Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2007


Рекомендуемые сообщения

Лорик, принимай и от меня поздравления Патисошке с ее очередной даткой!!! :smile: Растите самое главное здоровенькими!!! ^wub^:p

Девочки, у вас с трех месяцев слюни, а унас УЖЕ!!! ^yes^ Приехала сегодня подруга и все удивлялась, когда разговаривала с Маркушей - кАк он внимательно слушает и смотрит... ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поздравляю Патисошку с 4 месяцами!

 

post-24177-1183647032.gif

 

Ларис, ну не мудрено забыть с таким ритмом жизни как у тебя.

 

Девочки, моя малая по моему не то, что вес не набирает, она худеет. :p Жарко и есть не хочет. Сьедает по 50-90 мл. Норму только ночью может. А в итоге вместо 700-800 сьедает около 600.

 

А еще у нас новшество: не хочет есть на руках ^wub^ Обязательно ложить ее надо в коляску или еще куда-нибудь и она хватает бутылку.

 

Так мы теперь кушаем :smile:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, вот так большуньчик Эйтанюш!!!  ^yes^  Напомни, он у тебя на ГВ только или с прикормом?

511944[/snapback]

Только на моем молочке :p

 

Лисичка, Патисончика с даткой. :smile: Растите здоровенькими и на радость родителям. ^wub^

 

Асфура, Надюха такая взрослая на фотографии, и такая сюрьезная

 

Я тоже завидую мамочкам, чьи детки сами засыпают, а мы вот не умеем. Максимум в коляске, когда вижу, что сонный, немного покачаю и заснет. ,ну а сам в кроватке, не а ^bye^ . А два дня вообще, не хочет лежать сам, сразу ор поднимает, выгибается и за уши себя хватает. Наверно завтра к врачу пойдем.

А еще отказывается брать бутылочку. Хотела оставлять молочко бабушке, или папе, что бы с собой его не таскать всегда. Так решили попробовать для начало, когда я в доме. Не а, не катит, даже не зная, что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, с даткой Патрюшечку!!! :smile:

 

Ирин (Асфура) - ну не знаю, насчет худения , но на фотографии Надюша совсем не выглядит голодающей, а очень даже хорошо! :)

Думаю, что пока не надо тебе волноваться.

 

Авия, ну с бутылочкой надо еще несколько заходов сделать, может быть, просто неудачная попытка получилась. Хотя бывает, что детки не берут бутылку совсем, как например, моя Маша. Т.е. ее оставлять просто было невозможно не с кем.

А Максим в начале, тоже не хотел из бутылочки молочко сцеженное пить. Я стала заранее прятаться (когда надо было его так покормить), потом ничего, получилось. Но мы не злоупотребляли, так иногда его кормили. Потом, как-тоо раз я сама хотела ему бутылочку со своим молочком дать, но не тут-то было. Ор стоял ой-ой-ой.

А вот совсем недавно ради интереса попробовала, и он взял у меня бутылку - перед сном.

 

Насчет засыпания - Максим засыпает один в кроватке и комнате - но только с любимой игрушкой и соской (которая просто в кровати лежит и он ее берет), и только после того, как пососал мамину сисю.

Ну и часто, с сисей тоже засыпает, конечно.

А в возрасте 3-4 мес - не засыпал сам, только с сисей. А к соске его моя тетя приучила ,когда была у нас. Еще было время, когда он днем категорически не хотел засыпать, надо было стоять над кроваткой и его гладить по головке, пока не заснет. А на ночь и ночью с сисей во рту засыпал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за пряздрявления, а вот фото от именинницы, наши гимнастические упражнения с обжовыванием пальцев ног...

 

Изображение

 

И ещё...

 

Изображение

 

А это Инга на фоне наших баррикад...

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, девчонки - ^good^^good^^good^ Патисошка такая довольная. Видно, нравится ей ножки облизывать. А от Инги не устаю балдеть, вот одарила же природа шевелюрой. Ттт на деточек твоих.

И баррикады ваши я тоже оценила ^kiss5^ Дело за малым теперь - перевезти и разобрать :acute:

С прошедшим днем рожденьичка Патисошку :smile:

Я помню, в Таюшкины 4 месяца у нас похожая ситуация вышла. Встретила знакомую с колясочкой. Ну как это водится, вам сколько, а вам сколько... Я: нам во вторник 4 месяца...ой, а сегодня же вторник. СЕГОДНЯ нам 4 месяца ^kiss5^

 

Мо я Василиска удумала себе новое развлечение в виду того, что десны чешутся - у груди, понятно, спокойнее + можно поиграться соском, так вот моя красота крепко-крепко сжимает сосок деснами, а ручонкой в этот момент с силой отпихивает грудь...Чпок! ^kiss5^

512067[/snapback]

Ой, Мандаришечка, мы тоже это проходили. Удовольствие еще то! ^kiss5^

 

Асфура, красотулька какая у тебя с бутылочкой!!!!!!!!!!!! :rofl::rofl:^yah^ А то, что меньше ест, ну так мы, взрослые, в жару иной раз тоже мало едим или не едим совсем, потому что чувствуем себя неважно. А детки чем хуже? Главное - кушает, не отказалась же от еды. А сколько, ей решать. Значит, наедается.

 

Солнце, Никушку с юбилейчиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =@ Покажешь именинницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

забежала на минутнку между пакованием вещей! и оказывается во-время

 

 

Лариса, Патисошика, сладкую девочку, с даткой!! Фотки класс- обжовывание ного тоже здОровское занятие оказывается!!! :acute::smile: ! Ну, а Игна вне конкуренции (ттт)

А это Инга на фоне наших баррикад...

512245[/snapback]

Баррикады ваши мне мои напоминают, только у меня мешки полипропиленовые-белые всю Анюткину комнату уже занимают!! =@^kiss5^

 

ASFURA надюшка взрослая на фотке - прикольно вы так питаетесь - ничего что мало ест, она ж довольная и спокойная при этом, - у ребенка все на инстинктах - голодным не останется!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничку с полугодием! ^give_rose^

Растите большими и здоровенькими.

 

 

 

Ларис, Патисошка такая взрослая на фотках, видно что подросла.

 

И мы вчера чегото свои ноги с ТАКИМ интересом рассматривали. Наверное думали брать в рот или пока погремух нам хватит ^bye^

post-24177-1183754919.gif

Изменено пользователем asfura
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!! обязательно Никессу покажу, но через пару-тройку дней. У меня дикий аврал на работе, в новом доме - ремонт, в новом паспорте - ошибка (т.е. я, пока не исправят, - невыездная ^bye^ ). Чуть-чуть освобожусь и покажу свою девицу, а пока и сама ее почти не вижу ^give_rose^ Муж рассказал, что она сегодня отняла у него абрикос и в урчанием его слопала :bad:

Ларис, Патисошку с 4-мя месяцами, а к тебе вопрос - ты была в немецких багетках?? Меня здешние цены просто наповал убили, хотя меня сложно в общем-то шокировать. Хотела поинтересоваться, это только в Вене такой беспредел или по всей Европе.

Как все вещи пакуют... Я с ужасом представляю себе, что ждет меня через некоторое время... Шестой переезд за последние 6 лет. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис,  ты была в немецких багетках??

512647[/snapback]

Судя по тому, что я не знаю что это такое(???), я там не была... Даже воображение не подсказывает что бы это могло быть...:-)

 

Я кухню "упаковываю", вот зашла передохнуть :wacko: Блин, где мой "калашников".... :biggrin: ...

 

Интеренет на новом месте подключат только в среду, так что не теряйте.

Всех с датками прошедшими и наступающими ^give_rose^^bye^:bad: , сорри что не персонально.

Всех чмок :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Солнышко, и мои поздравления Нике!!! ^give_rose^ Ты тоже переезжаешь?! Вот у нас тут на Няне массовые переезды!!! Скоро все так же массово новоселье отмечать будут!!! :bad: Всем переезжающим терпения! Зато скоро будет куча новых впечатлений!!! ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, багетка - это багетная мастерская. Там оформляют картины, точнее все, что вещают на стены. Рамы, паспарту и прочие "излишества нехорошие" ^bye^ Ты не хочешь в новом доме фотографии своих девочек повесить? Если фото нестандартного размера, то за рамками - только в багетку.

Молечка, спасибо!! Но переезжаю я в лучшем случае в январе, т.к. дом большой, а я там глобальный ремонт затеяла. Чувствую, в отпуске буду каждые 2 дня приезжать на стройку, указивки давать ^give_rose^

Вот Ника, правда, это она пару недель назад. Муж все это время не знал, где фотоаппарат и снимал ее только на видео.

post-19279-1183798627.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С полгодикам вас. :( Хоть фотка и не сегодняшняя, Вероничка очень изменилась, такая взрослая, и ооочень симпошная и улыбчивая ^beee^

 

Авия, ну с бутылочкой надо еще несколько заходов сделать, может быть, просто неудачная попытка получилась. Хотя бывает, что детки не берут бутылку совсем, как например, моя Маша. Т.е. ее оставлять просто было невозможно не с кем.

 

512241[/snapback]

Пробовали мы еще пару раз – орет, не хочет, причем даже в рот не берет, ну то есть не пытается сосать. Да же н знаю, может терпения у меня не хватает, я минут через 10, жалею его, так он бедный плачет

 

Ой, Солнышко, и мои поздравления Нике!!!  :rofl:  Ты тоже переезжаешь?! Вот у нас тут на Няне массовые переезды!!! Скоро все так же массово новоселье отмечать будут!!!  ^lol^  Всем переезжающим терпения! Зато скоро будет куча новых впечатлений!!!  :rofl:

512656[/snapback]

да глобальный переезд, это точно замечено. Надеюсь все переживем. Моличка, как там Маркуша, как его самочувствие. А то я в ваших ровесниках читаю, а на писать все никак не выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не хочешь в новом доме фотографии своих девочек повесить? Если фото нестандартного размера, то за рамками  - только в багетку.

512730[/snapback]

Не, я в икее покупаю рамки. Такие ка на фотках, что я недавно показывала, там размеры всякие разные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце, с полгодиком Никушку! А еще я посмотрела твои работы по вышиванию - я поразилась! Пинетки особенно мне сейчас понравились, но цветы тоже потрясающе красиво. Вот ты молодчина - по уши в работе и семье, а еще успеваешь такие произведения вышивать! ^heart^ Браво!

 

Кормящие мамульки, к вам вопрос: как у вас дела с делами, то бишь с месячными? А то что-то я неожиданно опять в рядах детородных теток... ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...