Jump to content
Sign in to follow this  
NataliM

Отдых и дети

Recommended Posts

А мы всегда с детками.

Кого то это поначалу смущало, а потом как само разумеющееся.

Насчет заграницы так это в порядке вещей, причем иностранцы везут всех возрастов деток.

насчет питания можно договариться прям на месте,

идут на встречу.

Во многих ресторанах есть специально детскийц стол.

Заранее не забудьте насчет мест в самолете предупредить.

Агнества часто забывают от этом.

Ребенок должен быть вписан в загран. паспорт родителей, фотография вклеивается с 6 лет.

518384[/snapback]

Если вы едете в шенгенскую страну, то должна быть фотография ребенка. И многие страны сейчас требуют фотографию - например Литва...

Конечно брать,а без них куда? самой-то много ли надо(диван,телевизор,ну ещё и магазин,а впечатлений ноль),а с ними и зоопарк,и на разные атракционы... :biggrin:

Изображение

Мы этим летом отдыхали с малышкой - все прошло отлично!!! Взяли бы и старшего, только ему уже с нами не интересно ^to_become_senile^

Я всегда с дочкой отдыхаю.

На Рождество с ней в Швецию в Оре на горнолыжный курорт поедем.

В Стокгольме бывали. в походы ходили. Я вообще не представляю, как можно безщ ребенка отдыхать. Уже предвкушаю кучу впечатлений от поездки в Оре - там и сафари на собаках и оленях будет и экскурсии к лосям и водопады посмотрим =)

Я всегда с дочкой отдыхаю.

На Рождество с ней в Швецию в Оре на горнолыжный курорт поедем.

В Стокгольме бывали. в походы ходили. Я вообще не представляю, как можно безщ ребенка отдыхать. Уже предвкушаю кучу впечатлений от поездки в Оре - там и сафари на собаках и оленях будет и экскурсии к лосям и водопады посмотрим =)

789803[/snapback]

А если будет время и желание, расскажите нам потом о своем отдыхе, очень интересное направление и о таком виде отдыха у нас еще нет рассказа. Будем рады!

А если будет время и желание,  расскажите нам потом о своем отдыхе, очень интересное направление и о таком виде отдыха у нас еще нет рассказа. Будем рады!

789890[/snapback]

Хорошо, как съездим - расскажу обязательно =)

Главное суметь все описать - впечатлений, уверена, будет море и уложить их в текст будет непросто =)

Мне нравится отдыхать с детьми. С двумя своими детьми я ездила в Египет и в Турцию. Все состались довольны отдыхом. Оба раза покупfли тур у РЕКЛАМА. Отель подобрали отличный. Там было много отдыхаюцих с детьми. Таким образом,как у меня, так и у детей появились новые друзья и не только из России. Не пожалеете! У них прекрасные туры и предложения для отдыха

с детьми. Менеджеры Вам дадут советы и помогут в выборе. Счасливой поездки!

Edited by Какао

А мы ездим "дикарями")) С сыном всегда обязательно. Турагентства хорошо, но все сделать можно сами и дешевле. Забронировать гостиницу, купить билеты, оформить визу и самим удается. Так ездили в Турцию, Чехию и по Украине. Прекрасные там места.. для детей правда интересного не очень много, в Севастополе побережье в основном каменистое.. дискомфорт некоторый составляет(( Поэтому не советую :nea:

Я думала что с детьми будет сложно в поезде, однако для них это оказалось большим приключением, совсем не жаловались, спали на верхних полках.

С детишками отдыхать можно, мы летали в этом году с друзьями на Кубу, они брали ребенка, 5 лет. В самолете немного ему скучно было, но очень выручил планшет, но и полет 12 часов, зато по прилету, восторгу не было предела!.Пляжи на Кубе мне кажется специально для отдыха с детьми, в отеле была очень хорошая детская анимация. На экскурсии тоже везде с собой брали, еще дельфинарий посетили в последний день, ребенок с дельфинами поплавал, был очень рад. Так что ничего страшного, что на отдыхе будет ребенок. Мы в Гаване и на танцы ходили.

Мы тоже и за границу ребенка с собой брали, и когда в Севастополе отдыхали в прошлом году. В отеле, в котором мы жили , для детей все есть, есть игровая комната, детям там есть чем заниматься. Отдохнули классно, этим летом тоже думаем там отдыхать.

Летим в Тунис, специально выбрали семейный отель с сильной анимацией. У нас очень активный сынуля, пусть там прыгает и танцует :-)