Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2007


Рекомендуемые сообщения

Мартуша, твою дочку не успевешь поздравлять ^good^ На самом деле официально мы женаты уже 7 лет. Свадьбы нормальной не было - сбегали в загс, расписались быстренько и в аэропорт : я в Мюнхен, а муж в Гонконг улетели тогда в свадебное путешествие ^cray^^cray^ А теперь мужа торкнуло (иначе и не выразишься) венчаться. Уж не знаю, что на него накатило, особенно, если вспомнить, что он сам не крещен. Ну куда мне сейчас платье белое напяливать - только народ смешить.

Огурец мы перемололи деснами. Зубов у нас пока не намечается, я периодически проверяю.

Еще у нас - УРА! - пошло на лад с кормежкой. Смесь мы по прежнему ненавидим, но зато лопаем кефир и кашку. Ну и овощи-фрукты, естественно. И очень сердимся, когда при нас что-то едят, а нам не дают ^kiss5^

Мандариша, как твое мироощущение после 30-ти?? У меня была страшная депрессия, но больше не из-за 30-ти летия, а после родов (мне 30 исполнилось в начале февраля, я еще от кесарева не отошла тогда).

Мартуша, по поводу шрама - убивать очень больно. Не знаю, как насчет шлифовки, но тот метод, который я выбрала - ужасно болезненный :wink:

Ларис, мы вас догоняем по температуре - сегодня в тени +39... Я на работу хожу, как на праздник - у нас в банке прохлаааадненько. А дети поселились в бассейне, правда у меня такое ощущение, что вода там скоро вскипит ^ttt^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мандариш, мы твоего свекра нигде не могли видеть??? Такое знакомое лицо...

Василискин просто чудо, и такой же лапушистик как наш Патисоныч :wink: .

Мартуш, согласна с Солнцем, как-то быстро вы растете, вроде только полгода было ^ttt^^kiss5^^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы еще не ходили к врачу. У нас тут все врачи принимают днем и вечером. Днем сильно жарко, мы всегда ходим по вечерам.

516300[/snapback]

А ты давно там? Уже освоилась?

516338[/snapback]

Уже год и 3 месяца сегодня ^ttt^ Начала писать и вспомнила. Осваиваться особо не пришлось. Сразу было чувство, что это мой дом. Может потому что окружают меня очень хорошие люди. Правда с арабским языком пока я не совсем дружу ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное за ваши поздравления!!! 7 - такая взрослюшка.

Авия, я пост свой сейчас перечитала, на всякий случай хочу уточнить - не постоянно нужно лампу зажженной держать, а периодически. Раза 3 в день по часику можно ^kiss5^

У меня и у самой сейчас горит. Чего-то засопливила Таюша ^good^ Это наши первые сопельки (новорожденные я не считаю, т.к. они не простудные). Постараюсь быстренько прекратить это дело. Накупала Таю в хвойной ванночке, зеленый чай в аромалампу - и спать!

 

Солнц, ну ты так и не ответила, замуж-то пойдешь? Колись давай. Пококетничаешь немножечко и сдашься?

 

Сейчас посмотрю, если что-нибудь интересное сегодня получилось, чуть позже выложу свою "именинницу" ^ttt^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая топотушка)

Шкода-любопытушка

Редчайший кадр (обычно мы плаваем, а сегодня по случаю соплей решили голову не мочить и купались в специальном сиденьице)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Марта, завтра пойду куплю. Фотографии хорошие ^kiss5^ , особенно мне в ванной понравилось ^ttt^ . А мы вообще сегодня купание пропустили, из-за наших соплей. Ну нечего, мы вылечимся и накупаемся, чего и вам желаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартуша, мой муж не поверил, что Таюшка всего на 3 недели нас старше. Сказал, что как минимум годик ребенку ^ttt^

Про венчание - еще не решила. Я заикалась об этом раньше несколько раз, муж сказал, что ему это не нужно. Да и я потом остыла, т.к. почти все венчания, которые я видела были... фальшивые что ли. И потом - ни штамп в паспорте ни венчание никого не удерживает. Я и замуж-то не хотела в свое время выходить - родители мужа настояли на росписи...

Девочки, а кто-нибудь венчался в церкви?

Ларис, вы там живы от этой погоды?? Как спасаетесь? Как девушки твой переносят? Мне твоя Инга напомнила немецкие открытки 30-х годов, там такие же красотки - блондинки с локонами и голубыми глазищам в пол-лица! Готовь веники - кавалеров отгонять ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы с мамой тааак похожи  :nea:  А вот детки совсем не ваши. Они больше на родителей мужа. Свекруха прикольная. Не знаю, какая она в жизни, а на фотке так и лучится энтузиазмом. Складывается впечатление, что она эдакая попрыгунья-энерджайзер  ^give_rose^

516211[/snapback]

Свекровь моя , и правда, энергичная, жизнерадостная ... хотела написать бабулька, но в свои 60 она как-то не тянет на такое название ^kiss5^ Она даже Данилу просит хоть иногда называть ее Надей. И ОЧЕНЬ хорошая женщина!!!

 

Мартуш! А таюшка на фотках, на самом деле, тянет на бОльший возраст!!! Как она у тебя уже стоит прикольно!!! :nea: но не ранова-то ли???

 

Мандаринка, ты на фотках выглядишь супер! Не знаю как насчет возраста, по моему 30 тебе совсем не дашь.

516300[/snapback]

Спасибо большое за такой комплимент!!! Я вот ощущаю себя где-то на 27 лет. 25 - это как-то для меня все-таки маловато - груз ответственности за 2-х детей, замужем уже 10 и т.д., 30 - это черезчур пока для меня, а вот 27 - в самый раз!

^blush2^

 

Мандариш,  мы твоего свекра нигде не могли видеть??? Такое знакомое лицо...

516409[/snapback]

Лисич, даже не знаю, вряд ли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартуша, мой муж не поверил, что Таюшка всего на 3 недели нас старше. Сказал, что как минимум годик ребенку  ^kiss5^

516510[/snapback]

Солнц, мне многие так говорили про ТАюшу, глядя еще на 6-месячные фотографии. Правда, если кому-то потом довелось ее увидеть, отмечали, что на деле-то маленькая ^heart^ Как-то умудряется она на фотках взрослой выходить ^blush2^

Раскашлялась моя заюшка. Температурки нет. Вызвала врача, чтоб грудку прослушала.

Девочки, а у вас в тени такие градусы, как пишете? ^give_rose^:nea::nea: У нас тоже близится к сорока иногда на термометре, но он у нас на солнечной стороне висит. А если в тени сорок, то я даже себе не представляю, каково это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вас развлеку своими домашними

 

 

это на даче мы были в июне

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наши обещанные сто лет назад цветочки

Изображение

Изображение

 

вот эти сейчас выглядят намного лучше, эта фотка сделана, как только все посадили

Изображение

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, пока писала, Мандариныч объявился :nea:

Мартуш! А таюшка на фотках, на самом деле, тянет на бОльший возраст!!! Как она у тебя уже стоит прикольно!!! :nea:  но не ранова-то ли???

516568[/snapback]

Мариш, я тоже считаю, что ой как рановато, но что ж поделаешь, коль встал ребенок ^give_rose^ Я никому не разрешала и не разрешаю ее ставить, учить ходить и сажать раньше времени. Но она нас не спрашивает. ПРинимает вертикальное положение везде, где есть за что ручонками зацепиться. А раз так, значит, пришло ее время.

 

Врач была. Горлышко розовенькое, легкие чистые ^heart^

 

МАришка, последняя фотосессия - класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^blush2^^kiss5^^heart^

Изменено пользователем Marta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, а вы ландшафтного дизайнера нанимали создавать такую красоту?

 

Авия, со сменой аватарки тебя! Эйтанюш на ней такой прикольный ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Мандариновая, при таком доме и участке мне б и никакая дача не нужна была - класс :nea: Завидуюююююю.... ^give_rose^

А мне не кажется что Таюня рано встала, все в сравнении познается, Паолхен у нас тоже в этом возрасте ходила держась за опору, а в 9 уже пошла самостоятельно. Да и действительно, если деть начал передвигаться, не объяснишь ведь ему, что ещё не положено :nea: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я вас только читать успеваю, а писать -нет!

Мартуш - про стояние я полностью тебя и Ларису поддерживаю,если ребенок переходит к новому этапу движения сам -значит, он к этому готов.

Таюшку и Надю - с датками!

Мариш - фотки просто потрясающие!

Всем пока. убежала к мальчику.

Авия, есть смесь масел для облегчения дыхания -мажешь под носиком или на подушку капаешь -называется еаsynose

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...