Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Инусик,добро пожаловать!Конечно принимаем.Старший братик помогает?Как складываются отношения между братиками?

648066[/snapback]

Спасибо что принимаете!! Очень любит, ходит по пятам ,и старается помочь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Какой Сашенька симпатичный! ^good^ И так взросло выглядит,года на полтора точно!

А сколько вы сейчас весите,и рост какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инусик доброплжаловать,всегда рады!!!

фоточка хорошая,только у меня почему она белая!!!

648069[/snapback]

Спасибо!! ^heart^

Это что-то так на Няне показывает. :( Хотя, если на неё нажать, тогда в другом окне она открывается нормально. ^good^

 

Я ее уменьшила:

post-29456-1215792198.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик !!

Понятия не имею,у нас уже несколько месяцев нет врача. ^good^ Так что растем как ростем ,ест хорошо и и главное , чтоб не болеет !!

Изменено пользователем Инусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой Сашулька лапка,очень симпотный мальчуган,взросло выглядит.Симпатяжка!!! :(^heart^^good^

 

Натулька с кпестинами вас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта ,фотки классные!!! Ждем с Ангелишкиного ДР и крещения. Чтобы все хорошо прошло у вас!!! Ничего себе "всего 14 человек"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инусик,привет!! ^good^

 

Сашулька и впрямь взросло выглядит, симпотный мальчишечка!!!

 

Сердючка, с крестинами вас!!!! А фоточки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка, привет, добро пожаловать!!! ^good^

Санька у тебя СУПЕРРР, симпапулька такая! Взрослый такой... ^good^ Сердючка права, тянет года на 1,5.

 

НАТУЛЬКА С КРЕСТИНАМИ ВАС!!! ^heart^:(^bye^

 

А погода и правда г.... Да надоело прям. В том году когда я еще на работе ошивалась с огромным животом, жара была немыслимая! А в этом году как назло, сидишь дома и фиг из-за дождей выйдешь... ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимка родился с помощью вакуумной пумпы - его просто "выдернули" на свет Божий и в результате повредили сустав, который соединяет череп с шейными позвонками. Ребенок не мог поворачивать голову без боли. Кормились у одной груди, спали в скрюченном виде на руках у родителей. Мы в полтора месяца начали ходить на физиотерапию и потом к мануальному, он же остеопат. Появилось улучшение, в 10 месяцев физиотерапию нам отменили и буквально за 3 месяца на контроле у физиотерапевта ставится диагноз - страшнейший сколиоз, правое плечо значительно выше левого. Это я сама заметила и пошла снова к физиотерапевту. Кроме того, проблемы в копчиковых суставах и в бедренном. Там ассиметрия и незрелость бедренного сустава. То есть, тот мануальщик ни хрена толком не сделал! Максимка вопил, как резаный, а в результате - ничего! Теперь снова пойдем, надеюсь, в его возрасте можно все исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мааааааленький наш Масичка! ^bye^ Как же так? Это же что за свинское отношение к ребенку такое? Олечка, надеюсь и верю, что все поправится и встанет на места!!! Скорее нашему красотульчику уже все это забыть!!! ^good^^heart^:(^cray^^good^^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инусик, добро пожаловать!

Сына твой симпатичный мальчишечка!

Глазки как спелые смородинки!)))))))))

Сердючка, Алешеньку с крестинами!

Я тоже хочу сына покрестить и летом.......... крестная моя сестра, выбрали давно, она не приедет на крестины, заочно назначим, а вот крестный для мальчика обязательно должен присутствовать. Так именно с ним полная засада! Выбрали брата мужа, он работал по контракту, счас приехал........оказалось он не крещенный и крестится и не хочет! Ну что же........не заставишь! Выбрали друга мужа.......тоже не крещенный! Остался еще один кандидат...............

Вот ведь! А так хочется просто пойти и покрестить ребенка!

Люка, совсем забыла написать, жалко твое молочко, зато 9 месяцев ты кормила Алисоньку сама!

Фото с отдыха просто замечательные, Алиска просто милашка в купальнике, маленькая модница!

 

Мы начали вставать на ножки!

А еще у нас пошли верхние зубы, еще не прорезались, но уже на подходе.......капризим!!!!!!!!!!!

 

Всем удачи!

Изменено пользователем Juliagord
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, какие веселые, солнечные фотки! :( Здорово вы отметили ДР! Да еще с бассейном! ^good^ Владик наверное был в восторге от всего происходящего ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо.

Вот наши фотки.

С кресным и кресной.

Изображение

Это мы с Лерой.

Изображение

Проносят через алтарь.

Изображение

Наконец-то сына отдали маме.

Изображение

 

В этот раз крестили в будни,было всего пять человечков,которых крестили.ВСе прошло очень быстро.Конечно плакал,в отличие от полуторамесячных карапузов,которые просто глазели по сторонам.Но я довольна.А то все собирались-собирались,и то одно,то другое.КАк говориться сделал дело-гуляй смело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимка вопил, как резаный, а в результате - ничего! Теперь снова пойдем, надеюсь, в его возрасте можно все исправить.

648087[/snapback]

Инга у нас тоже была с помощью заугенглоке вытащена, но нам по Апгару 10 из 10 поставили. И этот "банан" был практически незаметен. Так что можно сказать легко отделались. Но деть у нас на сеансах не орал, как только остеопат замечала что она чем-то (каким-нибудь движением) не довольна сразу переходила на другие манипуляции, так что она скорее балдела под её руками.

Думаю вам действительно не повезло и попался "коновал".

Лечитесь, мы за вас кулачки подержим ^good^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алешеньку с крестинами!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...