Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девчата спасибо за линеечки! Вы оказались талантливыми учителями! :(  ^heart^ . Я их аж 3 наделала! Выбрать не могла никак..

А про пол дитя.. вот интересно.. и впрямь у меня по всем табличкам мальчик получается. А вчера когда были на УЗИ я уж писала, что наша лялька заартачилась. Но девушка нашла нужный ракурс и говорит. Все-таки это девочка.. хи.. никаких мальчиковых причиндалов замечено не было ^heart^ . Сегодня пришлось поехать доделывать УЗИ. Машышка вела себя получше и другая узистка тоже сказала.. "Looks like GIRL" ^heart^ // маленькое уря! (хотя и мальчику я тоже была бы рада, но почему-то с первых дней чувствовала, что там доча) ^heart^

633100[/snapback]

Хорошие линеечки ^heart^ Любаша поздравить можно с Дочуркой значиТ?! ^kiss5^ Поздравляем!!!! :(

самое интересное что у нас с тобой по линеечке срок на 2 дня различается ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лелькин-Лаки, у нас все хорошо, ничего не беспокоит совсем, только замечаю к вечеру когда устаю животик начинает потягивать, но как плюхнусь на диван сразу легче становится. Видимо лялечка маме таким образом сообщает, что пора уже отдохнуть!!!! Вот сегодня пойдем немного в волейбол поиграем! Опять же заметила, когда после работы немного погуляешь, особенно на свежем воздухе так становится хорошо!!!! А то целый день ведь сижу за компом, ух!!!

Лелечка, фоточки прелесть! Такая ты красавица!!!!

 

633117[/snapback]

 

спасибо заюш, а мы тут ВСЕ красавицы ^kiss5^ да еще и молодые все ^heart^ уухххх ^heart^

 

то, что отдохнуть хочется после сидячего рабочего дня за компом в кабинете это понятное дело, да и как только почувствовала что тяет что то сразу приляжь (ну конечно если есть возможность) тогда все будет ок ^kiss5^ а кроха она же мамочку любит уже - поэтому заботится ^heart^

 

по поводу памяти - эт ты права ^heart^ я это все сваливаю на то, что малышок развивается и мне приходится с ним делится :( но эт ничего :(

 

по страхам - такая же стала...а еще мнительности столько ППЦ ^heart^ ну это ты уже правильно охарактеризовала с чем связано ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто меня не видел - это Я  ^heart^

 

будем знакомы!!!!  ^kiss5^  ^heart^  ^heart^

633113[/snapback]

Ух, какие глаза!!! Красотищща!!! ^kiss5^

633115[/snapback]

 

^heart^^heart^^heart^ я аж засмущалась :( СПАсибо Лёль :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата спасибо за линеечки! Вы оказались талантливыми учителями! :(  ^kiss5^ . Я их аж 3 наделала! Выбрать не могла никак..

А про пол дитя.. вот интересно.. и впрямь у меня по всем табличкам мальчик получается. А вчера когда были на УЗИ я уж писала, что наша лялька заартачилась. Но девушка нашла нужный ракурс и говорит. Все-таки это девочка.. хи.. никаких мальчиковых причиндалов замечено не было ^kiss5^ . Сегодня пришлось поехать доделывать УЗИ. Машышка вела себя получше и другая узистка тоже сказала.. "Looks like GIRL" :( // маленькое уря! (хотя и мальчику я тоже была бы рада, но почему-то с первых дней чувствовала, что там доча) ^heart^

633100[/snapback]

Значит девчонка!!!!!!!!!!!!!!! Классно как!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кровку на что сдаешь? Это уже последнее плановое УЗИ получается?

632694[/snapback]

Дианочка, кровку сдавала на РВ 2 и ВИЧ 2, по идее должны были взять еще на гемолизины, но мне почему-то медсестра забыла написать направление на этот анализ. Теперь придется ехать снова, только из-за одного анализа.

Заодно прошла окулиста. Один глаз 0,6, другой - 0,7. Можно рожать самой ^heart^

А УЗИ - это не плановое третье, просто нашему врачу (^kiss5^) не понравились мои анализы крови. Вот и направил.

 

Мариш я раньше пила по 1 таблетки 3 раза в день, а потом врач сказала пить по 2 т 3 раза, у меня тонус ОЧ долго держался, даже Гипертонус тсавили...пока уколы Магнезии не прокололи

будете доплер и КТГ делать?!

Желаю завтра вам удачно съездить на УЗИ 

Олечка, ни доплер, ни КТГ не назначали, да я в принципе и не знаю что это такое :(

А на УЗИ мы так вчера и не попали. Решили лишний раз не делать.

Олечка, пузик такой замечательный :(^heart^ И сама - красавица!

 

Plaksa, скоро, да не совсем. Последние два месяца самые тяжелые. По себе знаю. Как раз сезон жары. На улицу не выйти. Я когда с Настей ходила, в июле у нас по 40-50 градусов в тени было ^kiss5^ Если выходила на улицу спасалась только мороженым, но его ж постоянно есть не будешь. Вот и сейчас боюсь, что так же будет.

 

 

я после ПА держала ноги вертикально минут 20

Я тоже! Я и в первую беременность березкой стояла. А позы выбирали такие, чтоб из мене ничего не вытекало
И я, когда пыталась второй раз забеременеть, тоже так ноги держала. Получилось ^heart^

 

Lyubanya, конечно принимаем. Поздравляю с дочечкой!!!!

 

Савече, поздравляем с сыночком!!!!! И со здачей сессии!

 

Оленька - мышка, с неделькой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заодно прошла окулиста. Один глаз 0,6, другой - 0,7. Можно рожать самой  ^heart^

 

Олечка, ни доплер, ни КТГ не назначали, да я в принципе и не знаю что это такое  :(

А на УЗИ мы так вчера и не попали. Решили лишний раз не делать.

Олечка, пузик такой замечательный  ^heart^  ^heart^ И сама - красавица!

 

633126[/snapback]

^heart^ поздравляю с тем, что зрение хорошее ТТТ - это важно ^kiss5^

Спасибо за комплимент :( оч приятно

да, жара у вас конечно Уфф ^heart^ я обожаю лето и мне бы всегда такая жара была, но Беременным конечно тяжко ^kiss5^

 

а я вот ОЧ хочу на море, на солнце пляж...и вот незнаю получится ли...думаю что врач не отпустит :yes2:^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, аватарка класс! Это же Агилера помоему у тебя там?!

 

Да, это Кристина))) Очень люблю её! ^kiss5^

 

Эхх, я тоже о море мечтаю, но все мне говорят,что теперь долго тебе ждать ^kiss5^

Олькин не могу твою фоточку глянуть, комп что-то глючит, зараза... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка, кровку сдавала на РВ 2 и ВИЧ 2, по идее должны были взять еще на гемолизины, но мне почему-то медсестра забыла написать направление на этот анализ. Теперь придется ехать снова, только из-за одного анализа.

Заодно прошла окулиста. Один глаз 0,6, другой - 0,7. Можно рожать самой  ^heart^

А УЗИ - это не плановое третье, просто нашему врачу  (^kiss5^) не понравились мои анализы крови. Вот и направил.

633126[/snapback]

Маришка, анализы на РВ и ВИч нужно 2 раза за беременность сдавать, так ведь? А я вот буквально за неделю до беременности сдавала, этого достаточно или опять сдавать заставят?

Ну ты хоть скажи, как УЗИ прошло, все нормально?

А то что с глазками все хорошо, так это же отлично! ^heart^^heart^^heart^

 

Да, жара у вас конечно Уфф ^kiss5^  я обожаю лето и мне бы всегда такая жара была, но Беременным конечно тяжко  :( 

 

а я вот ОЧ хочу на море, на солнце пляж...и вот незнаю получится ли...думаю что врач не отпустит  ^heart^  :(

633128[/snapback]

Вот и я уже мечтаю о тепле! А у нас вчера как снег повалил, ужас! Еще 2 дня назад было +23!!!! Сегодня похоже опять дождь собирается. Я бы тоже хотела на море съездить в конце лета...прям мечта!

Лелька, не расстраивайся, и почему это не отпустит? У тебя тонус то прошел?

Изменено пользователем Di*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я уже мечтаю о тепле! А у нас вчера как снег повалил, ужас! Еще 2 дня назад было +23!!!! Сегодня похоже опять дождь собирается. Я бы тоже хотела на море съездить в конце лета...прям мечта!

Лелька, не расстраивайся, и почему это не отпустит? У тебя тонус то прошел?

633138[/snapback]

у нас сегодня +15 и солнышко светит замечательное ^kiss5^

тонуса вроде врач не увидил на последнем УЗИ (спасибо уколам ^kiss5^ )

 

я не помню писала или нет, мне моя врач сказала что шейка короткая (3,5 см) а должна быть вроде 4 точно..и запретила мне ехать (собирались на майские) в гости 500км, чтобы не спровоцировать не дай Бог что то не хорошее (даже не буду называть это дурное слово)вот, и еще сразу предупредила если что то не ладное будет приходи сразу будем швы на шейку накладывать, чтобы раньше времени не раскрылась..

а вообще я думаю, там может все изменилось уже...

ну нам на УЗИ в начале июня, так что посмотрим как там дела у шейки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, я тоже о море мечтаю, но все мне говорят,что теперь долго тебе ждать :(

Олькин не могу твою фоточку глянуть, комп что-то глючит, зараза... ^kiss5^

633136[/snapback]

Ничего заюш, если не этим летом, то следующим уже в ТРОЕМ поедим :(

а фотку..ну комп сейчас отойдет посмотришь..а еще у меня в данных лежит ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^heart^  поздравляю с тем, что зрение хорошее ТТТ - это важно  ^kiss5^

Спасибо за комплимент  :(  оч приятно

да, жара у вас конечно Уфф :(  я обожаю лето и мне бы всегда такая жара была, но Беременным конечно тяжко  ^kiss5^ 

 

а я вот ОЧ хочу на море, на солнце пляж...и вот незнаю получится ли...думаю что врач не отпустит  ^heart^  ^heart^

633128[/snapback]

Спасибо.

Я тоже люблю когда тепло, но когда так жарко, это ужен е в кайф.

 

А мы, я надеюсь, поедем на море. От нас ведь недалеко ^heart^ Настина крестная живет в 10 минутахот моря, вернее от лимана, но и там не плохо. Приглашала нас в гости.

Если получится поедем на выходных в июне с кумом. На машине ехать около 1,5 часа, а если автобусами - то все три часа получается.

 

Кстати, за роддомы. Ездили мы только в один (тот который ближе к родителям), поговорили в заведующей роддома, такая милая приятная женщина.

Сказала позвонить ей в начале июля. И все будет тип-топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо, надо  :( я вот сегодня платье одела, оно не давит, зато колготки капроновые  ^heart^  хоть на 2 размера больше их бери, чтобы свободные были и спадывали  :wink:

А колготки есть специально для беременных - это моя первая беременная покупка была. Они так пошиты, что впереди для пузика место есть и выше они, чем обычные, поэтому невероятно удобные!!!! ^ttt^ Советую. ^kiss5^

 

 

Девочки, поздравьте меня!!! У нас сегодня 6 недель!!! :nea:  :nea:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите здоровенькими!!!! ^heart^:ohmy:

 

 

Я вот еще сомневаюсь, пить мне дюффостон или нет  ^heart^

Ой, вроде радоваться надо моей Б. и я радуюсь ^yah^ , но теперь и бояться начала в 2 раза сильнее ^hi^ , да еще и пугливая стала, вчера мимо меня велосипедист проехал, и это так не ожиданно было :( , что я аж подпрыгнула, да и от любых хлопков, и вообще от неожиданностей пугаюсь, ужас!!!! раньше я такой не была  ^heart^

Думаю, Дюф не помешает. Он же невредный. Я пила. И многие тоже. Лучше Дюф, чем постоянно Ношпу.

Пугаться сейчас нельзя. А главное, когда испугалась, нельзя хвататься за лицо - не знаю почему. Но знаю, что когда беременная пугается, то на том месте, за которое она схватится, у ребеночка будет родимое пятнышко... Воть.

 

 

Девчоночки, всем привет!

Только прибежала на работку. Блин, я такая растяпа стала, это нечто! Память просто покидает меня! Сегодня собралась сдать по полной все анализы, которые гиня назвала. Так я с работы отпросилась, еду в лабораторию и понимаю что я не взяла листочек с теми самыми анализами!!! А там их столько, блаха муха!?!  Расстроилась, мужу ничего не сказала. Думаю, что вспомню, то сдам. Короче взяла такой же как врачиха дала  листочик с наименованием анализов в этой лаборатории и  вспомнила (всего то вообще штук 7 наверно!) всего 3 анализа, остальные не помню. Да и тут то отметила на всякий случай 4, очень уж они по названиям все похожи! Короче завтра опять нужно будет утром не есть и переться сдавать! Еще ужасно что они будут готовы только в четверг после 7 вечера! А мне в этот день к гине нужно будет! 

 

Лелькин-Лаки, у нас все хорошо, ничего не беспокоит совсем, только замечаю к вечеру когда устаю животик начинает потягивать, но как плюхнусь на диван сразу легче становится. Видимо лялечка маме таким образом сообщает, что пора уже отдохнуть!!!! Вот сегодня пойдем немного в волейбол поиграем! Опять же заметила, когда после работы немного погуляешь, особенно на свежем воздухе так становится хорошо!!!! А то целый день ведь сижу за компом, ух!!!

Да, девочки, теперь прийдется все записывать на бумажечку. Я теперь даже когда в магазин иду, то сначала все напишу на листочке, а потом иду. А то бывало прийду в магазин - и не помню, зачем пришла. :yes2::wink::wink::ohmy:

Дианочка, тебе больше лежать надо. Тем более, что животик постоянно потягивает. Ты не сможешь выжить без волейбола? - Это не так уж и безопасно... ^heart^ Лучше пойдите с мужем просто прогуляйтесь по парку. Ходьба для беременнных - лучший вид спорта!!!! ^yes^

 

 

а я вот ОЧ хочу на море, на солнце пляж...и вот незнаю получится ли...думаю что врач не отпустит

А зачем у врачей спрашивать? Ты ж не будешь жарится на солнце, а в тенечке морским воздухом дышать только будешь. Мы вот собираемся поехать в Крым на весь июль. И мне все равно, что скажет врач. Я же лучше знаю, что хочу и что мне нужно. Тем более, что воздух там в любом случае чище, чем в Киеве... ^yah^

Фотки класс! Ты красавица!! ^kiss5^

А ты с Дашутой не общалась больше? Как они там? Дома уже? Как назвали? ^heart^

Изменено пользователем Lizavetka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз спасибо солнышко за комплимент ^kiss5^:ohmy:

ДАшуля вчера сказала, что вроде ее сегодня должны выписать :ohmy: и если получится зайдет к нам ^kiss5^ к ней мама прилетела, надеюсь что найдет минутку к нам заглянуть :(

как назвали еще не сказала :( хочет нас совсем заинтриговать наверное :nea:

 

 

ой, девочки начали вспоминать лето, решила фотки вам не которые показать с прошлой осени

 

Изображение

вот так мы спасались от ночного моря ^heart^

 

Изображение

эт Я, и так я люблю море ^heart^

 

Изображение

это мы с друзьями, на горе Ай-Петри (крым)

 

Изображение

ну этой не могла не поделиться с Вами, так иногда я прикалываюсь над мужем ^heart^^heart^^heart^:yes2:

 

Изображение

а это Илюха, сын подруги ^heart^ он заснул на пляже, и когда проснулся выглыдел вот так :wink::wink::wink:

 

сама сижу смеюсь, так было весело ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем у врачей спрашивать? Ты ж не будешь жарится на солнце, а в тенечке морским воздухом дышать только будешь. Мы вот собираемся поехать в Крым на весь июль. И мне все равно, что скажет врач. Я же лучше знаю, что хочу и что мне нужно. Тем более, что воздух там в любом случае чище, чем в Киеве... ^heart^

Фотки класс! Ты красавица!! :(

А ты с Дашутой не общалась больше? Как они там? Дома уже? Как назвали? ^kiss5^

633156[/snapback]

я обожаю Крым (фотки это с Крыма как раз) мы туда и собирались в Июле, но так как про шейку так сказали...я уже даже незнаю..ну посмотрим как там...все таки нам долго ехать ^kiss5^

 

а по поводу памяти...эт точно подмечено что нужно записывать все что думаешь сделать, а про магазин эт да..зачот :( и так в последнее время всегда...и только дома доходит что нужно было то то купить ^heart^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки всем, кто поздравил с дочей! :( Хотя я конечно понимаю, что и узи могут ошибаться и таблички 100% не дают. Но мой врач сказал, что та лаборатория, где мы делаем узи хоть и не дает 100 процентиков, но редко ошибается. Так что поглядим увидим.. :( .. А если вдруг там сына.. то придется мальчишечке носить розовые ползунки.. а вот нечего было отворачиваться когда фотографировали ^kiss5^ .И все-таки верю узи... так что пойдем теперь покупать наряды и одеялки соответствующего колора! А то до этого уже начала потихоньку затариваться.. и все цвета брала нейтральные.. но зелененьких и желтеньких здесь выбор как-то не очень... так что трудно было.

Кстати про наряды для беременных.. увы, здесь они мне показались довольно-таки скучными. Так что решила ими не заморачиваться. Купила правда одни джинсы для беременных, про которые вы тут раньше писали. Но простите с моим ростом и длинными ногами абсолютно ничего найти невозможно здесь в отделе для беременных. Те, что купила, теперь декорирую...вяжу широкую надставку вниз. А поскольку животик у нас маааленький, то пока хоть и с трудом, но влезаю в добеременные джинсы(некоторые). Да и у нас тут осень заканчивается(все ни как у людей), зима начинается, так что просто в сарафане не походишь. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...