Jump to content
Sign in to follow this  
Ленуца

Компьютер и все что с ним связано

Recommended Posts

Вот такие таблички выскакивают:

post-25305-1178857284.jpg

post-25305-1178857345.jpg

Ура, все наладилось, ящик вновь начал пахать как следует!

^angri2^ Проблемы решены!

Колибри, а как ты настроила? Сама?

У меня такая же проблема ^angri2^ только письма доставляются, но не отправляются, постоянно пишет ошибка. Но у меня на русском языке он, в настройках беспролезно лазить, я там уже все пересмотрела :(

Колибри, а как ты настроила? Сама?

У меня такая же проблема  ^dapping^  только письма доставляются, но не отправляются, постоянно пишет ошибка. Но у меня на русском языке он, в настройках беспролезно лазить, я там уже все пересмотрела ^drinks^

488292[/snapback]

Да, сама добила :

У меня было наоборот, я изменила еще раз настройки провайдера, вырубила Файрвэйл для майлов, затем зашла на свой другой ящик (хотбокс) и оформила там в "сборщике почты" аутлуковский аккаунт..Хотбокс начал грузить сообщения с сервера аутлука себе, дооо-оолго грузил и все-таки выгрузился до конца..Тот сломанный мэйл, из-за которого проблема то и возникла, тоже загрузился. Затем я все очистила и удалила нафиг, даже на сервере.., и отключила статус сбора почты...

Потом зашла в аутлук - и о, чудо! он ожил..начал нормально работать..

Вот ссылка по этой ошибке, глянь, авось пригодится :

http://home.hi-ho.ne.jp/support/faq/service/mail/000549.html

^feminist^

Ой...Колибрик спасибо тебе большое...!!! ^feminist^

Обязательно гляну..а то я уже устала..уже пол года не работает, точнее письма не могу нормально отсылать ^dapping^

Ой...Колибрик спасибо тебе большое...!!! :agree:

Обязательно гляну..а то я уже устала..уже пол года не работает, точнее письма не могу нормально отсылать :wink:

488504[/snapback]

Да не за что :)) :P^

сос! не открывается ни одна ссылка,на фотография.Нажимаю-вылазит желтая звездочка с восклицательным знаком.Что это может быть?

Надеюсь,что не вирус.

Появлялась какая-то надпись на японском,но быстро исчезала,я не успевала прочитать.

Но сейчас перезапустила комп,вроде нормально стало ^shok^

Надеюсь,что не вирус.

Появлялась какая-то надпись на японском,но быстро исчезала,я не успевала прочитать.

Но сейчас перезапустила комп,вроде нормально стало ^shok^

496480[/snapback]

Желтый треугольник с восклицательным знаком - это конфликт сети....надо кликнуть по нему два раза, должна информация выскочить что за глюк.

сос! не открывается ни одна ссылка,на фотография.Нажимаю-вылазит желтая звездочка с восклицательным знаком.Что это может быть?

496465[/snapback]

а по-моему, это куки. просто в некоторых куках содержатся разные ссылки на всякую фигню, которая с помощью этих куков будет сама потом все открывать. если источнику можно доверять, то сверху есть кнопочка разрешить куки, и все будет открываться.

Девочки,помогите,у меня кажется настройки сбились,пропала кнопка もどる в верхнем левом углу,что делать,подскажите,плиз ^pooh_go^

Девочки,помогите,у меня кажется настройки сбились,пропала кнопка もどる в верхнем левом углу,что делать,подскажите,плиз ^yes^

502102[/snapback]

Lisa, если у тебя Internet Explorer, то надо правой кнопкой щелкнуть по панели инструментов, там будет ユーザ設定, щелкнешь на нее, найдешь там кнопку 戻る, там будет сам значок в левой колонке, потом посередине будет написано 追加 (добавить), щелкнешь на нее и значек должен появиться.

Девочки,хелп ,клавиатура не работает,может заблокировалась,доча всё время на кнопки жмакала,как починить?? ^blush2^