей!

согласна с mika004, считаю пожизненное заключение в одиночке наказанием равным смертной казни, а казнь надо отменить, преступник-убийца и садист, но мы то нет.

Отношусь положительно. Если конечно все по закону.

457424[/snapback]

Согласна.

Считаю, никто не вправе лишать человека жизни.

К смертной казни отношусь отрицательно. Считаю что если не ты рожал, ни тебе и убивать. Бывают конечно случаи что убить хочетса человека за его действия, но на таких примерах можно воспитать только жестоких людей, поэтому я против. Лучше уж для таких людей пожизненное заключение.

согласна с mika004, считаю пожизненное заключение в одиночке наказанием равным смертной казни, а казнь надо отменить, преступник-убийца и садист, но мы то нет.

477412[/snapback]

Иногда бывают такие случаи, что преступник после содеянного просто не имеет права жить, НО мы же люди, а не преступники, чтобы лишать его жизни. А если порассуждать дальше, то смертная казнь по сравнению с пожизненным заключением - благо для преступника.

Я против, и даже не потому что я такая добрая, а скорей наоборот, вот в религии, если я правильно поняла, если человек умер насильственной смертью, то ему прощаеться все его грехи... так пусть уж здесь доживет, да помучаеться там ....

Выбрала другое...

Я тоже думаю, что зачастую страдают невинные люди(((

Ответила "другое" вообще конечно против,но иногда когда смотришь новости,а там показывают как "люди" издеваются над детьми,такие ужасы иной раз покажут,что очень жалею что отменили смертную казнь :derisive::derisive::derisive:

Я против.

Не буду говорить, о религии, о жестокости и т.д.

Но казнь невиновных в большом количестве - это ужасно. А таких примеров немало :biggrin: