Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Мандаринка, ВАсюлька оооочень выросла. И изменилась. Еще больше похожа на брата. Родилась брюнеткой, если память мне не изменяет, а теперь вот блондинка :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Немножечко сегодняшних фоточек:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что же за лето такое?!Целый день дождь,даже на улицу не сходили.

Будет вообще тепло-то или нет?!Прямо как в анекдоте:Вот такое х...ое лето!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька, букетик оч оч интересный и оч оч красивый!!! Ты милашечка такая, у тебя такое добродушное личико... Везука ^wub^

 

Ты молодчина, хоть в шортах вышла этим летом из дома, а я вот все в джинсах, да плащ с собой беру на всякий случай... :wink:

 

На фотке где ты с букетиком, на заднем плане смотрю отсвечивает Фэнтази Парк, а я 2 месяца назад в нем была, день рождение подружкиного сынульки отмечали... А еще я в Ашан в Марьино частенько ездию... Мы прям с тобой ЗЕМЛЯКИ ^heart^

 

А насчет лета - это ваще пипец. Вчера пыталась выйти с утра, ливанул дождяра, потом в обед попыталась, такая же фигня, так вышла только в 8 часов вечера и погуляла с мелким до 21/30. А сегодня мужа отправила гулять в 12, дождик моросил, так он Илюшку около подъезда укачал на руках, накрыл дождевиком и гулял около 2-х часов. И усё... Надоело БЛИН!!! Я тоже оч хочу ЛЕТА!

 

ЛЕТО, АУ, где ты???? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая Таичка голубоглазая красотка. :biggrin: а клыки смотрю у вас тоже еще не вылезли :wink: я думала тока у нас так непорядочно растут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет ^wub^ .

 

Все детки, такие лапочки :wink: , взросленькие такие. Девчоночки смотрю все с заколками,а мы ни в какую, сразу срываем, поэтому и пришлось подстричься.

 

Предложения мы тоже пока не говорим хотя потихоньку начинаем ( книжка упал, папа бегом (это говориться сидя у папы на шее) ^heart^ ).

 

Зубов у нас 15. Едим очень плохо, эти клыки нам тяжело даються , постоянно вредничаем.

 

Деток всех :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька, букетик оч оч интересный и оч оч красивый!!! Ты милашечка такая, у тебя такое добродушное личико... Везука ^wub^

 

Ты молодчина, хоть в шортах вышла этим летом из дома, а я вот все в джинсах, да плащ с собой беру на всякий случай... :wink:

 

На фотке где ты с букетиком, на заднем плане смотрю отсвечивает Фэнтази Парк, а я 2 месяца назад в нем была, день рождение подружкиного сынульки отмечали... А еще я в Ашан в Марьино частенько ездию... Мы прям с тобой ЗЕМЛЯКИ  ^heart^ 

 

 

647019[/snapback]

Спасибо,Юль.Засмущала меня. :biggrin: А Фэнтези парк у нас возле дома,я как раз стою у своего подъезда после очередного дождя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Чувствуется у всех лето - редко кто тут появляется. :biggrin:

 

Девочки, вы своих деток приучаете кушать самостоятельно? И как? А то я пытаюсь, ну такой караул, блин все и всё в еде. ^heart^ Читала, что деток лучше приучать кушать самостоятельно лучше в возрасте 12-18 месяцев, иначе потом они будут принимать кормление их с ложечки родителями как данность и привилегию. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька-Сердючка! Поздравляю тебя с днем рождения!!! :biggrin::wink:^heart^

 

Очень красивый букет! И ты тоже вся такая красивая и счастливая! ^wub^^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас, кроме дождя, еще и ураганный ветер! Высокие сосны до земли клонятся! И температура +7! Я даже Сашку в сад не вожу, не могу физически выйти ЛЕТОМ в такую погоду!!! И муж уехал в Питер в больницу, так что все равно НАДО выходить - хотя бы в магазин - мама болеет, просила кое-что ей купить! Брр-р-р!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька,фотки такие хорошие.Ты прям вся светишься.Букет очень интересный!!!! :wink::biggrin:^heart^

 

Мурчик не растраивайся все еще наладиться,не переживай.пусть пройдет некоторое время и все забудиться!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька-Сердючка! Поздравляю тебя с днем рождения!!! :biggrin:  :wink:  ^heart^

 

Очень красивый букет! И ты тоже вся такая красивая и счастливая! ^wub^  ^wub^

647060[/snapback]

Юлечка,спасибо за поздравление. ^kiss5^ Вы меня прям засмущали.

 

А я на днях прокола одно колесо,хорошо увидела поздно вечером,около 12 ночи.Муж быстро заклеил,утром в гараже накачал,чтобы мы дома не сидели.А сегодня оно опять спустилось,такой круг еще пришлось сделать на спущенном колесе,пока выгулялись все и на рынок надо было заскочить.Вообщем домой пришла запыханная :fool: ,а колесо на ближней оси,на которых по лесенке прыгаю и поднимаюсь.Сейчас пойду чинить,муж до вечера на работе,а дома вечером сидеть не охота.Вроде солнышко сегодня(ТТТ).Может уже прошли все дожди.

 

Даша,оч.сочуствую вам с погодой.Самое плохое,что и не выйдешь,и одеть не знаешь как.Солнце вышло жарко,спряталось и сразу холодно.

Изменено пользователем Сердючка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,оч.сочуствую вам с погодой.Самое плохое,что и не выйдешь,и одеть не знаешь как.Солнце вышло жарко,спряталось и сразу холодно.

647150[/snapback]

Да, нам проще, у нас холодно вне зависимости от того, есть солнце или нет!!! :biggrin:

 

Мы колеса на шиномонтаже заделывали, я тоже несколько раз на Сашкиной коляске прокалывала, с этой пока ТТТ проколов не было, но мы редко в ней и ездим - все в слинге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нам проще, у нас холодно вне зависимости от того, есть солнце или нет!!!  ^kiss5^

 

Мы колеса на шиномонтаже заделывали, я тоже несколько раз на Сашкиной коляске прокалывала, с этой пока ТТТ проколов не было, но мы редко в ней и ездим - все в слинге!

647158[/snapback]

Да, Дашуль фигово у вас с погодкой, а у вас вообще тепло бывает, или только этим летом аномалии (в принципе как и у нас ^kiss5^ )

 

А насчет слинга - это круто ^kiss5^ У тебя спина прям рабочая, я помню дочку в кенгурятнике носила, а потом плакала от болей в спине (а ей было тогда не больше 3-5 месяцев), а твоему богатырю почти уже 7 и все на мамке катается... ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!!!! Здоровья тебе крепкого, чтобы муж любил и на руках носил, а детки только радовали такую красивую и хорошую мамочку!!!!!

 

Мурчик, сильно не расстраивайся, спрячь пока горшочек, через недельку снова попробуй. Сначала после сна старайся высаживать, когда уже нормально будет ходить тогда и в другое время постепенно пытайтесь, ну и конечно без такого насилия!!! Мы с 6 месяцев на горшочек ходим, но все равно бывают промахи, так что постепенно все надо делать. У моей знакомой дочку так отругали, когда ей почти годик был, так она до сих пор на горшок отказывается идти, а ей почти уже 2!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...