Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Lubov87

Участники
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lubov87

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    женский

Старые поля

  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Алина 5.05.2007
  1. А я недавно купила роутер в офис вот такой
  2. Lubov87

    Сон без памперса!!!

    Мы тоже в подгузах спим, да и днем иногда в них ходим. Скорее бы детку приучить обходится без них, а то как-то совсем накладно, если честно получается. И так стараемся все распродажи и акции отслеживать чтобы немного сэкономить. Сегодня вот закупили 4 пачки хаггисов в Детском мире, благо там сейчас на них скидка 50 %. А как кончатся - будем думать =)
  3. А мы с рождения спим в кроватке без стенки, придвинутой вплотную к нашей кровати с мужем. Сначала так спали, потому что кормить ее удобно было - не просыпаясь титю в рот - и снова ребенок спит, сытый и довольный. А сейчас за ручки держимся. В одной кровати спать я боюсь, почему-то кажется, что могу ее случайно раздавить...
  4. Такие маляськи тяжело привыкают к чужим - моя с няней пыталась почти полгода подружится, потом я махнула рукой - и снова сижу с ней сама.
  5. Lubov87

    Анонсы интересных мероприятий

    И еще одним интересным мероприятием поделюсь - с 15 февраля снова пойдет мюзикл "Лукоморье". Вся инфа есть в контакте в группе Мюзикл "Лукоморье" и на официальном сайте мюзикла. Кстати, в группе можно выиграть билет на мюзикл или фотоаппарат - есть там интересные конкурсы =)
  6. А моя классику любит - часто ей сказки Пушкина читаю. Вот, задумала ей подарок сделать - в контакте наткнулась на группу Мюзикла "Лукоморье", почитала описание, отзывы на сайте - вроде много хорошего говорят - надо сходить.
  7. Lubov87

    Анонсы интересных мероприятий

    3 февраля - премьера дечачьей мелодрамы "Ты и Я". Отлично подойдет для девочек и девушек от 12-13 лет. Сюжет: Главная героиня фильма — шестнадцатилетняя американка Джейни Соер — недавно переехала в Москву и «влюбилась» в группу Тату. На почве музыкальных пристрастий героиня знакомится в чате с русской сверстницей Ланой Старковой, и они вместе отправляются на концерт. Но, оказывается, не так то просто попасть в Москве на стадион. По пути девчонок ожидает масса неожиданностей и опасностей, которые таит ночной город и проверят их дружбу на прочность.
  8. Мамы, поделитесь интересными фильмами для подростков. Сестричке 14 лет, любит поп-музыку. Думаю сводить в кино и тем все-таки оторвать от компьютера. Пока единственное, что нашла - фильм "Ты и Я" - как раз девчачья мелодрама - пойдем на премьеру 3 февраля. Но до этого все-таки тоже хочется куда-то ее вытащить...
  9. Lubov87

    Маленькие мамы

    Вот только не выходили, а выдавали - решали все родители и часто либо супруг был значительно старше - тогда и проблем не возникала, либо молодые жили с родителями одного из молодоженов и хоть и спали в одной кровати. радости секса познавали значительно позднее. Да и вззрослели раньше в Средние века - там жили-то в среднем 40-45 лет.
  10. Скажу так - само получилось =) О ребенке с мужем не задумывались, но когда увидела на тесте 2 полосочки, поняла, что рожать буду однозначно =)
  11. Читаю, дочка это очень любит. Всегда слушает, сама учится читать. Я ее приучала так - днем начну рассказывать, а потом скажу "А что было дальше - прочитаю вечером". И ждет с нетерпением.
  12. Lubov87

    Отдых и дети

    Хорошо, как съездим - расскажу обязательно =) Главное суметь все описать - впечатлений, уверена, будет море и уложить их в текст будет непросто =)
  13. Я люблю затариваться детскими вещами в Финляндии и Швеции. В этом году поедем с дочей в Оре на лыжах кататься, заодно и в Стокгольм заедем - горнолыжной одеждой затаримся и на меня и на нее. В Оре холод обещают, а мы целыми днями на улице будем - лыжи, экскурсии на водопады, в Тронхейм, и в лосиный питомник, поездки на оленях и собаках - одежка нужна теплая и прочная =)
  14. Lubov87

    Отдых и дети

    Я всегда с дочкой отдыхаю. На Рождество с ней в Швецию в Оре на горнолыжный курорт поедем. В Стокгольме бывали. в походы ходили. Я вообще не представляю, как можно безщ ребенка отдыхать. Уже предвкушаю кучу впечатлений от поездки в Оре - там и сафари на собаках и оленях будет и экскурсии к лосям и водопады посмотрим =)
  15. Lubov87

    Сергей Лукьяненко

    А мне наоборот "Не время для драконов" понравилось. особенно стихотворение из него - даже свое под влиянием написала.
×
×
  • Создать...