Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Вот уже и октябрята пошли ^fie^ , новоиспеченные мамочки, рассказывайте как у вас дела, как все прошло, показывайте своих малышиков. Мы ж сгораем от нетерпения! ^yah^

 

Еще раз поздравляю с рождениями малышей! :biggrin::wink::biggrin:

 

Располагайтесь, обживайтесь в своих ровесничках. :wacko::biggrin:

post-23809-1192903370.jpg

Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лапула умничка,что открыла темку!!!!!!!А я все думала че то темки нет,открыть что ли,да все ни как.а ты молодчинка!!!!!!!!1

Девчоночки присоединяюсь к Лапуле,к ее словам и еще хочу добавить здоровья вам и вашим деткам,счастья,всего всего вам.Растите.Пусть детки ваши радуют вас.!!!!!!!!!!!!!!! :(^yes^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, спасибо, что для нас темку открыла, а то у меня все никак руки не доходят!!!

Спасибо вам за пожелания!!! Фотки выложу как немного освобожусь, а то у меня за последнюю неделю уже 2 раза застой в груди случался, мучилась ужасно, и помочь совсем некому, муж только ночью помогал, днем на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, наконец-то первый житель ^blush2^ , мы уж тут вас заждались. Ты если что, спрашивай, вопросы будут, постараемся ответить, мы то уже типа с опытом ^dapping^ , у меня не было застоев, молока мало, а вот у других девочек были, может они что посоветуют. У тебя молочка хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, спасибо, что для нас темку открыла, а то у меня все никак руки не доходят!!!

Спасибо вам за пожелания!!! Фотки выложу как немного освобожусь, а то у меня за последнюю неделю уже 2 раза застой в груди случался, мучилась ужасно, и помочь совсем некому, муж только ночью помогал, днем на работе.

557863[/snapback]

Как Алисочка?Маме даёт поспать немного?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо, доча пока ттт спокойная, ночью хорошо спит, я высыпаюсь. Молока у меня очень много, поэтому наверное и застои случаются, дите все не осиливает :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот несколько наших фото:

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот несколько наших фото:

558859[/snapback]

Очаровтельная малышка и копия папа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, а то что копия папа это точно, от меня ни капельки не взяла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением лапочки доченьки! Растите здоровенькими и красивыми!!! ^bye^

 

 

У меня когда были застои, я сцеживалась, да и вообще, если ребенок все не осиливает, надо цедить обязательно. Хорошо в теплом душе. Ничего, скоро все наладится. у меня тоже поначалу было молока больше, чем нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка доча прелесть :rofl: .Точно копия папы.А где она восне здоровская такая фотка.Ка же здорово когда наши детки довольны и улыбаются.Счастья и радости вам!!! ^bye^:acute::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочка прелесть!ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, фотки обалденные!!! Доча прелесть, так умильно улыбакает! :( Папулька ваш довольнушииий :p , а ты супер выглядишь, как будто и не рожала! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комплименты :-)

Еще похвастаюсь: все мои размеры уже вернулись в добеременные, лишнего веса всего 1 кг остался, только грудь большая и кажется начинают на ней растяжки выползать :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...