Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Девчата АУУУУУ!!!!Куда все от сюда запропастились.Куда все подевались.Не появляетесь сдесь совсем. ^nyam^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ольчик верно подметила!!! наверное детки совсем не дают к компику подобраться, я хоть иногда почитываю, детенка спокойная более-менее получилась (ТТТ).

Как твой пресс, начала качать? Я вот что-то все никак, растяжками немного занялась, а до пресса все руки не доходят :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Юльчик Юльчик,да я вот все ни как,надо чтоб надо мной жендарм стоял. ^heart^ Нет все надо начинать.Это точно. ^hunter^^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, вас с Алисонькой с первой даткой!!! ^cray^^blush2^:crazy:

 

Хвались красавицей! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисоньку лапушку с первой даткой!!! ^cray^

 

Растите большие и здоровенькие. И мамочку тоже с даткой ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик,Алисочку с первой важной даткой!!!Пусть растет умничкой!!!! ^cray^:crazy::crazy:^blush2^

Ждем не дождемся фоток маленькой принцески!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое всем за поздравления!!! Фотки чуть позже скину, Алиска уже третий день капризничает, не спит весь день, ничего сделать не могу :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисоньку с месяцем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланочка, спасибо!!! А вот такие мы уже:

 

Изображение

 

Песенки поем:

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, какая красотка у вас растет :biggrin: а на первой фотке и не скажешь, что вам всего месяц ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно красавица будет! :rofl::biggrin: И модница! Давно ли родилась, а уже бантики, платьишки... :acute:^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,уже бантики.Красавица!

У вас смотрю привычное положение головы в правую сторону?У нас тоже было. Массажики делаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик!Мы вас тоже поздравляем с месяцем с небольшим опозданием!

Дочка лапочка(ТТТ)!

Времени на компьютер совсем не хватает,заглядываю только почитать,а писать уже не успеваю.

Мы растем потихонечку,боремся с газиками.Но немного даем маме отдохнуть.

Ой,а нам ведь тоже уже в четверг будет месяц.Как же время быстро летит.

Обещаю не пропадать на долго,скоро еще Аня-какао и Юля к нам присоединяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,уже бантики.Красавица!

У вас смотрю привычное положение головы в правую сторону?У нас тоже было. Массажики делаем.

566119[/snapback]

Девочки, спасибо!!! Я уже ей столько бантиков-заколочек накупила, так хочется косички заплетать, но пока только для фото одеваем ^lol^

Ланка у нас когда бодрствует, то голову всегда направо поворачивает, а когда спит, то всегда налево и никак не повернешь, все равно перевернется. А массажик вроде только стретьего месяца можно начинать делать, пока только поглаживания, во всяком слуе в книжке так написано.

 

Моя мама тоже говорит, что Алиска взрослее кажется, взгляд осмысленный такой.

 

А мы сегодня у хирурга были, все унас в норме, дисплазии не намечается, а то я переживала, у меня ведь была. Теперь к нему аж в полгодика показаться надо. Еще нужно к невропатологу записаться, а то в такой очереди мы не выстоим.

 

Наташ, появляйтесь по возможности почаще, пусть малыш не хулиганит и дает маме отдохнуть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...