Jump to content
Sign in to follow this  
Ульяна

Вам нравиться ваша профессия?

Recommended Posts

я пришла к своей профессии не сразу (журналист).

сперва пошла учиться в университет на ГиМУ (государственное и муниципальное управление). бросила через год. жутко гордилась своей решительностью и жаждой самоопределения. :yes2:

НЕ ЖАЛЕЮ О СОДЕЯННОМ . да и вообще... учиться нужно всю жизнь!!

Нравится, но могу и хочу попробовать себя еще в чем-нибудь. Как будто открываешь новые горизонты для себя.)

3 раза меняла работу – для меня главное чтоб работа нравилась, приносила хорошие деньги и не занимала все мое время. во как)В итоге я риэлтор по аренде. Работаю в инкоме. Может и не по специальности работаю, но зато эта работа мне подходит.В целом нравится, да.

Я училась на юриста - работать по специальности не пошла, не мое это. Всегда любила рисовать. Вот теперь стараюсь осваивать рисунок для души, как хобби, очень помогает стресс снимать.

14 лет проработала юристом.

Теперь не нравится. Неблагодарное это дело....(в моем случае)

Я инженер, работаю в сотовой. Довольна. Сейчас в отпуске по уходу, но очень хочу уже выйти на работу. Соскучилась страшно.

И я обожаю свою работу!!!! Жду не дождусь когда уже можно будет выйти из декрета!!!!

а так всегда, сначала думаешь как бы отдохнуть, а потом как бы отдохнуть от отдыха))

я перепробовала уже несколько профессий, в каждой нахожу что-то интересное, но пока не остановилась на одной конкретной

Edited by Покахонтас

я еще в поисках, то что было хорошо но хочется что то новое интересное.

Да, очень. По началу, как и всем, было тяжело. Потом подучилась, привыкла и теперь нормальо справляюсь. В общем, на работу свою не жалуюсь. Если дела та ки дальше пойдут, планирую открыть свое дело. Людей буду нанимать так же, как и меня наняли, через биржу. Такой способ работы мне импонирует больше. Благо, уже появились инструменты, благодаря которым своей дело в интернет можно открть на легальных основах. Для меня это большой плюс.

12 лет работаю экономистом, люблю свою профессию:)

Я очень люблю свою работу) Сейчас на семинары собираюсь в 8888, руководство отправляет. Хотелось бы почаще, но и так хорошо)

я выбирала себе самостоятельно специальность именно потому, чтобы не было потом обидно, что не люблю свою работу. свою профессию обожаю до сих пор, хотя не совсем прямо ее реализую, а больше через творческие задания. в общем, я довольна. убеждена, нужно заниматься тем, что ты любишь обязательно, а не то уныние и недовольство жизнью станут постоянными спутниками :sorry: