Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2007


Рекомендуемые сообщения

http://lib.aldebaran.ru/author/mihasenko_g...adii_milyi_yep/

Ларис, лови! Ты название с лишней "п" написала, поэтому поисковики и не нашли ничего :acute: Но хорошо, что напомнила, я с удовольствием перечитаю

А "за одного возраста" - я польщена :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ириш, ну в 30 лет разница в 5-7 лет уже не ощущается :rofl:

Спасибки :acute: , я лет 14 назад эту книгу в последний раз читала, вот и не помню. Буду читать.

 

А ещё с позором должна признаться, что встречалась с Михасенко лично в Усть-Илимске, куда ездила на литературный конкурс юных талантов Иркутской области, учась в школе . И только сейчас поняла, что он и написал эту повесть. У меня дома есть книга с автографом, по-моему "Кандаурские мальчишки" называется... Но меня тогда так поразил живший со мной в одной гостинице в номере напротив вечно пьяный и в красных носках Ростислав Филиппов, что все остальные впечатления от того конкурса стерлись их памяти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартушка, ты просто запасись мазью гомеопатической Траумель-С, чуть шишка-синяк - мажь ею, хорошо помогает, на себе и своих испробовано, а сколько падать будет? Думаю, скоро Таюшка научится приземляться на попку, а не лоб, или ручки подставлять, а вот потом, это я о том, о чем Лисичка с Иришкой писали, все будет действительно зависить от "свойств" ребенка, но чаще они падают и падают... :P^ (потому что бегают как ненормальные) Может с девочками полегче, хотя посмотрите на Лисичку! :rofl: ), а так, мне кажется, и не до полутора лет это может продолжаться, но и дольше. У меня когда Данилка ключицу сломал в 1,5 года, я подумала:" Все! Вот оно началось!" И, правда, ве время все ноги в синячинах, локти то содраны, то синячины, на лбу уже шрам, недавно в саду на кровате скакал и свалился, есесссено... :vava: - вот такой вот был.

 

Лисич! Ну ты даешь - перечитываешь подростковые книжки! Не, я только новые и новые, нет у меня почему-то такой ностальгии по "молодым" книгам.

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а серьёзно, годам к полутора, да даже раньше начнёт соображать.

517274[/snapback]

Так долго еще!!! :vava::P^^kiss^

ОХ-хо-хонюшки, никакой личной жизни :(

 

А то, что все детство будет теперь летать, понятно. Я тоже долго с ободраными коленками ходила. Но это мелочи уже. Я имела в виду (ну вы поняли) такие вот падения без тормозов :rofl: , когда совсем неправильно малявка падает 8P , и ее ну обязательно надо ловить. Она же ведь сейчас как только ни навернется: и вперед, и боком, и назад "столбиком". Хотя, может, от того, что я все время ловлю, мне кажется, что упала бы страшно она. А если не поймать, то она инстинктивно подставит как-то конечности и упадет мягко?..

 

Ловить до полутора лет... Радужная перспектива, бум тренироваться :(

 

Мандариш, спасибки за совет. Записала название мазьки, посмотрю.

 

Лисич, а у меня вопрос - когда ты со своим графиком книжки читаешь? Я вот на прогулке, но для тебя, как я понимаю, этот номер не пройдет, т.к. Патисошка на тебе висит, да и за Ингой нужен глаз да глаз, дома нескончаемые делищщи, ремонт и разбор коробов. Когда ты все успеваешь?

Для меня после ТАюшкиного рождения большой проблемой было отсутствие времени для чтения, и не сразу я приспособилась выкраивать эти драгоценные полчасика-часок. А у тебя-то двое и переезд!

 

А у нас сейчас была врачиха. Подтвердила, что все нормально, только в горлышке якобы розовинка еще не до конца спала.

Я так рада, что не разболелась моя лапушка!!!! (ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисич! Ну ты даешь - перечитываешь подростковые книжки! Не, я только новые и новые, нет у меня почему-то такой ностальгии по "молодым" книгам.

517340[/snapback]

А мне нравится, такие хорошие книги, даже фильм вчера с удовольствием посмотрела "Вам и не снилось".

 

Мартуш, для почитать я время всегда найду - если книга интересная, я спать не лягу, даже если знаю что Патисон в 6 уже проснётся. И я очень быстро читаю и очень много. Если меня еще и книг лишить сейчас, то лучше застрелится, хоть как-то отвлекаюсь от всего....

 

По нашей Паолхен могу сказать, что у нас процесс неконтролируемых падении несколько раньше закончился, чем а 1,5... А полтора это "среднестатистически" среди наших знакомых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Мы наконец -то сходили взвесились и померялись. Сейчас Надюня весит 7 кг. и 63 см роста. Откуда у нее эти 7 кг. ума не приложу. с ее аппетитами.

А еще сегодня нам делали 2 прививки и капельки в рот. Вроде переносит более или менее. так немного покапризничала, спит в основном.

Мы тоже сделали профессиональные фото. Но у меня нет сканера. Наверное сделаю фото с фото. Посмотрим.

Надюня моя уже пытается сесть. подымает голову и плечи в любом положении, даже лежа и психует, когда я ее перекладываю в другое положение. Ну прям все ей надо и сразу :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пропали?

Мы с Ронькой заболели, я вроде вычухиваюсь, а он начинает ^read^ Сегодня была у врача - горло, уши, легкие чистые, только из носа течет и температура 38. Дала жаропонижающее, а то дите измоталось все, даже плакать не мог, только скулил. Сейчас спит. Тоже сегодня взвешивались -7.500 при росте 71 - шнурок ^telephone^ , да и видок у него тот еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и правда все болеют. ^read^ Мы тоже еще сопливем. Но ночью стал спать. Сирен, масличка я купила, вроде легче дышит. У меня тоже ночью стало горло болеть, а утром встала, была уверена что температура, померила 35 и 6. А вы скорее выздоравливайте ^telephone^

 

Я вот тут хотела спросить у кормящих мама, а молочко все время будет подтекать, все время надо ходить с подкладками в ливчек? Мне так уже надоело просыпаться мокрой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы на новеньких! :)

Скоро нам 4 месяца- недавно взвесила - 6220кг уже,но думаю ровно в 4 будем немного больше весить ,а вот рост не замеряла- вечно вертится как юла ^telephone^ Сегодня начали курс массажа- пересла отлично, улыбалась и болтала . Деочки а кто уже закончил делать массаж- расскажите какие результаты у малышей наблюдаете?

 

Я вот тут хотела спросить у кормящих мама, а молочко все время будет подтекать, все время надо ходить с подкладками в ливчек? Мне так уже надоело просыпаться мокрой

518155[/snapback]

 

A.G. , меня тоже интересовал этот вопрос и у кого я не спрашивала из подружек - у все подтекает (самый большой малышь- 1 год!) ^good^ Мне тоже это так не нравится ^read^

Я стала зажимать при кормлеении сосок - держу несколько секунд и оно не течет - вот такая у меня хитрость !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда все пропали кудато. Я захожу захожу, а вас нет :(

Девочки, выздоравливайте все быстрее. Что это все летом позаболели?

 

Юлечек, привет. ^good^ Добро пожаловать к нам. ^telephone^ Расскажи, что твоя доця уже умеет. Вы ведь с нами в один месяц родились.

 

А моя Надюха всетаки температурила после прививок. ТАААКОЙ концерт закатила. ^read^ Я прям испугалась. Ничего не видит и не слышит. И температура то была всего 37. Я еще такого крика не слышала от нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мы уезжали за город на выходные, вот и пропали. Исправляемся :(

 

Я  вот тут хотела спросить у кормящих мама, а молочко все время будет подтекать, все время надо ходить с подкладками в ливчек? Мне так уже надоело просыпаться мокрой

518155[/snapback]

Авия, мне думается, что это индивидуально. У меня молочко непроизвольно подтекало всего месяц где-то. А сейчас такое бывает только во время кормления (одну Таисия сосет, а из другой капает), и то не всегда. Поступаю так же, как Юлечка (добро пожаловать ^telephone^ ) - зажимаю сосок пальцем.

 

Деочки а кто уже закончил делать массаж- расскажите какие результаты у малышей наблюдаете?

518156[/snapback]

Юль, мы уже два курса сделали (в 3 и в 6 месяцев). Сказать, что какие-то прям суперрезультаты были (как у некоторых ребенок пополз сразу или сел, или еще что-то подобное), не могу. Но первый раз - у Таечки на много лучше стали разводиться ножки (у нас тонус, и они в стороны плохо разводились), во второй - многие движения стали получаться лучше, но повторюсь, никаких чудес ^read^

 

Девочки, а мы так чудесно отдохнули. Таюшка спала на свежем воздухе как сурочек. Днем - на много больше, чем дома, ночью - гораздо меньше просыпалась ^good^ , с удовольствием общалась со всеми (нас 18 человек компашка ездила). Я и сама здорово отдохнула. Два раза в баньке парилась, крррасотища!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста.

Мы когда берем сынульку за ручки у него иногда они щелкают, у кого нибудь такое было?

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асфура, Наденька крупышок у тебя ^cray^

А то, что температурила, жалко крошку. Хотя, 37-37,2 у нас вообще нормальная ежедневная температура. А ты Наде в обычные дни измеряла температурку, у нее норма какая?

 

Сирена, Роньку жалко. Выздоравливайте поскорей ^kiss5^

 

Девочки, подскажите пожалуйста.

Мы когда берем сынульку за ручки у него иногда они щелкают, у кого нибудь такое было?

 

Marlinka, у нас не было такого (ттт). Даже и не знаю, нормально ли это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асфура, Наденька крупышок у тебя  ^cray^

А то, что температурила, жалко крошку. Хотя, 37-37,2 у нас вообще нормальная ежедневная температура. А ты Наде в обычные дни измеряла температурку, у нее норма какая?

518245[/snapback]

Марта, сама удивилась увидев стрелку весов на 7. Она вообщето мелкая, совсем не выглядит в жизни на 7, скорее на 5.5 или 6 кг. А t 37 наверное для нее не так уж и много, во всяком случае она не была горячей, может просто тело у нее ломило как предтемпературное состояние.

А вы молодцы какие что за город выбрались. Завидуюююю. а нам это не светит, т.к. папа наш все время в разьездах ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек, привет. :yes2: Добро пожаловать к нам. ^kiss5^ Расскажи, что твоя доця уже умеет. Вы ведь с нами в один месяц родились.

 

Cпасибо за гостепреимство ^cray^ !

Мы научились вот чему: улыбаемся,смеемся, морщимся,агу+угу+брр итд, интересуемся игрушками- есть уже первая любовь :smile: -лева- тащим в рот все что попадает в ручки , еще мы плаваем и занимаемся динимической гимнастикой. Вот :P^

 

А на счет реакции деток на прививки-это кошмар конечно! Я как начиталась как переносят они ее прям жутко на душе стало ,поэтому не рискнула колоть обычную АКДС и Полиомелит- сделала Инфанрикс и Иммовакс Полио- вообще ни какой реакции! Это иностранная версия- она более очищенная поэтому побочные эффекты на нее редко бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...