Jump to content
Sign in to follow this  
Viktori-a-a !!!

Ищем друзей

Recommended Posts

Оля та, которая парекмахер? Много о ней слышала, думаю, и она обо мне знает  (моя подруга с ней дружит). Но мы лично не знакомы.

Всё никак не сойдёмся.  ^kiss5^

487834[/snapback]

Да да Валюшь та самая Оля.Хорошая девочка.Ей какраз с лялькой своей гулять нескем жалуется.Мы с ней в одной школе японского учились пока она неродила.

Девочки, есть  кто  по  близости , либо  в  самой  Цукубe  (Ибараки)?  У  меня  там  подружка  живёт, хорошая  девочка, скучно  очень  ей :( , никого  не  знает, может  кто  ест  там, так  познакомитесь ^angri2^

484898[/snapback]

Живет там одна девчонка, только не в самой Тсукубе, а поблизости где-то, в какой-то деревухе..В Тсукубу на машине приезжает. :-))

Guest Guest

Привет ВСЕМ!!!!Разрешите представиться?! Юля. Ибараки: Камису, Итако,Кашима...отзовитесь!!!!!! Очень Вас, ДРУЗЕЙ, не хватает!!!SOS :agree:

Guest tomiris

Девочки, я на Шин-иоко :agree: Оля Татеба, Наката зто по одной линии до меня :wink:

Девочки, я на Шин-иоко  :wink: Оля Татеба, Наката зто по одной линии до меня :P^

488652[/snapback]

Да но только в другую сторону. :agree:

А на Хоккайдо кто есть? ^good^

501205[/snapback]

Оля у нас на Хоккайдо。Под каким она после переезда на этот форум ником и заходит ли-не знаю。。。 :biggrin:

да больше половины япономам не знают об этом форуме....

501298[/snapback]

знают почти все ,но не хотят сюда заходить...ну и многие разъехались

501298[/snapback]

знают почти все ,но не хотят сюда заходить...ну и многие разъехались

501309[/snapback]

Да никто не знает! я уже троим сказала, что сайт есть на няне ру, все были удивлены. они на адрес япономама. ком лезут, а там пусто.

конечно есть исключения :) теперь знают ....у меня пока ни одного такого человека не нашлось

конечно есть исключения :) теперь знают ....у меня пока ни одного такого человека не нашлось

501446[/snapback]

ищу девочку одну , не могу найти - именно потому, что она не знает про этот сайт.. И я с ней связаться не могу..обидно.

может мы найдем , скажи ник

501469[/snapback]

Ник не помню даже!!не думаю что вы знаете ее, она только-только писала в разделе "приятно познакомиться"...МЫ в личке перекинулись фразами - мы уже были с ней знакомы! не успели связаться др с другом, и тут япономама сдохла..и все пропали. ^cray^