Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ди спасибо за комплимент!! а пузя у нас всегда такой, я же худенькая и жирка нет вот таким и растет подтянутым :rofl::rofl:

а вы какие умнички, что разговариваете с крохой :rofl: и в комнате что ты сказала малышу - это было на уровне подсознания :biggrin:

 

Светочка пасибки за комплимент :rofl: очень приятно :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лель, слушай, а ты смотрю до сих пор в джинсиках ходишь!?! А я вчера в спортклубе девочку видела, так она где-то на 6-7 месяце. Пузик такой уже довольно-таки не маленький, ну как у тебя примерно. Ну так вот на ней были одеты джинсики красивые, низко-низко на бедрах. Я еще подумала, надо же неужели ей не жмет. А потом она подняла кофту и оказалась что к этим джинсам что-то типа бондажа тонково пришито. Он прям весь живот обтягивает до верху и одновременно держит джинсы, которые оказваются совсем внизу даже не жмут. Короче, мне так понравилось! Вот думаю, можно оказывается и беременным красиво и модно одеваться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лель, слушай, а ты смотрю до сих пор в джинсиках ходишь!?! А я вчера в спортклубе девочку видела, так она где-то на 6-7 месяце. Пузик такой уже довольно-таки не маленький, ну как у тебя примерно. Ну так вот на ней были одеты джинсики красивые, низко-низко на бедрах. Я  еще подумала, надо же неужели ей не жмет. А потом она подняла кофту и оказалась что к этим джинсам что-то типа бондажа тонково пришито. Он прям весь живот обтягивает до верху и одновременно держит джинсы, которые оказваются совсем внизу даже не жмут. Короче, мне так понравилось! Вот думаю, можно оказывается и беременным красиво и модно одеваться!

632752[/snapback]

Да, солнышко я и в джинсах хожу, соответственно все мои до Бремечатые джинсы не застегиваются :rofl: лежат на полочках, а эти они под животом застегиваются, и не жмут :rofl: а те про которые ты говоришь - еще удобнее, но у меня пока животик не тяжелый (ну мне так кажется) я пока такие еще ношу, а с такой резиноской на пузяков столько классных штанишек, как спортивного так и классического стиля :rofl:

и ты абсолютно права, сейчас для Беременных столько красивых вещичек, аж глаза разбегаются, хочется купить все прям...но понимаешь что оно и не нужно столько :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакки, какой милый животик!

Лизаветка, такие прикольные истории, мы вчера с мужем посмеялись :biggrin:

Мари, напиши, как съездили, как твои дела. Скоро-скоро уже появитесь на свет...

Девочки, все умнички, растите, не болейте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Пузик у нас сейчас вот такой  :biggrin:  :rofl:

 

замечательный :rofl::rofl::rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Пузик у нас сейчас вот такой  :rofl:  :ohmy:

 

замечательный :rofl::rofl::rofl:^haha^

632762[/snapback]

Анечка спасибо солнышко :rofl:

 

 

Леночка - милая пасибки :rofl:

 

Девочки, захвалили пузёна так, что он аж проснулся и ВАМ огромную шевелюшку передает :rofl::biggrin::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, захвалили пузёна так, что он аж проснулся и ВАМ огромную шевелюшку передает  :rofl:  :rofl:  :rofl:

632766[/snapback]

Вот спасибо! :rofl: Передавай огромный привет и скажи чтобы продолжал расти крепким и красивым малышом, нам женихи нужны, да да!!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, захвалили пузёна так, что он аж проснулся и ВАМ огромную шевелюшку передает  :rofl:  :rofl:  :rofl:

632766[/snapback]

Вот спасибо! :rofl: Передавай огромный привет и скажи чтобы продолжал расти крепким и красивым малышом, нам женихи нужны, да да!!!! :biggrin:

632774[/snapback]

:rofl::rofl: Спасибо. все передала, а он в Ответ опять ШЕвелюШку :rofl:^haha^:ohmy::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:  :rofl:  Спасибо. все передала, а он в Ответ опять ШЕвелюШку  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :biggrin:

632775[/snapback]

Слушай, Лелькин, такой общительный, да?!!!

 

А я вот поживилась как следует обедом! Сижу без чувств, еле двигаюсь и все упокаиваю себя, это не я так много съела, это мы вдвоем столько хотели!!!!

Изменено пользователем Di*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки капелька позитива для вас ^pig_bal^:rofl:

 

Изображение

 

Изображение

 

 

 

 

Дианочка, умничка что кушаешь и малыш с тобой :biggrin:

а мы уплели сейчас за обе щеки Шоколадку :biggrin:

Да, сынок у меня действительно общительный ^pooh_go^^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом она подняла кофту и оказалась что к этим джинсам что-то типа бондажа тонково пришито. Он прям весь живот обтягивает до верху и одновременно держит джинсы, которые оказваются совсем внизу даже не жмут. Короче, мне так понравилось! Вот думаю, можно оказывается и беременным красиво и модно одеваться!

 

Ага ^kiss^ у нас тоже такие есть джинсики и штанишки, когда подружка Б. была, мы ходили ей покупали в магазине, вот жду не дождуся, когда и я себе такие куплю ^pooh_go^ Их можно как на 5 месяц, так и на 9 носить, там резинка и шнуровка и это все тянется ^good^

Вот сижу сейчас и штаны жмут, нвреное их больше не буду одевать, а то после обеда воообщеее тяжело ^kiss5^ наврное у меня как у Космомышке, на 1 месяце уже животик стал расти :biggrin:

 

Девочки, захвалили пузёна так, что он аж проснулся и ВАМ огромную шевелюшку передает  :biggrin:  ^pig_bal^  ^victory^

 

Ой, ой и мои поцелуйчики шевелюшкам :rofl:^yah^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик ^victory^ спасибо, передала все крохе ^pooh_go^

а у тебя сейчас штаны с пуговками? может растегни пока сидишь хотя бы..чтобы не давило ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам с агитацией. Мы с Лерочкой решили поучавствовать в фотоконкурсе. Поддержите нас, пожалуйста.

http://www.nanya.ru/konkursi/current.php3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам с агитацией. Мы с Лерочкой решили поучавствовать в фотоконкурсе. Поддержите нас, пожалуйста.

http://www.nanya.ru/konkursi/current.php3

632844[/snapback]

ПРоголосовали ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лельчик ^pooh_go^ , штаны на замочке, но они мягкие, летние ^kiss5^ , сильно не жмут, но чувствую, что в притык ^yah^

 

Аваторка у тебя чудесная!!!!! :biggrin::biggrin::rofl:

 

И я проголосовала ^kiss5^

 

А еще вот вам ссылока http://kinder.by/wantababy/planningsex/bloodrenewal.php

там есть несколько способов проверить пол будущего ребетенка, у меня 50на 50 выходит ^pig_bal^ , впрочем как и должно быть!!!! ^victory^

Изменено пользователем Sweta33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...