Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а у меня иногда бывает и выделения такие, хотя анализы все в норме и УЗИ норм показывает, а еще бывает как будто водичка вытекает по чуть чуть...вот тож напрягает конечно..в понедельник пойду к врачу уточню что это такое

632935[/snapback]

Ольчик, спроси врача обязательно!!! Буду ждать, что она тебе скажет!!!

 

Здравствуйте девочки! А новеньких принимаете? :(  Конечно в случае моего срока уже не столь "новенькая" 8P .. нам уже 19 неделек...но к вам только присоединяюсь здесь. Раньше все лазила по страничках рукоделия, а теперь вот сюда записываюсь :ohmy:

632947[/snapback]

Добро пожаловать!!! ^hi^ Очень рады!!! Ждем линеечек! ^kiss5^

 

Конечно, Олечка, но ты сама то что-нить предпологаешь? На что похоже то? Мне почему то кажется что все нормально и такие выделения у тебя будут всего пару дней. Возможно из-за гормональной перестройки.

 

Ой, я вчера еле домой доехала. Голова кружится, руки трясуться, в глазах мутнеет, а я за рулем! ^heart^ Ну ничё, доехала, слава Богу и моему 10 летнему опыту. :wink: В общем я целый вечер вчера пролежала. Ни вечером, ни ночью, ни сейчас больше таких выделений нет. Это было как разовый плюх такой! Фиг его знает, что это было, я ничего не предполагаю, в первую Б. у меня такого не было ни разу.

 

Ольчик, там целых две фотки. Я не очень корректную ссылку дала. Вот новая- теперь точно не ошибешься! http://club.nanya.ru/member/alenkavrn/fotos/

632972[/snapback]

И за вторую проголосовала!!! ^yes^^yah^

 

Вот и у меня выделения сегодня пошли  ^heart^ прозрачные на ощупь, без запаха вроде, а на ежедневной прокладке с желтым оттенком  :(  вот теперь тоже думаю, что это??? вроде читала, что во время Б. выделения могут быть и это нормально, но кто знает, так ли это?  ^heart^  А мне к врачу только через 8 дней  :(

 

Ох, что же это с нами? :( Светик, как ты сегодня?

 

Девочки, а анализы на венерические заболевания сдавали? Или может, молочница началась? Я читала,что у беременных она часто появляется. Надо у врача спросить и сдать анализы.

633023[/snapback]

Я вообще еще никаких анализов не сдавала, но взяться вообще то неоткуда :wink:

А молочница у меня бывала, так что точно не она, не похоже... :nea:

Вроде прошло уже всё.... ^ttt^

Ленчик, клёвая аватарка!!! ^heart^

 

Оленька-Мышка, может это просто обильные выделения. У меня до Б было совсем мало выделений, я даже прокладку-ежедневку не носила, а сейчас без нее не могу никак!!!  :ohmy:

 

Да нет, они то обильные сразу как забеременнила стали, я в общем то по этому признаку и поняла, что скорее всего всё получилось, а тут цвет - то ли светло-коричневый, то ли темно желтый :nea:

 

Девочки, чем раньше вы снимете свои обычные штаны, чем раньше на пузико перестанут давить ремни, тем лучше будет для вас и для ребеночка ^kiss5^  Тем более, что можно купить "беременные" штаны, джинсы и носить их со своими обычными кофточками, никто даже не заметит, что вы в "беременных", а вам будет удобней в 100000000000 раз!!!!! ТОлько попробуйте померять "беременные" штаны - это такооооооое блаженство!!!! ^heart^  ^heart^

633039[/snapback]

Да, да, да!!! Дело говоришь! Но у меня все кофты короткие и будет видна вставка, так что мне еще и кофт прикупить придется :wink:

 

 

 

Девочки, поздравьте меня!!! У нас сегодня 6 недель!!! :yes2:^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ой, вроде радоваться надо моей Б. и я радуюсь :( , но теперь и бояться начала в 2 раза сильнее ^heart^ , да еще и пугливая стала, вчера мимо меня велосипедист проехал, и это так не ожиданно было :( , что я аж подпрыгнула, да и от любых хлопков, и вообще от неожиданностей пугаюсь, ужас!!!! раньше я такой не была  ^kiss5^

633091[/snapback]

Вот и я тоже стала пугливая. Ни с того, ни с сего начала бояться собак! Никогда их не боялась, а тут вдеруг начала! ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что пишут:

Так как матка растет, вы можете почувствовать спазмы и даже боль в нижней части живота или в боках, а может быть почувствуете натяжение или сокращение матки. Матка сокращается весь период беременности. Но если вы этого не ощущаете, не стоит волноваться.

Некоторые беременные женщины иногда испытывают боль в ягодицах, в бедрах или нижней части спины. Это происходит из-за раздражения седалищного нерва. Считается, что эта боль вызвана давлением расширяющейся матки. Лучший способ облегчить эту боль - полежать на противоположном боку. Таким образом уменьшиться давление матки на нерв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька с 6 недельками вас!! растите у мамы в пузике здоровыми, красивыми и не капризными!!! ^kiss5^:(^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, что же это с нами? :wink:  Светик, как ты сегодня?

 

Я уже написала про себя, если не считая с утра боль в пояснице :ohmy: , то хорошо себя чувствую :yes2: Еще утром голова немного закружилась, я на стенку оперлась, и она прошла :wink:

Сразу скажу, что каблуки высокие не нашу и не насила, максимум 5 см.

 

Девочки, поздравьте меня!!! У нас сегодня 6 недель!!! ^heart^  ^heart^

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^heart^:(^heart^^kiss5^^heart^

Растите большими-большими :wink: Чтобы все было ок :(

 

Да интересная статейка ^heart^ ,я вот тоже читала, что вроде это нормально и выделения могут быть, но все-таки что-то волнуюся ^kiss5^

Изменено пользователем Sweta33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата спасибо за линеечки! Вы оказались талантливыми учителями! :(^kiss5^ . Я их аж 3 наделала! Выбрать не могла никак..

А про пол дитя.. вот интересно.. и впрямь у меня по всем табличкам мальчик получается. А вчера когда были на УЗИ я уж писала, что наша лялька заартачилась. Но девушка нашла нужный ракурс и говорит. Все-таки это девочка.. хи.. никаких мальчиковых причиндалов замечено не было ^kiss5^ . Сегодня пришлось поехать доделывать УЗИ. Машышка вела себя получше и другая узистка тоже сказала.. "Looks like GIRL" :( // маленькое уря! (хотя и мальчику я тоже была бы рада, но почему-то с первых дней чувствовала, что там доча) ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня смотрела старые фотки вот наткнулась на своего песика когда маленький был и на кота подружки ^kiss5^:(

 

Изображение

 

Изображение

 

А сейчас мой любимый Лекс вот такой ^kiss5^

 

Изображение

Изменено пользователем lucky0606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные линеечки!!!!! ^kiss5^

Я тоже выбрать не могла и ту хочеться и другую ^heart^

 

А таблички же не со 100 % гарантией пишут :( , и даже УЗИ могут ошибиться :( , вот когда родишь тогда и проверим, кто прав ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие классные фотки :(

песик то какой миленький ^kiss5^ а у котика такой окрас интересный и такой он очаровательный ^heart^

 

А это на фото не ты случайно, Ольчик? ^kiss5^ А то я тебя еще не видела :( , только пузико ^heart^

Изменено пользователем Sweta33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие классные фотки  ^heart^

песик то какой миленький  :(  а у котика такой окрас интересный и такой он очаровательный  ^heart^

 

А это на фото не ты случайно, Ольчик?  ^heart^ А то я тебя еще не видела ^kiss5^ , только пузико  ^heart^

633107[/snapback]

Да, с моим любимцем Я ^heart^ я тут раньше выкладывала фото с мужем, но фотка где то в старой темке уже :(

 

а котик Британец красавец, потрясный зверь ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже написала про себя, если не считая с утра боль в пояснице ^hi^ , то хорошо себя чувствую  ^ttt^  Еще утром голова немного закружилась, я на стенку оперлась, и она прошла  ^yah^

Сразу скажу, что каблуки высокие не нашу и не насила, максимум 5 см.

 

Вот и со мной то же творится :( А каблуки я тоже не ношу, с моими 178см еще только каблуков не хватало, что б дядей Степой звали ^heart^

 

Оленька с 6 недельками вас!! растите у мамы в пузике здоровыми, красивыми и не капризными!!!  ^heart^  :(  :(

633097[/snapback]

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ^yes^  ^kiss5^  :nea:  ^kiss5^  :nea:

Растите большими-большими  ^yah^ Чтобы все было ок  :wink:

 

Спасибо!!! :yes2: И вам того же!!! ^heart^^heart^

 

Да, с моим любимцем Я  :ohmy:  я тут раньше выкладывала фото с мужем, но фотка где то в старой темке уже  ^heart^

 

а котик Британец красавец, потрясный зверь ^heart^

633109[/snapback]

Ну что сказать: сабачка и котик конечно красивые, но ни в какое сравнение с тобой не годятся!!! Ты просто красавица!!!!! :wink::wink::ohmy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто меня не видел - это Я ^kiss5^

 

Изображение

 

будем знакомы!!!! :(^kiss5^:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать: сабачка и котик конечно красивые, но ни в какое сравнение с тобой не годятся!!! Ты просто красавица!!!!! ^kiss5^  ^kiss5^  :(

633111[/snapback]

^heart^ ой, спасибааааааа :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто меня не видел - это Я  :(

 

будем знакомы!!!!  ^kiss5^  ^kiss5^  ^heart^

633113[/snapback]

Ух, какие глаза!!! Красотищща!!! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет!

Только прибежала на работку. Блин, я такая растяпа стала, это нечто! Память просто покидает меня! Сегодня собралась сдать по полной все анализы, которые гиня назвала. Так я с работы отпросилась, еду в лабораторию и понимаю что я не взяла листочек с теми самыми анализами!!! А там их столько, блаха муха!?! Расстроилась, мужу ничего не сказала. Думаю, что вспомню, то сдам. Короче взяла такой же как врачиха дала листочик с наименованием анализов в этой лаборатории и вспомнила (всего то вообще штук 7 наверно!) всего 3 анализа, остальные не помню. Да и тут то отметила на всякий случай 4, очень уж они по названиям все похожи! Короче завтра опять нужно будет утром не есть и переться сдавать! Еще ужасно что они будут готовы только в четверг после 7 вечера! А мне в этот день к гине нужно будет!

 

Леночка, такая Лерочка лапуська у вас, особенно голенькая!!! Проголосовала!!!

 

 

Надюш, поздравляю от всей души!!!!! Мечта моего мужа чтобы пацан родился! Но и девчонке будет беззаветно рад!

 

Леночка, аватарка класс! Это же Агилера помоему у тебя там?!

 

Спасибо, Лизонька, за твою поддержку и переживания я ВЕРЮ в то что будет как положено беременным!!!!

 

Любочка, какая лялька то упрямая! С волнением ждем отчета об УЗИ!!!!!! Очень уж интересно кто у вас там!!!!

 

Светуль, вот и у нас так же было и до и после овуляки ПА! ^kiss5^ Вот и гадай теперь кто в пузике живет?!! Хотя зачем гадать, скоро уж сами все узнаем! ^kiss5^

Дорогушка, я думаю от дюфастона вреда не будет, это же тот же гармон что и твой организм вырабатывает. Я вот сама же начала пить и врачиха моя только одобрила, а твоя тебе сама сказала.

 

Лелькин-Лаки, у нас все хорошо, ничего не беспокоит совсем, только замечаю к вечеру когда устаю животик начинает потягивать, но как плюхнусь на диван сразу легче становится. Видимо лялечка маме таким образом сообщает, что пора уже отдохнуть!!!! Вот сегодня пойдем немного в волейбол поиграем! Опять же заметила, когда после работы немного погуляешь, особенно на свежем воздухе так становится хорошо!!!! А то целый день ведь сижу за компом, ух!!!

Лелечка, фоточки прелесть! Такая ты красавица!!!!

 

Космомышечка, очень рада что выделения были однократными! Слава Богу! Пусть вопреки больше не приходят!

ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ 7 недельки!!!!

Мне кажется то что появился страх, это всего лишь инстинкт самосохранения. Сама за собой заметила что боюсь в свой подъезд заходить одна, там света почему то нет уже 2-ю неделю!!!! Так вот на днях попросила мужа сначала меня завести, а потом уже машину поставить, так сколько мне труда стоило по этому подъезду идти....а еще пешком на пятый этаж... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...