Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2007


Рекомендуемые сообщения

Иришка, спасибо за поздравления! Чуть попозже отреагирую на все ваши посты - столько всего, пока могу только прочитать и полюбоваться красотками Лисички и Ксюши и Эйтанчиком.:biggrin:

Провод нашла!!!!!!!!!!!!!!!!! Скоро Василиску покажу, и себя с ней ^heart^

30 лет - какой ужас...

До встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мандариновая ^heart^ , присоединяюсь ко всем хорошим и добрым пожеланиям :biggrin: . Всего и побольше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, какие вы с Таюшкой славные ^heart^ , желаю тебе поскорей от болячки избавиться...

 

Девочки, спасибо за комплименты моим красавицам. ^heart^

 

Попозже покажу нашу детскую :biggrin: Слабонервных просьба не смотеть ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандариночка! СДнем рождения тебя! Пускай хватит сил осуществить все задуманное и здоровья -чтобы подольше наслаждаться результатами! счастья вам всем!Изображение

Девочки, я пропала, но я вас читала постоянно, только писать не могла. Я дошила купальник, Машка в нем отсоревновалась, с обручем у нее третье место (мы гордимся), потом мы как-то многосерийно праздновали Машкино 10-летие, вчера таки допраздновали, так что я опять в строю ^heart^

Ксюша, я старалась с девочками, и с Ронькой тоже постараюсь сократить количество обуви до минимума, но у меня дети ходят не только по ровной поверхности, а и по песку, по травке, т.е. свод стопы тренируется и ботиночки для его вытягивания не нужны.

Лисичка, очень-очень за тебя рада! Знаю, что тяжело - и дети маленькие, и помощников нет, но зато насколько легче тебе станет в День Окончания Ремонта ^heart^

Еще про фотки напишу отдельно - Эйтана не видела, Ксюша с Таюшкой - просто шикарная мама и очаровашка-девочка, Ларис - тебе так вообще надо срочно РУЖЖО - женихов отпугивать, Мандариночек не дождалась - и где там тот кабель :biggrin: , Солнце - твое дите мы видим так редко, что пора маме выговор объявлять ^heart^ Если кого забыла -сорри, я исправлюсь

Наши выложила здесь- http://photofile.ru/users/traktor73/albums/ , последние альбомы - 07, 06, ДР Машеньки, пароль везде одинаковый - makaron

Иришка76, а ты из Киева мэйлы не видишь, что ли? Я тебе по поводу ГВ написала громадное поддерживающее-ободряющее письмо, а оно мне вернулось ^heart^

Изменено пользователем Sirena
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиренка, с возвращением тебя!!! :biggrin:

Я уж думала, ты решила цех по изготовлению красивых купальников открывать. Но ты услышала мой мысленный посыл и вышла из подполья (ток сегодня думала, что про обувь и твоего совета хотелось бы услышать). Я решила обуть Таюшу (уже писала), т.к. ножки у нас не совсем в норме. Но это на период становления, а как стопушка более-менее сформируется, походка установится, будем разуваться. Во всяком случае, уж дома и на травке точно будем бегать босиком, я и сама это дело люблю.

 

Ларис, ну я уже представляю вашу детскую. Наверно, сплошные коробки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка! Спасибо за поздравления! :biggrin:

В свою очередь поздравляю с покупкой кухни - это ж вместе с ванной визитная карточка любого дома. И досталась вам она почти за даром, очень удачно, главное, что бы ничего там не потерялось, когда ее вам везти будут, детальки в смысле. Интересно, что же там такое в детской у вас? ^heart^

Ну, а твоим девочкам опять комплиментов куча! Патрюшка - такой очаровательный гномик на пляже! А это ваша одежка на ней? Ты сама подбирала? А Паолхен - принцесска! Такие локоны - чудо! ^heart^

 

Солнце, я вот тоже не поняла, а что с мужем бедным такое???

 

Мартушик, ты себя береги, если это невралгия - ничего не поможет, только время и бережное к себе отношение ...

А по поводу ботиночек, мне кажется, точнее ортопед нам говорил в первый раз, что такие ботиночки, как ты описываешь, нужны, когда деть начинает ползать потихоньку, но у тебя другая ситуация - Таечка встает уже - но я бы все равно не торопилась бы с обувкой. Да и жарко пока ещ,е и ножка совсем маленькая. По-моему, самый маленький размер вообще в природе - это 17, а у вас вряд ли еще такой.

 

Сиреночка! Спасибо за тёплые слова! Огромное!

Какая же Машка у тебя молодец! 3-е место! Я бы тоже гордилась!

^heart^

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и детская - ободраные стены, коробки и прочее (коробки разобрать не можу потому как во время переезда был сломан наш шкаф для одежи - 2,5 метра высотой и 3 длинной, так что у меня только детская одежда убрана на место, а мы с Томасом остались при коробках , ну и все кухонные прибамбасы тоже не разобраны).

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, а что? Даже уютно :biggrin:

 

Сиренка, посмотрела фоточки. Весело у вас. А Ронька смотрится бутузом. Девочки тааак похожи (где две в розовеньком с Ронькой - это ведь твои?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свою очередь поздравляю с покупкой кухни - это ж вместе с ванной визитная карточка любого дома. ... главное, что бы ничего там не потерялось, когда ее вам везти будут, детальки в смысле.

А это ваша одежка на ней? Ты сама подбирала? А Паолхе - принцесска! Такие локоны - чудо! ^heart^

Солнце, я вот тоже не поняла, а что с мужем бедным такое???

515710[/snapback]

Мандаринчик, спасибки ^heart^

Не должно потеряться - Томас сам повезёт.

А про ванну даже и не думаем ещё, наверное через годик только возьмёмся за неё...

Одежки на Патрюшке конечно наши ^heart^ У неё гардероб поболее моего будет ^heart^

 

Не знаю что там с мужем Солнцы, а мой сегодня на лысо побрился, я в осадке до сих пор ^heart^ , решил Патисонычу конкуренцию составить...

 

Вот картинка маслом....

 

Изображение

 

Сирен, посмотрела Роньчика - прям обзавидовалась морским фоткам ^heart^

Дочу с призовым местом :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока писала, Эйтан расплакался, пошла укладывать, а вы тут уже столько написали, буду переписывать теперь

 

Девочки спасибо за комплементы ^heart^

 

Мандаринка, с днем рождения! ^heart^ Присоединяюсь ко всем пожеланиям и желаю всегда достигать поставленных целей ^heart^

 

Лисичка, кухня правда очень классно выглядит, и наверно очень удобная и практичная. По доброму завидую. Девчонки замечательно получились, Инга такая лучезарная ^heart^ , девчонки (ТТТ) на славу. Последняя фотка, нет слов ^heart^

 

Ир, мы были три недели, тоже у родителей гостили гостили. Я каждый раз ломала голову, как добраться до ближайшего парка, да еще и подземки обойти. А с бутылкой, да, ну мы еще попробуем, а так наверно няня будет приходить к нам на работу, ну как то я даже не знаю

 

Март, ты держись, выздоравливай :biggrin:

 

А я сегодня преступила к сборам, повытаскивала зимнюю одежду, поскладывала на диване, все правда мелкими перебежками, так как Эйтанюш сегодня капризничает, и не очень дает собираться мне, ночью что ли складывать вещи. Дело не в этом, пришел мой муж, посмотрел на эту гору, и поинтересовался точно лия все это ношу, вот теперь ломаю голову, что брать, как возьму так каждая кофточка любимая. Кошмар какой то

А еще хотела что то спросить, и забыла что,эх…голова вся в зборах ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, я тоже за то, чтобы без обуви ходить как можно дольше. Насчет проблем с ногами - тут я не врач, и не знаю всех тонкостей. Но могу сказать, что у Маши тоже был долго тонус, еще она ходила много на носочках (до сих пор любит) - но я ей одела первую обувь около года - мягкую, просто для защиты ноги. А в мес. 13-14 - первые ботиночки - она тогда на улице захотела топать и была зима- начало весны.

Мое мнение - босиком, самое полезное, а чтоб не было плоскостопие - вот как Ириша написала - по песку, по травке , камешкам, чему угодно и вперед.

Массажист - это не врач, если сильно переживаешь, сходи к ортопеду, а лучше - к нескольким.

 

Мариша - мне в прошлом году как 30 стукнуло - так такой депресняк был, но потом как-то рассосалось, пошли заботы и уже не до дум было. Хотя если щас начну опять об этом думать, то сразу какая-то грусть... Особенно сейчас, хожу по Киеву, и вспоминаю время конца школы - студенчества. А когда понимаю, что уже более 10 лет прошло уже - аж страшно становится...

 

Ириша - фотки обалденные! Ронька - уже взрослый парень, симпотюлька! Девчонки - красавицы, Маша на выступление - просто загляденье, и купальник какой красивый получился, не зря ты над ним корпела!

Вобщем, видно, что вам там весело, и скучать не приходится. Еще поняла, что Катюша - в газете, ну а что к чему ,естессно, уже не поняла совсем - не умеем мы по вашему читать ^give_rose^

А ты так и не сказала, что будешь делать, когда он начнет ползать активно - я про плитку, которая у вас почти везде?

 

Ларис, детская - это действительно еще не детская совсем, но когда-то ею станет. А папа ваш с новой прической просто помолодел еще на пару лет, и еще больше стал похож на своею дочу, младшую :)

 

Девочки, извините, что может не совсем в тему (тут), но я не знаю, что делать - Маша просто достала меня тем, что повторяет всякие глупости за Максимом - поорать, гадости в рот тянет итд. А что еще хуже - пытается его втихаря ногами толкать, или обнимает, а при этом чуть ли не душит. Когда спрашиваю, зачем она это делает, или объясняю, что нельзя - говорит простодушно "Маша хочет сделать Максиму больно" - пока никакие объяснения не помогают. Понимаю, что пройдет когда-то, но пока меня все это в шок приводит... Может чего посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ого понаписали пока меня не было ^bye^

 

Мандариш, с прошедшим тебя днем варення! Я тебе в поздравлениях писала, но ты наверное не видела ^blush2^

 

Ларис, детская напоминает мою квартиру год назад, когда мы меняли всю мебель и гдето 2 месяца жили между таких вот коробок. :biggrin: Не самое лучшее удовольствие, но терпимо.

 

Сирен, доцю с 3м местом ^give_rose^

 

Марта, фотка суперская. И доця твоя очень взросло выглядит. Выздоравливай быстрее!

 

А я совсем замоталась. Моя мама уезжает через 2 недели и мы активно возим ее туда сюда (показываем местные достопримечательности :biggrin: ) Слава богу есть кому с малой посидеть. А сегодня весь день дома, так я не наиграюсь с Надюней. Аж соскучилась. А еще моя малая сегодня когда я ее держала под мышками уперлась мне ногами в живот и сделала 3 шага по направлению к груди. Я аж офигела ^shok^ Поставила ее на живот а она опять... Никогда такого не было.А тут на тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, моя сестра старше меня на 1 г. 11мес. Поэтому семейных баек про то, что мне пришлось перенести в период младенчества, много ^bye^ И в глазки мне пальчиками Наташка лазила, и волосенки щипала, и много всего еще. Ну ничего, я выжила!!! Вот такой черный юмор. Это я тебя подбадриваю ^give_rose^ А если серьезно, то мне кажется, почаще без устали надо Маше объяснять, почему нельзя делать с Максиком то или это. Детки же умные, дойдет наконец. Может, даже какую-нибудь ситуацию разыграть после очередного сеанса "мучений" - много и театрально жалеть Максимку, показать, как ему больно и плохо. Может, поменяется Машуня к братику?

 

Ножки Таюшкины мы, конечно, наблюдаем у врача, поэтому и говорю, что не все в порядке. Я ж не специалист, чтобы такие вещи оценивать самостоятельно. Не скажу, что я по этому поводу переживаю. Конечно же, это все возрастное и наладится. Просто думаю, как будет лучше ребенку. Решила, что в нашей ситуации (преимущественно гладкий пол) и с нашими ножками ботиночки должны принести определенную пользу. Я к этому без фанатизма, конечно, отношусь. Если жарко или устал ребенок - будем без ботинок однозначно.

 

Лисичка, полностью к Иришке присоединяюсь, теперь папа с дочей еще больше похожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой сегодня на лысо побрился, я в осадке до сих пор ^bye^ , решил Патисонычу конкуренцию составить...

 

515731[/snapback]

А что? Очень даже ничего! По-моему, Патрюшка смотрится как в зеркало на фотке ^yah^

 

А что еще хуже - пытается его втихаря ногами толкать, или обнимает, а при этом чуть ли не душит. Когда спрашиваю, зачем она это делает, или объясняю, что нельзя - говорит простодушно "Маша хочет сделать Максиму больно" - пока никакие объяснения не помогают. Понимаю, что пройдет когда-то, но пока меня все это в шок приводит... Может чего посоветуете?

515762[/snapback]

Ириша! У меня то же самое! Глаз с них двоих не спускаю, все время объясняю, и папа и бабушка тоже, что Василиска маленькая, беззащитная, трогать ее нельзя. Но это все для профилактики, пока не привыкнет окончательно старший ребеной и немного не повзрослеет, ничего, по-моему, не изменится. Нужно время.

А по поводу 30-летия, нет, у меня депресси как-то нет, просто стало жалко, что мне уже не двадцать сколько-то, а тридцать... Как мне муж (обожаю его!!!!!!) сказал в 12-01 15 июля: " С Днем Рождения!! Я счастлив! Теперь тебе 30 и ты никому кроме меня не нужна!!!" :biggrin::biggrin:^blush2^

 

Мандариш, с прошедшим тебя днем варення! Я тебе в поздравлениях писала, но ты наверное не видела ^shok^

 

515765[/snapback]

Асфурочка! Спасибо огромное за поздравления! И спасибо, что сказала посмотреть в Поздравлениях! ^bye^ Я ведь как только на Няню захожу, сразу в нашу тему, а времени было мало вчера, я поэтому Новые сообщения и не смотрела даже. Еще раз спасибки!!! :ohmy:

 

Надюшку с 4-мя месацами!!!!! Как время летит!!! ^give_rose^

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандариша, спасибо за поздравления. Аж не верится, что нам уже 4. На днях постараюсь выложить фотки.

Вспоминала сегодня как вам плакалась, что Надюха мало ест. Зато теперь на нее жор напал ^pig_bal^ Ест по 200 грамм, бывает и каждые 2 часа. Не узнаю ее вообще. Завтра нам к врачу. Будем взвешиваться. Сомневаюсь, что она набрала вес. Весь месяц "сидела на диете" :derisive: , а тут опомнилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...