Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет!!!

Ди, желаю тебе услышать эти заветные слова!!! :wacko:

 

У меня всё хорошо! Если я лежу или хожу, то меня ничего не беспокоит, если сижу долго, то животик ноет.

Славка уже всем рассказал, что у мамы в животик еживет Сонечка, так что у нас уже нет секретов. ^kiss5^

633928[/snapback]

Спасибо, милая!

 

Ну вот, видимо эпидемия идет, все болеют! Прям куда ни глянь! Оленька, ты бы хоть носик специальной мазью мазала, чтобы не зарозиться от мелкого! По моему аксицилиновая мазь, но в аптеке подскажут какая точно нужна. Моя подружка беременная ею мазалась всю зиму и меня еще мазала! А Славкин пусть скорее выздоравливает, манюська! Он наверно больше вас с папой ждет сестренку! ^blush2^ Привет ему большой и поцелуйки!!!! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вчера кто-нибудь смотрел хоккей!? :wacko:  МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!))))))))))))

Я так визжала и прыгала на кресле, что даже кошак умотала в другую комнату)))

На таком позитиве уснула))) Все-таки, как же здорово,когда мы выигрываем! ^cray^

633926[/snapback]

Леночка, А как же??! конечно смотрели ^kiss5^ к тому же у меня муж и сам хоккеист :yes2:

ДЕвочки поздравляю Всех с победой!! это действительно победа!! СУПЕР!!!! ^yes^

при таком раскладе, что половину первого периода играли в меньшенстве, одни удаления, когда за идентичные приемы и нарушения у Канады НЕТ!, при натиске Канадцев - НАШИ МОЛОДЧИКИ, ЛУЧШИЕ :wacko: и это лучший финал ^blush2^

и гол Ковальчука в овертайме - супер...столько эмоций и радости ^kiss^

у меня вчера сынок не спал ни минутки пока смотрели хоккей ^kiss^

а я потом как ЗАору ДАААААААААААА УРААААААААААААА и как начала прыгать от радости...у меня муж обалдел ^kiss^^kiss^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с чемпионством!!! ^blush2^

 

А я фотку в профиле поменяла... :wacko:

633932[/snapback]

И тебе поздравления!

 

Олечка, красотка! Очень красивая у вас семья, прям все на подбор! Вот когда еще и Сонечка появится, ух, мечта любой женщины иметь такой состав семьи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вчера кто-нибудь смотрел хоккей!? :wacko:  МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!))))))))))))

Я так визжала и прыгала на кресле, что даже кошак умотала в другую комнату)))

На таком позитиве уснула))) Все-таки, как же здорово,когда мы выигрываем! ^cray^

633926[/snapback]

Леночка, А как же??! конечно смотрели ^kiss5^ к тому же у меня муж и сам хоккеист :yes2:

ДЕвочки поздравляю Всех с победой!! это действительно победа!! СУПЕР!!!! ^yes^

при таком раскладе, что половину первого периода играли в меньшенстве, одни удаления, когда за идентичные приемы и нарушения у Канады НЕТ!, при натиске Канадцев - НАШИ МОЛОДЧИКИ, ЛУЧШИЕ :wacko: и это лучший финал ^blush2^

и гол Ковальчука в овертайме - супер...столько эмоций и радости ^kiss^

у меня вчера сынок не спал ни минутки пока смотрели хоккей ^kiss^

а я потом как ЗАору ДАААААААААААА УРААААААААААААА и как начала прыгать от радости...у меня муж обалдел ^kiss^^kiss^^kiss^

633934[/snapback]

Лелька, сами вчера возмущались как могли! Первые 2 гола канадцев подстава полная!!! ПИПЕЦ просто, видимо судья ни как не мог себя побороть, так болел за канадцев! Мы уже думали что все, при таком судействе мы в пролете, но наши молодцы сумели играть аккуратнее и не дали больше повода их засудить! ОЙ, прям счастья полные штаны! Слухай, а мужаня твой где играет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, ты бы хоть носик специальной мазью мазала, чтобы не зарозиться от мелкого! По моему аксицилиновая мазь, но в аптеке подскажут какая точно нужна. Моя подружка беременная ею мазалась всю зиму и меня еще мазала!

 

Да я за себя как то не очень переживаю... во-первых я еще ни разу от малого не заразилась, а во вторых у меня мама занимается какими то супер-пупер БАДами, так с ними ничего типа не страшно и я уже успела убедиться за зиму никто ни разу не заболел!!! А я как пить их начала, так и животик ныть перестал! Так что дай Бог меня минует!

А Славкин пусть скорее выздоравливает, манюська! Он наверно больше вас с папой ждет сестренку!  :wacko: Привет ему большой и поцелуйки!!!!  ^kiss^

633933[/snapback]

Спасибо большое!!! ^kiss^ Он вчера нам выдал: у него есть старый трехколесный велосипед и новый двухколесный с двумя еще маленькими прокручивающимися колесиками, как раньше "Зайка" был. Так он нам говорит "А этот (имея ввиду трехколесный) теперь Соньке будет?" :wacko: Мы с мужем там обхохотались!!! Во первых уже дележом занялся - нормально! Но откуда он взял это "Соньке"???? Не "Сонечка", а именно "Соньке" ^cray^:yes2:^yes^

 

А еще вчера мы были в роддоме, жена нашего одноклассника родила и Славке приспичило в туалет по большому. Я ему говорю "ну пошли под кустик сходим", а он смотрит на меня с недоумением и говорит: "Мама, я что собака?! ^blush2^ " ^kiss5^^kiss^^kiss^ Уже в пору нам с мужем было бежать под кустик от хохота! ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛик Фотка классная :wacko: просто красавцы ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛик Фотка классная  :wacko:  просто красавцы  ^blush2^

633942[/snapback]

Спасибочки!!! ^kiss5^^kiss^^kiss^:wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, сами вчера возмущались как могли! Первые 2 гола канадцев подстава полная!!! ПИПЕЦ просто, видимо судья ни как не мог себя побороть, так болел за канадцев! Мы уже думали что все, при таком судействе мы в пролете, но наши молодцы сумели играть аккуратнее и не дали больше повода их засудить! ОЙ, прям счастья полные штаны! Слухай, а мужаня твой где играет?!

633939[/snapback]

да, я когда был счет 2:4, поникла, думаю ну Бл*** с таким судейством то...куда уж нам...

НО! наши молодчики - не поддавались на провакации, ни на драки, после первого периода старались не удаляться...потому что наша игра в меньшенстве заканчивается голами ^kiss^

счастья полные штаны это 100% ...настроение супер!!!! :wacko:

муж когда помоложе был ^kiss^ ну лет в 18 еще, играл в ЦСКА

теперь, центральные клубы он оставил..и занялся семьей :wacko: а играет сейчас за "АВИАТЕХСНАБ",

 

Изображение

мой любимый 2 Номер - защитник ^blush2^

это команда от фирмы, они тут в Америку собирались ехать, вот ждем когда скажут когда поедут и сколько денег надо,

а борятся за Кубок Москвы ^kiss5^

сейчас уже сезон закрыт, заняли правда они не первое место, но все же))))

так что малыш у нас с самого малявочного возраста смотрит Папины игры, и вообще хоккей ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, скорлупу снимать не нужно, снимешь потом, перед тем, как его съесть!

Эвкалиптом не капать нужно, а заваривать листья эвкалипта и дышать парами. Не думаю, что в этом что-то вредное есть.

Шиповник лучше покупать не в пакетах для заваривания (черт знает, что туда кладут), а сушеные плоды, они продаются в аптеках и в магазинах и на рынках, где продаются сухофрукты. Засыпаешь в термос, добавляешь сахар, если нужно, заливаешь кипятком и через часа 3-4 можно пить вкусный чаек. Я притащила на работу литровый термос, будем тут заваривать и пить в течение дня.

Девочки, не болейте, болеть низззя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Poops'a, а у нас с тобой срок одинаковый!!! ^blush2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи.. думала куда вчера все пузатики с форума делись...никого почти не было.. а оказывается все будущие мамочки за наших болели! С победой всех!!!:)

Вначале про мою Австралию..кто спрашивал.. Я тоже до того как столкнулась близко с этой страной ничегошеньки про нее не знала. А теперь вот задаюсь вопросом..И кто сказал, что Австралия жаркая страна? :wacko::wacko: Это смотря какой район здесь. Мы жили первый год в их столице в Канберре, вот там так ну ооочень холодно. ^blush2^ Снега конечно нет, но зимой почему-то жутко мерзнешь. И в домах у них не существует отопления, так что обогреватели гонять приходится. Сейчас мы уж год как в Сиднее. Здесь уже получше. Но все старожители говорят, что прошлое лето было необычно холодным. И на пляж то не часто удавалось выбраться. Правда если поехать в тропическую часть Австралии, то там жарень конечно (правда большой влажностью утягощается)Я на втором месяце беременности туда на пару неделек летала. Ха, спросили у доктора, можно ли? А чего говорит нельзя.. лети птичка, без проблем. Так что они здесь такие.. эти доктора. А первая встреча с акушером гинекологом была только после 2 месяцев, вот так. Да и сейчас, почти пять месяцев, а только на этой неделе я с ним в третий раз встречаться буду. На первом приеме спрашиваю - Скажите, я читала в инете, что в моем возрасте надо чуть ли не по 2 раза в месяц к вам бегать. Он так посмотрел усмехнувшись и говорит - А не такая уж вы и старая ^kiss5^ . Так что нечего бегать часто, если ничего не беспокоит. Там поближе к сроку почаще встречаться будем. Вот такая здесь ситема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!! ^kiss^  Он вчера нам выдал: у него есть старый трехколесный велосипед и новый двухколесный с двумя еще маленькими прокручивающимися колесиками, как раньше "Зайка" был. Так он нам говорит "А этот (имея ввиду трехколесный) теперь Соньке будет?" ^kiss^  Мы с мужем там обхохотались!!! Во первых уже дележом занялся - нормально! Но откуда он взял это "Соньке"???? Не "Сонечка", а именно "Соньке" ^lol^  ^lol^  ^lol^

 

А еще вчера мы были в роддоме, жена нашего одноклассника родила и Славке приспичило в туалет по большому. Я ему говорю "ну пошли под кустик сходим", а он смотрит на меня с недоумением и говорит: "Мама, я что собака?! ^kiss^ " ^kiss^  ^cray^  :yes2:  Уже в пору нам с мужем было бежать под кустик от хохота! ^haha^

633941[/snapback]

Славка жжет по полной!!!! ^yes^:rofl::rofl:

 

муж когда помоложе был  :rofl:  ну лет в 18 еще, играл в ЦСКА

теперь, центральные клубы он оставил..и занялся семьей :wacko: а играет сейчас за "АВИАТЕХСНАБ",

мой любимый 2 Номер - защитник :wacko:

это команда от фирмы, они тут в Америку собирались ехать, вот ждем когда скажут когда поедут и сколько денег надо,

а борятся за Кубок Москвы ^kiss5^

сейчас уже сезон закрыт, заняли правда они не первое место, но все же))))

так что малыш у нас с самого малявочного возраста смотрит Папины игры, и вообще хоккей ^kiss^

633950[/snapback]

Лельк, разъясни пожалуйста мне, они командой поедут в Америку, играть. А зачем деньги платить? Пусть им платят!

 

[Шиповник лучше покупать не в пакетах для заваривания (черт знает, что туда кладут), а сушеные плоды, они продаются в аптеках и в магазинах и на рынках, где продаются сухофрукты. Засыпаешь в термос, добавляешь сахар, если нужно, заливаешь кипятком и через часа 3-4 можно пить вкусный чаек. Я притащила на работу литровый термос, будем тут заваривать и пить в течение дня.

Девочки, не болейте, болеть низззя.

633953[/snapback]

Пупс, теперь и я буду знать как лучше! Спасибон!!!

 

Хи.. думала куда вчера все пузатики с форума делись...никого почти не было.. а оказывается все будущие мамочки за наших болели! С победой всех!!!:)

Вначале про мою Австралию..кто спрашивал.. Я тоже до того как столкнулась близко с этой страной ничегошеньки про нее не знала. А теперь вот задаюсь вопросом..И кто сказал, что Австралия жаркая страна? :nea:  ^kiss^  Это смотря какой район здесь. Мы жили первый год в их столице в Канберре, вот там так ну ооочень холодно. ^blush2^  Снега конечно нет, но зимой почему-то жутко мерзнешь. И в домах у них не существует отопления, так что обогреватели гонять приходится. Сейчас мы уж год как в Сиднее. Здесь уже получше. Но все старожители говорят, что прошлое лето было необычно холодным. И на пляж то не часто удавалось выбраться. Правда если поехать в тропическую часть Австралии, то там жарень  конечно (правда большой влажностью утягощается)Я на втором месяце беременности туда на пару неделек летала. Ха, спросили у доктора, можно ли? А чего говорит нельзя.. лети птичка, без проблем. Так что они здесь такие.. эти доктора. А первая встреча с акушером гинекологом была только после 2 месяцев, вот так. Да и сейчас, почти пять месяцев, а только на этой неделе я с ним в третий раз встречаться буду. На первом приеме спрашиваю - Скажите, я читала в инете, что в моем возрасте надо чуть ли не по 2 раза в месяц к вам бегать. Он так посмотрел усмехнувшись и говорит - А не такая уж вы и старая :P^ . Так что нечего бегать часто, если ничего не беспокоит. Там поближе к сроку почаще встречаться будем. Вот такая здесь ситема.

633965[/snapback]

У нас такое отношение к пациенту рассматривалось бы как халатное, а у вас норма! В принципе с рассказанными здесь историями о наших врачах, создается впечатление что лучше с ними видится с той частотой как в Австралии! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что за мысли дурные!!!! Не смейте даже думать об этом!!!!!

Все у вас ХАРАШО!!!!

 

^cray^:yes2:^yes^

Зайка, шиповник продается в виде пакетиков чайных, их нужно заваривать. Думаю у вас есть такие. Ты в аптеке спроси, думаю там тебе подскажут.

 

Спасибо дорогая ^kiss^ уже сбегала, дали не в пакетиках, а в коробочке, он там как будто перемоланный ^kiss^ Попробую еще поискать в пакетиках ^lol^

Девочки....катастрофа!!!! Хочу пасту Карбонара, какую ела в одном из шеков в Индии! Пипец, прям так хочу, до боли просто!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!?!!

 

А у вас там нет ресторанчииков Индийских? ^lol^ у нас то точно нету, а вдруг там есть такая патса?

Кстати, о каплях. У меня когда закладывает нос- капаю санорин. Прочла в инет-консультации,что он безвреден, да и откладывает быстро.

 

Ой, я как раз в аптеке читала инструкцию к санорин, но не рискнула взять его, там вроде было написано, в переиод беременности принимать с осторожностью??? ^kiss^ Ну если ты капаешь, может тоже взять? Сейчас полазию в нете, может что и накопаю про него.

Светик, туфельки супер!!! Ты давай поправляйся - негоже это болеть! Хотя у меня вчера малый заболел :(  Сопли, всю ночь у его кроватки просидела ^kiss^ Но вроде температуры нет ^ttt^

Славка уже всем рассказал, что у мамы в животик еживет Сонечка, так что у нас уже нет секретов. :P^

 

Спасибки :rofl: Стараюсь не болеть, но не получается ^haha^ Еще же радовалась, что на теплые месяцы беременность пришла, что болеть не буду, ан нет! Подхватила где то эту бяку ^kiss5^

Ну у вас Славка дает ^kiss^ зато хорошо, ревности не будет, раз он уже ждет сестренку :nea:

 

Девочки, с победой ВАС!!!!! ^blush2^ Я не смотрела хоккей, но на работе мужики смотрели, сегодня только об этом разговоры :wacko:

 

Лакки, ну у тебя сынок, даже не с пеленок, а с утробы уже болеет за хоккей!!!! Теперь понятно, в папочку пошел! ^lol^

 

Космо-Маус, да, Славик ваш молодец, надо его слова записывать и отправлять в рубрику: Дети говорят! ^kiss^

 

Эвкалиптом не капать нужно, а заваривать листья эвкалипта и дышать парами. Не думаю, что в этом что-то вредное есть.

Шиповник лучше покупать не в пакетах для заваривания (черт знает, что туда кладут), а сушеные плоды, они продаются в аптеках и в магазинах и на рынках, где продаются сухофрукты. Засыпаешь в термос, добавляешь сахар, если нужно, заливаешь кипятком и через часа 3-4 можно пить вкусный чаек. Я притащила на работу литровый термос, будем тут заваривать и пить в течение дня.

Девочки, не болейте, болеть низззя.

 

О! Если в термосе заваривать, то можно! Спасибо за столь потрясающие рецепты!!! :rofl::rofl::rofl:

 

Вот такая здесь ситема.

 

ой, ну радоваться надо такой системе :wacko: Мне кажеться наши врачи чересчур перебарщивают, точнее перестраховываются, лучше выписать побольше, и пуст пьет, и даже не думают, что это вредно для беременных!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы уже дома!!! Всем большушее спасибо за поздравление!!! Мы вас целуем!

 

Дочку назвали Мирослава!  ^kiss5^  Растет наша малышка.  ^blush2^

 

633721[/snapback]

Дашенька, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :wacko: Какое потрясающее имя!!!!! Поцелуи дочке, а мамочке спокойных ночек, много молочка и сил-сил-сил побольше!!!! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светуль, паста то сама по итальянскому рецепту приготовлена, просто индийцы все со своими потрясными специями все делают, я даже специи привезла, но ведь я не знаю что они тогда добавляли! Да, ладно. Мы вот с девчонками сегодня решили собраться в итальянском ресторане, там попробую эту карбонару...ой, лучше не начинать, обливаюсь слюньками! ^blush2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...