Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте девочки! А новеньких принимаете? ^pig_bal^ Конечно в случае моего срока уже не столь "новенькая" ^pooh_go^ .. нам уже 19 неделек...но к вам только присоединяюсь здесь. Раньше все лазила по страничках рукоделия, а теперь вот сюда записываюсь ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Солнышко ты не переживай, а может лучше отпросись домой (скажи давление или температура да что угодно) а сама полежи дома

632943[/snapback]

Наверно сейчас пойду домой! ^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно сейчас пойду домой! ^pooh_go^

632948[/snapback]

Конечно, Олечка, но ты сама то что-нить предпологаешь? На что похоже то? Мне почему то кажется что все нормально и такие выделения у тебя будут всего пару дней. Возможно из-за гормональной перестройки.

 

Здравствуйте девочки! А новеньких принимаете? ^pig_bal^  Конечно в случае моего срока уже не столь "новенькая" :biggrin: .. нам уже 19 неделек...но к вам только присоединяюсь здесь. Раньше все лазила по страничках рукоделия, а теперь вот сюда записываюсь ^victory^

632947[/snapback]

 

Любочка, добро пожаловать!!!! Всегда рады новеньким пузатикам! Вы уже большие!!!! Сделай линеечку, всем удобнее будет следить за тем, какой у тебя срок! Расскажи о себе и вы уже узнали кого ждете?! Еще напиши ПДР, девочки-администраторы вынесут его на первую страничку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не поняла за кого голосовать ^victory^  ^pig_bal^

632919[/snapback]

Ольчик, там целых две фотки. Я не очень корректную ссылку дала. Вот новая- теперь точно не ошибешься! http://club.nanya.ru/member/alenkavrn/fotos/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня что то происходит... только что вернулась из туалета, у меня какие то выделения: по объему как обячные ежедневные, но не белые, хотя и не коричневые, скорее темно желтые.... ЧТО ЭТО?!!! ^kiss5^

 

Вот и у меня выделения сегодня пошли ^pooh_go^ прозрачные на ощупь, без запаха вроде, а на ежедневной прокладке с желтым оттенком ^victory^ вот теперь тоже думаю, что это??? вроде читала, что во время Б. выделения могут быть и это нормально, но кто знает, так ли это? :biggrin: А мне к врачу только через 8 дней ^kiss^

 

Перед свадьбой:

После свадьбы - читать снизу вверх.

 

:biggrin::rofl:^yah^

 

Здравствуйте девочки! А новеньких принимаете? ^pig_bal^

Конечно, с радостью ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Давно не заходила! Зато сессия сдана! Урра!

Новости для Какао? - у нас ожидается мальчик, мое секретное имя - Надя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня что то происходит... только что вернулась из туалета, у меня какие то выделения: по объему как обячные ежедневные, но не белые, хотя и не коричневые, скорее темно желтые.... ЧТО ЭТО?!!! :biggrin:

 

Вот и у меня выделения сегодня пошли ^victory^ прозрачные на ощупь, без запаха вроде, а на ежедневной прокладке с желтым оттенком ^pig_bal^ вот теперь тоже думаю, что это??? вроде читала, что во время Б. выделения могут быть и это нормально, но кто знает, так ли это? ^pooh_go^ А мне к врачу только через 8 дней :biggrin:

 

Девочки, а анализы на венерические заболевания сдавали? Или может, молочница началась? Я читала,что у беременных она часто появляется. Надо у врача спросить и сдать анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! А новеньких принимаете? ^pig_bal^  Конечно в случае моего срока уже не столь "новенькая" :biggrin: .. нам уже 19 неделек...

 

Изображение

 

Ольчик- Лаки, я глядя на тебя тоже решила авик сменить ^pooh_go^ Тебе очень подходит! ^victory^

Себе вот сама сделала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Пузик у нас сейчас вот такой  ^victory^  ^kiss^

Классный пузик!!!! ^yah^^pig_bal^

 

 

Лизонька, для меня есть большая разница. У меня же вся проблема и была в том, что плодик не прикреплялся и беременность на этом заканчивалась.... :rofl:

А сейчас я смотрю, раз у меня уже пошла третья неделька, есть динамика ХГЧ и тесты все хорошо так полосатятся, значит беременность развивается. ^good^  ^good^  ^good^  :yes2:  :yes2:  :yes2:  :yes2: В понедельник еще пойду сдавать ХГЧ, должно будет уже быть примерно 2500 единиц. А на Узи же вроде от зачатия ставят срок, но потом прибавляют 2 недели еще.  Ой, короче я запуталась совсем...сделаю первое УЗИ там и разберусь!  :biggrin:

Дианочка, думаю, что если тесты полосатятся и ХГЧ показывает Б, то малыш от тебя уже никуда не денется. А вообще опасный период длится до 12 недель... Пусть в понедельник все будет ок! :ohmy: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Оленька-Мышка, может это просто обильные выделения. У меня до Б было совсем мало выделений, я даже прокладку-ежедневку не носила, а сейчас без нее не могу никак!!! ^good^

 

Любаша, присоединяйся!!! Всегда рады новеньким! Легкой беременности!! :biggrin:

 

Девочки, чем раньше вы снимете свои обычные штаны, чем раньше на пузико перестанут давить ремни, тем лучше будет для вас и для ребеночка ^pooh_go^ Тем более, что можно купить "беременные" штаны, джинсы и носить их со своими обычными кофточками, никто даже не заметит, что вы в "беременных", а вам будет удобней в 100000000000 раз!!!!! ТОлько попробуйте померять "беременные" штаны - это такооооооое блаженство!!!! ^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата спасибо за приветсвия! :biggrin:

ПДР у меня ставят 5 октября!

О себе, вернее о ляльке напишу сегодня вечером поподробнее. Сейчас надо бежать на повторное УЗИ...Вчера были, хи..наша лялька устроила забастовку и вместо примерно получасового обследования мы там пробыли больше часа. Я уже, сорри и прыгала и гуляла вокруг здания и кофе пила и сахар ела.. и пардом попой крутила, чтобы разбудить и заставить повернуться это чудо к нам лицом.. ^pooh_go^ НЕА! Мы не хотели видите ли... :rofl: Вот чтобы провести последний замер придется сегодня скататься. Они говорят это не надолго.. ну это они говорят.. они же не учли что мое солнышко сегодня захочет :biggrin: . Нам вчера сказали пол.. но так неуверено, потому что позиция была неудачная. Девчат.. а кто здесь определяет пол лялек? Вы всем это делаете? Плиз.. если не очень напрягаю, посмотрите и меня. На момент зачатия было 35 годков мне.. а месяц январь. Мы уже вот такие взрослые мамки.. хотя лялька первая, так что я знаю о детках меньше многих ^pig_bal^

И про линеечку.. ну научите меня пожалуйста как ее делать. Понимаю, что нужно дойти до личных данных и раздела изменить подпись.. а дальше смотрю на страничку как полная идиотка.. и не знаю где вы образцы линеечек берете с такими чудными картинками ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИаночка, Светик, Оленька как ваши пузята? как самочувствие? ^kiss5^

 

Lyubanya Любаша ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В СЕМЬЮ :biggrin:

у нас с тобой практически одинаковый срок :rofl:

как узнаете кто у вас поселился расскажи, интересно ^good^

а нам сказали на 99% мальчик ^pig_bal^

 

По поводу линеечек: ты посмотри какие тебе больше понравились у девочек образцы, на ту нажми откроется страничка где можно создать свою и выбрать рисунок какой нравится, а потом когда линеечку сделаешь там будет предложено скопировать код для форума и тд...просто вставишь в подпись у себя в данных ^victory^

 

 

Лиз спасибо за комплимент ^kiss^ а по поводу джинсиков для Б. ты права, и вообще надо обязательно нагрянуть в магазинчики с одежкой для Б. а то я так все мимолетом, надо прикупить парочку брюк :biggrin:

 

Леночка спасибо, я в аватарку влюбилась..и она почему то именно со мной у меня и ассоциируется ^kiss5^

а у тебя ОЧЕНЬ классная аватарка, завораживающая прям ^good^

 

Савече ПРИВЕТ!!!! поздравляю со дачей сессии ^yah^ как успехи? как пузожитель?

УРА УРА!!! в наших рядах Богатырей пополнение!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОМ ^pooh_go^ у нас вот тоже говорят мальчик ^good^

Изменено пользователем lucky0606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а анализы на венерические заболевания сдавали? Или может, молочница началась? Я читала,что у беременных она часто появляется. Надо у врача спросить и сдать анализы.

 

Ой как страшно написано ^yah^ я к своему врачу пойду в следующую субботу, как раз мазок сдам. А сегодня вроде нету выделений, зато с утра поясница болела ^good^

 

Кстати аваторка прикольная! ^kiss^

 

ТОлько попробуйте померять "беременные" штаны - это такооооооое блаженство!!!! ^kiss5^  ^kiss5^

 

Да надо, надо ^victory^ я вот сегодня платье одела, оно не давит, зато колготки капроновые :biggrin: хоть на 2 размера больше их бери, чтобы свободные были и спадывали :biggrin:

 

На момент зачатия было 35 годков мне.. а месяц январь.

И про линеечку.. ну научите меня пожалуйста как ее делать.

 

Вот по этой ссылке можешь проверить кто у тебя будет http://kinder.by/wantababy/planningsex/bloodrenewal.php

 

Там много способов, они перечисленные в нижнем правом углу. ^good^

 

А по тому способу, который Ленчик предлагала, у тебя выходит мальчик ^pig_bal^ Это древнекитайская таблица. правда там пишут, что вероятность совпадения 90% Но это очень много!

 

Хотя больше придерживаюсь метода по созреванию яйцеклетки, если ПА был до овульки, то скорее всего девочка будет, если был в день овулиции или после - то мальчик. Там тоже такой метод есть, и есть научное объяснение.

 

Правда у нас ПА был и до и после, поэтому я точно не знаю про себя :rofl:

 

А про линеечки Лаки тебе написала, вот тебе несколько ссылок ^pooh_go^

http://metric.nanya.ru/pregnancy/index.html

http://babyteva.ru/index.php?cat=ber

http://www.kukuzya.ru/lines/main

http://pregnancy.org.ua/r_prcalendar.php

Изменено пользователем Sweta33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плиз.. если не очень напрягаю, посмотрите и меня. На момент зачатия было 35 годков мне.. а месяц январь.

 

Привет!)) Я посмотрела по своей табличке, получается мальчик! :(

 

Светлан, не переживай, ничего страшного в этом нет. Хотя, странно,что сразу не проверили. Я первый раз пришла, мне было 5 неделек, так меня сразу на анализы отправили и нашли всякую дрянь ^kiss5^ , сейчас вот на антибиотиках сижу...чем раньше- тем лучше.

 

А у меня сегодня утречко началось с чайка с лимоном и тортиком Чародейка... ^kiss5^ Солнышко за окном такое нежное, скоро гулять пойду, но сначала в ванне покайфую...Изображение

Изменено пользователем Lenchik_23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня утречко началось с чайка с лимоном и тортиком Чародейка... ^heart^  Солнышко за окном такое нежное, скоро гулять пойду, но сначала в ванне покайфую...Изображение

633082[/snapback]

Мммм..тотик чародейка ^heart^ слушай Зай ты меня прям заражаешь на Сладкое, обычно мне его нехочется но стоит тебе про него написать,.так я хочу в сию минуту :(

 

А солнышко у нас и правда сегодня просто потрясающее ТТТ :(

Гулять- это правильно, наверное еще по магазинчикам детским пройдешься ^kiss5^

я вот сижу на работе, и жду вечера чтобы пойти гулять ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлан, не переживай, ничего страшного в этом нет. Хотя, странно,что сразу не проверили. Я первый раз пришла, мне было 5 неделек, так меня сразу на анализы отправили и нашли всякую дрянь ^heart^ , сейчас вот на антибиотиках сижу...чем раньше- тем лучше.

 

Просто когда я пошла, от зачатия у меня было всего 3 недельки, поэтому мне сказали прийти через 10 дней, тогда и возут мазок. :(

 

А еще до этого я лечилась и здавала кучу анализов, последний раз была в начале апреля, у меня герпес был и были выделения ^heart^ я сдала анализы, ни чего кроме герпеса найдено не было, я пролечилась, вроде все нормально. ^heart^ Правда теперь думаю, вдруг это опять герпес :yes2::wink: А это уже не хорошо, т.к. надо будет лечить ^heart^

 

Я вот еще сомневаюсь, пить мне дюффостон или нет :(

 

Просто у меня переодически тянет правый яичник, но после приема но-шпы все проходит. И вот сегодня поясница :wink:

Я не хочу просто так начинать его пить, все таки хотелось бы вообще без таблеток проходить всю Б. и с другой стороны боюсь, а вдруг его надо ^heart^

 

Ой, вроде радоваться надо моей Б. и я радуюсь ^heart^ , но теперь и бояться начала в 2 раза сильнее :wink: , да еще и пугливая стала, вчера мимо меня велосипедист проехал, и это так не ожиданно было ^kiss5^ , что я аж подпрыгнула, да и от любых хлопков, и вообще от неожиданностей пугаюсь, ужас!!!! раньше я такой не была ^kiss5^

Изменено пользователем Sweta33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...