Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро девочки!  ^yah^

 

Вот хотела пожаловаться, заболела я  ^blush2^  В субботу прекрасно себя чувствовала  :smile: , вечером в баньку сходили, родственники пригласили, я там не долго была, и не парилась, а так забежала, искупалась, а потом ждала мужа в предбаннике. Слышала, что беременным нельзя в баню ходить, но подумала, что ни чего не будет если я в теплой бане искупаюсь. Причем даже голову не мыла. А в ночь с субботы на воскресенье проснулась, вся горю, нос не дышит, болит горло  :1rolleyes:  Прополоскала горло отваром ромашки, утром вроде полегче стало, горло уже не болит, жар прошел, но вот насморк остался  :(  на ночь выпила чаю с лимоном, еще лучше стало, а нос прямо отказываеться выздоравлявать  ^kiss5^ 

Уже замучилась, на работе сижу, через каждые 15 минут бегаю нос очищать  8P

И вот не знаю, можно ли какие-нибудь капли в нос капать или вообще ни чего нельзя? :biggrin:  Мне к гине идти только в субботу, и спросить не у кого, я ведь только маме сказала о своем положении, а подружки которые были Б. еще не знают. А маму пугать не хочеться. Сижу страдаю молча  :biggrin:

633874[/snapback]

Светик, я не знаю, можно ли что-то капать в нос, но знаю прекрасное народное средство, которое от этого насморка позволяет избавиться побыстрее - это прогревание носа. Если не знаешь: можно сварить яйцо, либо на сковороде разогреть невареную гречневую крупу, завернуть ее в платок, и этим прогревать переносицу. Еще можно заварить эвкалипт и подышать им. Честно говоря, я насморк только так и лечу и без всякой беременности, по-моему, это лучше, чем любые капли. Не болей!!! :1rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дашулечка ^yah^ ОЧЕНЬ рада что вы уже дома!!!

Имя потрясающее :1rolleyes::(

Дочу поцелуйте от нас, пусть растет красивая и добрая как мама :wacko:

Папу поздравляем от чистого сердца, теперь у него есть две очаровательные и любимые девушки :wacko:

Спокойных ночек Вам, сладкого молочка и приятных моментов вместе :1rolleyes:

Очень ждем рассказа, нам так интересно ^kiss5^

 

 

Светулечка ПОЗДРАВЛЯЮ с началом 7 Недельки ^blush2^

Ты скорее поправляйся, болеть не нужно,

я незнаю как у вас, у нас есть капли ГРИППФЕРОН..они и для беременных и для малышей разрешены - сама в начале весны когда заболела капала :smile:

А так вообще может тебе больничный взять отлежаться, дома все таки быстрее лечишься - и поспать, и чаек горячий и малинку :biggrin:

Выздоравливай и береги себя и малыша 8P

 

PS/ да!! оч правильно Попса посоветовала прогревание это оч хорошо :biggrin:

Изменено пользователем lucky0606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в пятницу была у гинеколога. Она подтвердила шесть недель, сказала, что все хорошо, все анализы хорошие ^yah^, а то я, в общем-то, боялась: столько всякой заразы у нас с мужем было. Выдала еще пачку направлений и сказала приходить через месяц.

А я тем временем начиталась интернета и теперь боюсь всего, чего не попадя. Вернее, внематочной уже не боюсь, а вот что такое замершая беременность и когда она может проявиться? Успокойте меня, а? :1rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в пятницу была у гинеколога. Она подтвердила шесть недель, сказала, что все хорошо, все анализы хорошие ^blush2^, а то я, в общем-то, боялась: столько всякой заразы у нас с мужем было. Выдала еще пачку направлений и сказала приходить через месяц.

А я тем временем начиталась интернета и теперь боюсь всего, чего не попадя. Вернее, внематочной уже не боюсь, а вот что такое замершая беременность и когда она может проявиться? Успокойте меня, а? 8P

633884[/snapback]

Солнышко поздравляю с походом к врачу, и с подтверждением Беременности ^yah^:1rolleyes:

Я знаю, что опасным периодом считается до 12 недель, просто БЕРЕГИ СЕБЯ И МАЛЫШИКА :(

а всякие дурные мысли откинь - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :1rolleyes:

зачем ты думаешь о них?

нужно думать только о хорошем - а иначе и быть не может!!!! ^kiss5^

Изменено пользователем lucky0606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, Пузатики!!!

 

Я опять с процедуры сдачи крови, блин сколько я уже ее отдала, наверно литр!!! Досдала оставшиеся анализы и еще ХГЧ. В среду пойду на гемостазиограмму, в четверг на УЗИ. Только блин у меня анализы в разные дни будут известны, по этому думаю к врачу нужно на понедельник записаться, хотя наверно после УЗИ все же к гине зайду.

Девочки, тряска у меня начинается. Так оказывается боюсь УЗИ, не знаю как с собой совладать, лезут в голову дурные мысли. Так хочу чтобы врач сказала мне заветные слова: "Беременность вижу!" Господи, милый, пожалуйста пусть я их услышу! И увижу пипку на мониторе!!!

 

ДАШУЛЬКИН, как я рада тебя видеть здесь!!! Имя просто супер!!! Как только додумались до такой прелести!!!!!??!! Ростите крепкими, здоровыми, послушными, спокойными и красивыми!!!!!!!!!!!!! Дашенька, какое же это счастье!!!!!

 

Светулькин, ну что ж такое то!!! Скорее поправляйся. Я бы на твоем месте взяла больничный, не шутки все это! Надо беречь себя и лялю! Туфельки замечательные!!! Я вот тоже вчера крассовочки суперские прикупила!!! Сфоткаю, покажу!!!! Поздравляю с полными 6 недельками!!!! ^yah^

 

Пупсик, мои поздравления!!!!!!!!!! Счастье то какое!!!!!!!!!!!! :1rolleyes: Пусть лялечка в животике ростет здоровенькой и красивенькой!!!

 

Ленчик, да уж, ругаться с мамой, хуже некуда. Я со своей очень не люблю ссориться, иногда бывает конечно, но у меня сразу же срабатывает чувство жалости. Я сразу же звоню ей и дружусь, очень люблю ее. А твоя может просто не в настроении была?! В общем, не переживай и не злись, ляльке это не на пользу и тебе тоже!

 

Олечка-Космомышка, как твои дела? Как пузик?

 

Любаня, да уж из сугроба снега в сугроб песка!!! Что может быть круче! Обожаю жаркие страны, меня не там родили, мечта есть уехать на побережье Испании или Италии.

Изменено пользователем Di*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, я не знаю, можно ли что-то капать в нос, но знаю прекрасное народное средство, которое от этого насморка позволяет избавиться побыстрее - это прогревание носа.

Ой, спасибо большое ^yah^ Нет я такого способа не знала ^cray^ а эвкалиптом точно можно? Просто я читала, что со всякими маслами и травами нужно быть поосторожнее :wacko: Ой быстрее бы домой, прогреваться :fool: а яйцо нужно в скоплупе прикладывать? ^kiss5^

 

Светулечка ПОЗДРАВЛЯЮ с началом 7 Недельки  :(

Ты скорее поправляйся, болеть не нужно,

я незнаю как у вас, у нас есть капли ГРИППФЕРОН..они и для беременных и для малышей разрешены - сама в начале весны когда заболела капала :ohmy:

 

Лельчик, спасибки за поздравления 8P стараюсь вылечиться :( в обед схожу в аптеку, спрошу есть ли у нас такие капельки, спасибочки за совет :1rolleyes: А то не знаю прям, как я до конца рабочего дя досижу, нос точно отвалится :wacko: А отпрашиватся не хочу, у меня только насморк, жара уже нету ^shok^

 

Девочки, а я в пятницу была у гинеколога. Она подтвердила шесть недель, сказала, что все хорошо, все анализы хорошие ^lol^

 

Вернее, внематочной уже не боюсь, а вот что такое замершая беременность и когда она может проявиться? Успокойте меня, а? :(

 

Мои поздравления с 6 недельками ^wub^ Надо же, у тебя и по линеечке 6 недель и гиня так же сказала :fool: Просто мне поставили 2-3 недельки ^blush2^ , когда на линеечки было 5 недель. а сейчас я думаю, у меня уже 4 недельки - это точно! А по линеечке 6! :P^

 

А я вот в твоих страхах тебя поддерживаю, точнее я сама того же боюсь :wacko: раньше переживала за внематочную, т.к. часто были воспаления придатков, и оставались спайки ^swoon^ А теперь вот жду субботы, чтобы убедится что мой масик вырос ^ttt^ Это будет озночать, что мы беременность нормальная :1rolleyes:

 

Да девочки, просвятите нас пожалуйста, на каких сроках может такое произойти, ттт ^cray^^good^:wink:

 

Мне сегодня даже сон такой приснился :fool: , что я этого боюсь и спрашивала если что, где можно аборт делать :fool: дурдом, проснулась и глажу свой животик, приговаривая, все у нас будет хорошо!!!!! :biggrin::biggrin::smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулькин, ну что ж такое то!!! Скорее поправляйся. Я бы на твоем месте взяла больничный, не шутки все это! Надо беречь себя и лялю! Туфельки замечательные!!! Я вот тоже вчера крассовочки суперские прикупила!!! Сфоткаю, покажу!!!! Поздравляю с полными 6 недельками!!!! :biggrin:

 

Спасибо Дианочка ^kiss5^ , вот чем больше сижу, тем больше думаю, если до завтра легче не станет, может и в правду дома посидеть ^blush2^ беречь то надо, только как ^yah^ вычитала в инете, что нужно пить отвар шиповника, но где взять то этот шиповник???? :1rolleyes: Он сухой продается или замороженный? даже не знаю, где его спрашивать :1rolleyes:

 

а кросовочки показывай, очень интересно!!! 8P Я сама на выходных в кросовках ходила, такая прелесть, а сегодня уже туфельки свои одела, тааак удобно!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что за мысли дурные!!!! Не смейте даже думать об этом!!!!!

Все у вас ХАРАШО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Дианочка ^kiss5^ , вот чем больше сижу, тем больше думаю, если до завтра легче не станет, может и в правду дома посидеть  ^cray^  беречь то надо, только как  ^blush2^  вычитала в инете, что нужно пить отвар шиповника, но где взять то этот шиповник????  :wacko:  Он сухой продается или замороженный? даже не знаю, где его спрашивать  :wacko:

 

а кросовочки показывай, очень интересно!!!  ^yes^  Я сама на выходных в кросовках ходила, такая прелесть, а сегодня уже туфельки свои одела, тааак удобно!!!!  :yes2:

633905[/snapback]

Зайка, шиповник продается в виде пакетиков чайных, их нужно заваривать. Думаю у вас есть такие. Ты в аптеке спроси, думаю там тебе подскажут.

 

Девочки, ну что за мысли дурные!!!! Не смейте даже думать об этом!!!!!

Все у вас ХАРАШО!!!!

633906[/snapback]

Анютка, ^kiss^^kiss^^kiss^^kiss^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....катастрофа!!!! Хочу пасту Карбонара, какую ела в одном из шеков в Индии! Пипец, прям так хочу, до боли просто!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!?!!

Изменено пользователем Di*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы уже дома!!! Всем большушее спасибо за поздравление!!! Мы вас целуем!

 

Дорогая, поздравляю от всей души!!!! ^kiss^^kiss^^kiss^^kiss5^

Не забывай нас, заходи! ^blush2^

 

Вот хотела пожаловаться, заболела я 

И вот не знаю, можно ли какие-нибудь капли в нос капать или вообще ни чего нельзя? ^kiss^

 

:yes2: Эх, чтож ты так, Светик... Ладно, не переживай! Скоро обязательно все пройдет! Но все-таки на будущее надо беречься! ^kiss^

Кстати, о каплях. У меня когда закладывает нос- капаю санорин. Прочла в инет-консультации,что он безвреден, да и откладывает быстро.

Я опять с процедуры сдачи крови, блин сколько я уже ее отдала, наверно литр!!!

 

Та же фигня :wacko: Сегодня тоже сдавала, к гине через неделю. Я закончила курс антибиотиков, будут делать повторные анализы...

 

Вчера кто-нибудь смотрел хоккей!? :wacko: МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!))))))))))))

Я так визжала и прыгала на кресле, что даже кошак умотала в другую комнату)))

На таком позитиве уснула))) Все-таки, как же здорово,когда мы выигрываем! ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

 

Дашунь, имя суперское!!! ^kiss5^ Желаю вам много молочка и спокойных ночек и еще мало газиков!!! ^blush2^

 

Светик, туфельки супер!!! Ты давай поправляйся - негоже это болеть! Хотя у меня вчера малый заболел ^kiss^ Сопли, всю ночь у его кроватки просидела :wacko: Но вроде температуры нет ^kiss^

 

Poops'a, поздравляю с тем, что врач все подтвердил!!! А всякие гадкие мысли гони!!!! :wacko:

 

Ди, желаю тебе услышать эти заветные слова!!! ^kiss^

 

У меня всё хорошо! Если я лежу или хожу, то меня ничего не беспокоит, если сижу долго, то животик ноет.

Славка уже всем рассказал, что у мамы в животик еживет Сонечка, так что у нас уже нет секретов. ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, я, конечно, сделаю, сейчас в инете скачала рецепт, но ведь хочется чтобы именно как там было!!!

 

Вчера кто-нибудь смотрел хоккей!? ^blush2^  МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!))))))))))))

Я так визжала и прыгала на кресле, что даже кошак умотала в другую комнату)))

На таком позитиве уснула))) Все-таки, как же здорово,когда мы выигрываем! :wacko:

633926[/snapback]

Еще как смотрел!!!! Массаж делала мужу на спину, естественно сидя на нем. Так вот сижу, такая расстроеная, счет 3:4, приговариваю правда: Ну парни, ну давайте, вперед Кавальчук, Мороз!!!" И тут, как по желанию, гол!!!!!! Естественно огромный прилив эмоций, ну надо же их девать куда-то, ну тут спина мужа попалась. Бедный, он даже захрипел! А я как услышала его хрип, поняла что прыгаю на нем как на батуте, да еще жамкую мышцы спинные! :wacko: Правда дополнительного времени я не дождалась, уснула, но проснулась, от поцелуев и крика: "Дорогая, мы чемпионы!!! УРА!!!!" Вот так вот! Я безумно рада!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с чемпионством!!! ^blush2^

 

А я фотку в профиле поменяла... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...