Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю очаровательную девочку Ангелиночку с первым днем рождения!!! ^hunter^

 

А также мамочку Анечку с первым годиком ее сладенькой дочки! ^kiss5^

 

Желаю вам много-много радости, счастья и всегда хорошего настроения!!! :ohmy::rofl::wink:

post-23809-1215758523.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поздравляю маму Аню и прекрасную малышку-Ангелишку с первым годиком!!!! Вот уже и годик пролетел, а вроде только с рождением поздравляли!!! Расти красотке еще красивее, умнее и веселее!!! Целуем!!! ^kiss5^:ohmy::rofl:^hunter^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночку с прибавочками и подрастушками!  ^kiss5^  ^hunter^  :ohmy:  :p

646124[/snapback]

:wink:

Поличку с зубиком!!! ^bye^  ^kiss5^

646290[/snapback]

^yah^

Миланочку с 11-м месяцем!

 

 

Ангелишку-ангелочка нашего сладкого с первым днем варенья!!!Неужели и в нашей темке годовасики?!Не верится прям! Пусть растет здоровенькой и крепкой на радость маме,папе и всем родным!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ангелиночку маленькую красавицу принцессу с первым годиком!!!! Растите большими , умными, здоровыми и красивыми!!!!!! :rofl:^hunter^^kiss5^:ohmy::wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ангелочка с годиком!Здоровья,радости и улыбок! ^hunter^^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое-большое спасибо всем за поздравления!!! Мне и самой не верится, что моей красавице уже годик, вроде только все никак появиться на свет не могла (она родилась на 43 неделе), и уже ГОД.

ДР сегодня отмечать не будем (оставили на завтра), подарки,правда,вручены, девочка расцелована (впрочем, как и в любой другой день). Фото Ангелинкины выложу завтра, на завтра у нас еще и крестины с утра намечены. А пока покажу пару фоточек с Владикиного ДР, отмечали в прошлое воскресение, деток было всего 14 человек, но отметили очень хорошо, мы позвали актеров, с ними же была ведущая, которая проводила для деток конкурсы, в общем, было довольно-таки весело. Закончилось празднование в бассейне, в которм дети плескались не менее 2-х часов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Транслето, с остеопатами нужно очень внимательно быть, особенно с детскими, в Берлине к сожалению много остеопатов, которые всего навсего массажисты. Если тебе Интересно могу поделиться адресом действительно профессионального детского остеопата, мы к ней с Паолхен ходили. Только её праксис у нас в Шарлотенбурге-Вильмерсдорфе, но недалеко от с-бана.

647870[/snapback]

 

Лариса! Спасибо за отклик! Мы идем к доктору Клавунде в эрцтехаусе на Фридрихштрассе. Он приват, так что очень надеюсь, что он нам поможет! Тот, которого оплачивала касса ни хрена не делал! ^hunter^ А что у Паолхен было? Можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Сердючка,Наташа, принимай и мои поздравления с днем рождения!

Лучше поздно, чем никогда!

Желаю здоровья, счастья, достатка, деток послушных, мужа преданного и судьбы щедрой на радость и удачу!

Пусть твои детки чаще радуют тебя!))))))

Отлично выглядишь! Фото, где ты в шортах меня от души порадовало - нашим мамочкам даже такое московское лето - ЛЕТО!

Сегодня погода........уууууууууу!

Льет и льет, хотя завтра обещают +25 и солнце!

 

Семушку с даткой!

Златочку с даткой!

Борика с 7-кой!

Детки растите здоровыми и радуйте родителей!

Мурчик, айда стричь деток!

Итак, сначала смочить волосы малыша водой

Изображение

спереди собираем волосы расческой в хохолок и длину состригаем

Изображение

сзади и сбоку снимаем длину

Изображение

подравниваем длину сзади

Изображение

 

Удачи всем!

Изменено пользователем Juliagord
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у Паолхен было? Можно в личку.

648024[/snapback]

Мы пошли к остеопату, потому что она грудь брать отказывалась с рождения - вернее грудь она брала, но при этом меня отпихивала руками и как юла вертелась (если б можно было грудь отстегнуть - то никаких проблем) и молокоотсосы меня достали, остеопаты и такие проблемы решают. Грудь она не взяла, потому что пока мы пытались приучить - молоко кончилось, но стала ровненько лежать, до этого слегка "заворачивалась" в одну сторону в форме банана. И вообще стала намного спокойнее после сеансов.

Паолхен 2 месяца было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Сердючка,Наташа, принимай и мои поздравления с днем рождения!

Лучше поздно, чем никогда!

Желаю здоровья, счастья, достатка, деток послушных, мужа преданного и судьбы щедрой на радость и удачу!

Пусть твои детки чаще радуют тебя!))))))

Отлично выглядишь! Фото, где ты в шортах меня от души порадовало - нашим мамочкам даже такое московское лето - ЛЕТО!

Сегодня погода........уууууууууу!

Льет и льет, хотя завтра обещают +25 и солнце!

Удачи всем!

648053[/snapback]

Спасибо,Юль.

 

А мы вчера наконец-то покрестили нашего Алексия.Поплакал немного,но все очень быстро прошло.У мамы на руках все забылось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта как здорово вы отметили ДР Вадима.А как планируете Гелечкино ДР отмечать!!!!фотки замечательные все!!! :ohmy::rofl:^kiss5^^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИК !! :rofl:

Я смотрю у вас так интересно!!! ^hunter^

Принимаете к себе ?? :ohmy:

 

Моему Сашеньке исполнилось 8 месяцев. Умеем:сидеть, ползать, садиться из любого положения, вставать... Подползем к любому предмету и встаем. Глаз , да глаз нужен.Едим: каши, творог,фрукты (банан, яблоко, клубника, малина, смородина), соки. Постоянно в движении, все везде надо.Имеем 2 зуба ,с низу. Потихоньку приучаем к горшку. Питаемся говорить Мама ,баба ,дай ,и чтото посвоему.Становится с каждым днем все интересней!!! Успехов всем ,терпения и удачи. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инусик,добро пожаловать!Конечно принимаем.Старший братик помогает?Как складываются отношения между братиками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы!! ^hunter^

 

post-29456-1215791526_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инусик доброплжаловать,всегда рады!!!

фоточка хорошая,только у меня почему она белая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...