Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а ножки ни у кого не отекали на маленьких сроках, у меня прям видно отеки небольшие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ди, точно, похожие фотки!!! :wink: А на счет Джулии Робертс ты не первая, кто мне это говорит, хотя я никак не могу понять, что у нас общего с ней?! ^blush2^

 

Девочки, зачем же выбирать? Кушать нужно клубнику, а потом когда поспеет и черешню можно!!! ^drinks^

 

А я, что бы не нервироваться, на работу накупла себе хлебцов, знаете такие злаковые, как сухарики, у меня и тыквой, и морской капустой, и отрубями, и рисом... куча разных! А если сладкого захочу, то у меня есть цукаты папайя - супер!!! :P^ Так что вы тоже сделайте себе маленький склад будет и полезно физически и морально! ^drinks^

 

Ди, а вот отеки это плохо!!! Врачу можешь позвонить хотя бы?

 

А я вот нашла свою старую темку здесь ^dapping^ , до смены власти, когда всех поудаляли и пришлось заново регистрироваться Важные покупки до и после родов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка по поводу отеков Обязательно обратись к врачу ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вчера сынуля подошел ко мне по животу погладил, потом поцеловал пуз и говорит, что там живет сестричка! А ему:"А если там братик, то что ты его любить не будешь?" А он сказал, что будет, но в животике все равно сестричка! Надеюсь, что устами младенца, глаголит истина))))

А про выпадение волос: я натуральными средствами укрепляла - репейное масло или кора дуба и луковая шелуха (последний не для блондинок - светлый волос будет зеленовато-рыжим)

Девочки, решила тоже себя показать.

Прошлым летом в Сочи я с сынулей

Изображение

 

А это наша семья пару лет назад

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вчера сынуля подошел ко мне по животу погладил, потом поцеловал пуз и говорит, что там живет сестричка! А ему:"А если там братик, то что ты его любить не будешь?" А он сказал, что будет, но в животике все равно сестричка! Надеюсь, что устами младенца, глаголит истина))))

А про выпадение волос: я натуральными средствами укрепляла - репейное масло или кора дуба и луковая шелуха (последний не для блондинок - светлый волос будет зеленовато-рыжим)

Девочки, решила тоже себя показать.

 

 

Аленка ^give_rose^ фотки классные, а где вы втроем ВООБЩЕ СУПЕР! ^give_rose^

я думаю, что детки они знают и чувствуют кто там))) так что проверим чуть позже ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг обязательно скажу про отеки...

А я на работу напокупала кучу разных печений...но только меня от них уже тошнит. Вот поняла что хочу салат "Цезарь". Что-то слижком уж ляля моя разошлась! Всякие вкусности ей хочется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поняла что хочу салат "Цезарь". Что-то слижком уж ляля моя разошлась! Всякие вкусности ей хочется!

634433[/snapback]

какое совпадение?!??!?! ^give_rose^^give_rose^^heart^

я с утра о нем мечтаю, потому что наткнулась в нете на рецепты так он там сразу и нарисован был ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленочка, вы такая красивая семья! Сынуля такая Пуся!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто влюблена! ^give_rose^

И спасибо про рецепты для укрепления волос. Луковой я когда-то пользовалась...кхе кхе, эта маска не для лета. Там если голова вспотеет чуть-чуть, такой аромат понесется! А вот репейное масло у меня дома есть, буду корешки мазать. Я просто думаю, что все это изнутри идет, витаминку нужную пить надо, может врач что подскажет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое совпадение?!??!?! ^give_rose^  ^heart^  ^kiss^

я с утра о нем мечтаю, потому что наткнулась в нете на рецепты так он там сразу и нарисован был  ^kiss^

634435[/snapback]

Надо же!!! ^kiss^

Вернее, ну надо так надо, да Лель?!!! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленочка, вы такая красивая семья! Сынуля такая Пуся!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто влюблена!  ^give_rose^

И спасибо про рецепты для укрепления волос. Луковой я когда-то пользовалась...кхе кхе, эта маска не для лета. Там если голова вспотеет чуть-чуть, такой аромат понесется! А вот репейное масло у меня дома есть, буду корешки мазать. Я просто думаю, что все это изнутри идет, витаминку нужную пить надо, может врач что подскажет!

634436[/snapback]

 

вчера подстригалась, так вот моя парикмахерша ( подруга) говорит "ОЛЬ что с волосами творится ужас, не послушные стали, ничего с ними не сделаешь, Сын твои волосы забирает!"

на что я ей ответила "Он забирает не только волосы, а все то, что плохо лежит!" ^give_rose^^heart^ память, ум и тд. ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оля ^give_rose^ Я так надеюсь, что девочка. Просто если еще один мужик появиться, то мне тяжко будет. Тем более Ванюха у меня шилопопельный мальчик, просто по поталку бегает. А девочки говорят спокойнее, да и к маме поближе.

Да, еще про таксикоз забыла написать. Я думаю, что это от наших мыслей не зависит, скорее от изменения горманального фона. Я вообще есть не могла в начале беременности, даже на пару кг похудела. От изжоги спасалась "Эбикором" - его при ранних таксикозах назначают. А еще меня отвернуло от некоторых продуктов. Например, одна мысль о курятине у меня рвотный рефлекс вызывает. Спасаюсь салатиками и фруктами. Сейчас вроде легче становиться, т.е. начинается период покусовничества. Далее чувствую период жора будет. Как в прошлую беременность. Но вообще вторая беременность как-то легче переноситься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашутик  ^kiss^  Ура, наконец-то появилась  ^kiss^

Какое красивое имя  ^give_rose^ Пусть дочечка растет на радость маме с папой ^kiss5^  И носит столь необычное и красивое имя с гордостью!!!!  ^kiss5^

Не зря столько интриговала, это стоило того  ^good^

 

Спасибо, милая, за пожелания, будем стараться беречь и хранить себя  ^give_rose^

 

А ты, как будет время, забегай к нам  ^kiss^

 

Малышке наши поцелую  ^kiss5^  ^kiss5^  ^kiss5^

633729[/snapback]

Светуля, спасибо огромное!!! Обязательно буду забегать к вам, если вы не против.. хоть я и уже в другом статусе, не пузатик. но вы все для меня такие родненькие, свои. :ohmy:

А с именем мы всех удивили.. не удмала я что оно окажется таким редким.. многие из родных и не знали про него. Да не то, что могие, все не знали!

А нам оно просто очень понравлось. так в душу запало. ^blush2^

 

Дашулечка  ^heart^  ОЧЕНЬ рада что вы уже дома!!!

Имя потрясающее  :biggrin:  ^heart^

Дочу поцелуйте от нас, пусть растет красивая и добрая как мама ^LW^

Папу поздравляем от чистого сердца, теперь у него есть две очаровательные и любимые девушки  ^hi^

Спокойных ночек Вам, сладкого молочка и приятных моментов вместе ^kiss^

Очень ждем рассказа, нам так интересно  :biggrin:

633881[/snapback]

Олечка, пасибочки! Целую вас с карапузиком. ^kiss^

Рассказик обязательно подготовлю.. сейчас немного мысли в кучку соберу. :smile:

 

С добрым утром, Пузатики!!!

ДАШУЛЬКИН, как я рада тебя видеть здесь!!! Имя просто супер!!! Как только додумались до такой прелести!!!!!??!! Ростите крепкими, здоровыми, послушными, спокойными и красивыми!!!!!!!!!!!!! Дашенька, какое же это счастье!!!!!

633901[/snapback]

Дианочка, миленькая, спасибо! Я так рада за вас ,что вы перебрались в пузатики! Желаю вам легкой беременности и поменьше нервничать! Все обязательно будет хорошо! ^heart^

 

Дорогая, поздравляю от всей души!!!! ^kiss5^  ^kiss^  ^heart^  ^drinks^

Не забывай нас, заходи! ^kiss^

633926[/snapback]

Леночка, пасибо!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашунь, имя суперское!!! ^kiss5^ Желаю вам много молочка и спокойных ночек и еще мало газиков!!! ^kiss^

633928[/snapback]

Космомышечка, спасибо!

Я смотрю ты в пузатиках.. значит получилось таки!!! Поздравлякаю!!! Ура!!! ^give_rose^^give_rose^^heart^ растите большими и здоровенькими у мамы в пузике!!! Волна продолжается. очень надеюсь,что из планерок скоро все наши девочки подтянуться! :biggrin:

 

Дашенька, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :biggrin:  Какое потрясающее имя!!!!!  Поцелуи дочке, а мамочке спокойных ночек, много молочка и сил-сил-сил побольше!!!!  ^blush2^

633994[/snapback]

Анюта, спасибо большое! Поцелуе малышке обызательно передам, как глазки после сна свои раскроет. ^kiss5^

 

Дашенька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Пусть Мирославочка растет здоровой, а у мамы будет много молочка и спокойных ночек!!! ^drinks^

Скажи, этим именем хотели назвать? Это ты его от нас так долго скрывала? Или было еще что-то на уме? ^kiss5^

634185[/snapback]

Лизаветка, пасибки! ^kiss^ Да.. именно это имя у нас было в запасе для дочки. Колебались только из-за его редкости.. но уж очень оно красивое и прячмо запало нам в душу. А еще рассматривала вариант - Виктория. Но выбрали - Мирославочка!

 

Девочки, извините, если кого пропустила.. я до сих пор еще не всю ветку почитала. Вы столько всего написали. Обещаю буду к вам забегать.

Всем желаю легкой беременности и здоровых малышиков! Не болейте и не хандрите! Новенькие, наверно, тоже появились за время моего отсутствия? Добро пожаловать. ^kiss^

Всех целуем и обнимаем!!! :smile:^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же!!!  ^kiss^

Вернее, ну надо так надо, да Лель?!!!  ^give_rose^

634438[/snapback]

 

Да солнц, ты абсолютно права!!!! ^give_rose^ НАДА его сегодня съесть ^kiss^

а то боюсь не усну ^kiss^

 

так по поводу хоккея и моего мужа: (забыла ответить)

они если поедут, то практически всей командой, а деньги им платят в команде, а тут с них возьмут за проживание ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на что я ей ответила "Он забирает не только волосы, а все то, что плохо лежит!"  ^give_rose^  ^give_rose^  память, ум и тд. ^heart^

634439[/snapback]

япотстолом!!!! ^kiss^^kiss^:biggrin:

 

Я уже какой раз выхожу из ванной, забыв воду выключить!!! ^kiss^ Что дальше будет страшно представить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...