Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик!)))

Что-то я писала такой пост,а он взял и куда-то делся... ^shok^

Попробую воспроизвести на память :biggrin:

 

Олькин, мы на м. Теплый стан, это почти конец оранжевой линии))

 

Я вот все переживаю: почему я так медленно вес набираю??!! :wacko: Уже почти 5 месяцев, а я только на 3 кг поправилась... :rofl: Может, это плохо?? Я в обычном состоянии очень плохо набираю, медленно, думала, что хоть сейчас пойдет дело, но все так же медленно!((( Хотя кушаю я хорошо, аппетит отменный! :rofl: Не знаю, куды все девается...

 

Кстати, я кофе себе какао заменяю! Отлично идет с утра под бутер! :rofl:

Сейчас буду лопать печенку и салат из редиски))) Мама заставляет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Диан, ну это смотря через какую страну лететь. Я когда через Москву летела (поскольку я сама из Томска), то пользовалась эмиратовской авиакомпанией. Таким образом считай.. от Москвы до Дубаи часов 5.. там часов 9 ждала следующего рейса (правда они молодцы, дают ваучер на отель, так что отдохнула в классном отеле, да еще с замечательным завтраком). Ну а там всего ничего.. до Сиднея 16-17 часиков пиликать... :rofl: Я когда первый раз это в билете прочитала.. аж ашалела. Думаю как же будет чувствовать моя попа себя после такого долгого сидения :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!)))

Что-то я писала такой пост,а он взял и куда-то делся... =@

Попробую воспроизвести на память :rofl:

 

Олькин, мы на м. Теплый стан, это почти конец оранжевой линии))

 

Я вот все переживаю: почему я так медленно вес набираю??!! :(  Уже почти 5 месяцев, а я только на 3 кг поправилась... :vava:  Может, это плохо?? Я в обычном состоянии очень плохо набираю, медленно, думала, что хоть сейчас пойдет дело, но все так же медленно!((( Хотя кушаю я хорошо, аппетит отменный! :rofl:  Не знаю, куды все девается...

 

Кстати, я кофе себе какао заменяю! Отлично идет с утра под бутер! ^wub^

Сейчас буду лопать печенку и салат из редиски))) Мама заставляет)))

634770[/snapback]

 

Леночка, привет!!! :biggrin:

ДА - Теплый Стан на другом конце МОсквы ^shok^

 

ТЫ чего? это еще из за веса переживать :(

я за 20 недель набрала 5 кг, и то в большинстве своем начала набирать последние 2-3 недели :wacko: и то врач ругается каждый прием, что так много набираешь!??!? :(

Какао тоже ничего, хотя я лучше горячий шоколад ^cray^

Печенка ОЧ полезна, кушай солнышко и салатики тоже)) да и вкусненько ОЧЕНЬ :rofl:

 

Ты расскажи как ваша пузя поживает? растет?

когда на УЗИ пойдете? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть!!!!!!!!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  ^shok^

Мужу скажу, что во всем виновата Маришка, когда буду просить после работы купить 5 ягодок за 400 рублей!!!!!!!!!!!!!  :wacko:  ^cray^

634386[/snapback]

:wink::(:( Жалко не сфоткала :vava:

Ди, ты красавица. А на фотках как будто два разных человека.

 

Красатуля, семейная фоточка вообще супер!

 

Лизок, у твоих родителей третий внук, а у моих четвертая внучка :biggrin: А ты больше на маму похожа.

 

Олечка-лаки, с рубежом вас!!!!! Вот и половина Б. прошла еще совсем чуть-чуть осталось.

 

А у нас вчера ровно 30 неделек было.

 

А еще вчера Славка меня поразил. Я вечерам пришла с работы, хочу кушать, а он не пускает, говорит, чтоб я поиграла с ним. Сели мы на пол пазл складывать. Складываем, складываем, потом он вдруг так посмотрел на меня и говорит "Не дави её!", я "Кого?", он "Лялю в животике!". А я сидела на полу согнувшись!!!!  Я говорю, что он прав и лучше я лягу. Легла там же на полу, он принес и положил мне под голову подушку, принёс свое одеялко, укрыл меня, гладил и целовал живот... я так разомлела, даже кушать уже не хотелось идти 

У меня вчера тоже почти такое же было. Я читала книжку и сморило меня. Так Настя подала мне подушечку, принесла со своей кроватки одеяльце, укрыла. Наш папа даже и не заметил как я уснула. Зато Настюшка себя так тихонько вела, что я ее и не слышала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка-лаки, с рубежом вас!!!!! Вот и половина Б. прошла еще совсем чуть-чуть осталось.

 

А у нас вчера ровно 30 неделек было.

 

У меня вчера тоже почти такое же было. Я читала книжку и сморило меня. Так Настя подала мне подушечку, принесла со своей кроватки одеяльце, укрыла. Наш папа даже и не заметил как я уснула. Зато Настюшка себя так тихонько вела, что я ее и не слышала.

634774[/snapback]

Маришка спасибо, да вот уже и половина пути пройдена :rofl:

ПОздРАВЛЯю Вас с 30 недельками!!!! :biggrin: это здорово ^shok^

как себя чувствуешь?!

 

Какая заботливая Доченька :rofl: а вообще это здорово, когда старшие дети вот так искренне добро относятся к маме и пузику, я этим восхищаюсь!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, а как тебя так далеко занесло? Попутным ветром что ли? :rofl:

А я сегодня первый раз одела беремчатые джинсики на работу. У меня такой пузень :rofl: , в прошлый раз такой пуз был уже где-то в 5 месяцев. И при этом я еще худею. Все пророчат двойню. Но у нас небыло прицедентов. Так что точно один сюрпрайз будет. А на работе оказываюется все уже знают про мое интересное положение. Я как только перестала алкоголь на корпоративах употреблять, так все внимательно ко мне стали присматриваться... Завтра поеду на прием к своему врачу. Потом отчитаюсь.

Р.S. Девочки, фотки у всех просто супер. Все такие разные и интересные. Просто красавицы. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до Сиднея 16-17 часиков пиликать... :(  Я когда первый раз это в билете прочитала.. аж ашалела. Думаю как же будет чувствовать моя попа себя после такого долгого сидения :wink:

634771[/snapback]

 

Мама родная, ^shok^:wacko:^cray^ !!! Я когда до Тайланда 10 часов летела чуть с ума не сошла, а тут.....

 

[:biggrin:  :rofl:  :rofl:  Жалко не сфоткала  :rofl:

Ди, ты красавица. А на фотках как будто два разных человека.

 

У меня вчера тоже почти такое же было. Я читала книжку и сморило меня. Так Настя подала мне подушечку, принесла со своей кроватки одеяльце, укрыла. Наш папа даже и не заметил как я уснула. Зато Настюшка себя так тихонько вела, что я ее и не слышала.

634774[/snapback]

Мариночка, спасибо большое!

Настена у тебя прелесть! Вот ведь воспитали вы своих детишек!!!! Молодцы мамочки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка спасибо, да вот уже и половина пути пройдена :rofl:

ПОздРАВЛЯю Вас с 30 недельками!!!! :biggrin:  это здорово :wacko:

как себя чувствуешь?!

 

Какая заботливая Доченька :rofl:  а вообще это здорово, когда старшие дети вот так искренне добро относятся к маме и пузику, я этим восхищаюсь!!! ^shok^

634780[/snapback]

Олечка, спасибо.

А доча... а и сама не могу понять что на нее нашло. Как-то еще не замечалось за ней такого, маленькая вроде еще. Разве что иногда подходит обнимает и говорит "Я тебя люблю."

 

Настена у тебя прелесть! Вот ведь воспитали вы своих детишек!!!! Молодцы мамочки!!!!

Ди, спасибо ^cray^ Я ж говорю, вроде такому и не учили.

 

Еще у нас Настя ходит и говорит, что ждет братика. С чего она это взяла - не знаю. На УЗИ очень хорошо был виден наш "пирожок". :rofl:

Конечно если родится братик - будем рады ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до Сиднея 16-17 часиков пиликать... 8P 

 

Кошмар!!! Я когда в Штаты летала, то от Киева до Нью-Йорка 10 часов было, правда всего было 4 перелета и 27 часов суммарно, а потом через 6 часов на работу :biggrin: Но 17 часов подряд!!!! :(

 

А у нас вчера ровно 30 неделек было.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :rofl::rofl::rofl:

 

У меня вчера тоже почти такое же было. Я читала книжку и сморило меня. Так Настя подала мне подушечку, принесла со своей кроватки одеяльце, укрыла. Наш папа даже и не заметил как я уснула. Зато Настюшка себя так тихонько вела, что я ее и не слышала.

634774[/snapback]

Супер!!! :( Дай нам Бог, что бы они и дальше себя так вели!!! ^wub^

 

А на работе оказываюется все уже знают про мое интересное положение. Я как только перестала алкоголь на корпоративах употреблять, так все внимательно ко мне стали присматриваться...

 

А я за рулем всегда и поэтому и так не пью, так что не засветилась я пока, хотя некоторые сотрудницы уже говорят, что у меня что-то грудь подросла =@

 

Завтра поеду на прием к своему врачу. Потом отчитаюсь.

 

Удачки вам там!!! :vava:

Р.S. Девочки, фотки у всех просто супер. Все такие разные и интересные. Просто красавицы.  :wink:

 

СПАСИБО!!! ^cray^

 

Вот ведь воспитали вы своих детишек!!!! Молодцы мамочки!!!!

634783[/snapback]

Спасибо!!! ^shok^

 

Разве что иногда подходит обнимает и говорит "Я тебя люблю."

 

А у меня Славка постоянно говорит "Я так сильно тебя люблю!!!" Потом разводит руки в разные стороны изо всех сил и говорит "ВОТ ТАК СИЛЬНО!!!" :wacko: А если я его ругаю, то он может так тихонько сказать "Мамочка, давай лучше обнимемся и поцелуемся!" :( Ну какая после такого может быть ругань?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!!! :rofl:  Дай нам Бог, что бы они и дальше себя так вели!!! :rofl:

634787[/snapback]

:biggrin: ОЙ, Олечка и не говори. Были бы золотые детки. Но они ж не всегда такие...

 

Такие перелеты мне не о чем не говорят. Летала не дольше 10 часов, но эт было уже оч давно. А вот ехать в поезде 5 суток - это знакомо. Уже не раз так ездила. Правда последний раз это было где-то лет 5 назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты расскажи как ваша пузя поживает? растет?

когда на УЗИ пойдете?  :biggrin:

 

Пузя растет ТТТ ^shok^

Но шевелений пока нет ^cray^ , а я так их жду!

Хотя, мама меня успокаивает, говорит, жди середины цикла....а я уже сейчас хочу!)))))

На УЗИ нам на 22-24 недели, вообщем, в конце июня. Надеюсь в этот раз узнать пол! :wacko:

 

У меня беда...моя кошечка заболела :wink: Рвота и понос...((( Так жалко её! Она как ребенок наш! Причем, такое уже было не так давно- мы ей уколы три кололи, она вся исхудала, бедная...Вообщем, слежу за ней весь день, но это очень тяжело- видеть,как ей плохо... :rofl::rofl::rofl:

Изменено пользователем Lenchik_23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, Олечка, ну раз такому не учили малышей, так значит они на своих родителей насмотрелись!!!! Так что нечему удивляться нам тут! В хороших семьях - все хорошие!

 

Леночка, бедненькая твоя коша. А к ветеринару повторно не водили? Обожаю кошек до ужаса. Пусть поправляется поскорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя растет ТТТ :(

Но шевелений пока нет ^wub^ , а я так их жду!

Хотя, мама меня успокаивает, говорит, жди середины цикла....а я уже сейчас хочу!)))))

На УЗИ нам на 22-24 недели, вообщем, в конце июня. Надеюсь в этот раз узнать пол! :vava:

 

У меня беда...моя кошечка заболела =@ Рвота и понос...((( Так жалко её! Она как ребенок наш! Причем, такое уже было не так давно- мы ей уколы три кололи, она вся исхудала, бедная...Вообщем, слежу за ней весь день, но это очень тяжело- видеть,как ей плохо... ^cray^  :wink:  :(

634794[/snapback]

Хорошо что пузён растет ТТТ ^shok^

Будем ОЧ ждать вашего узи, оч интересно узнать кто у вас там живет :biggrin:

ты знаешь, мне одна подруга (сама акушерка) сказала, запомни день когда зашевелился - это значит половина прошла :wacko: хотя говорит, что сейчас многие детки активнее стали и шевелятся раньше :rofl: вот интересно насколько это правдиво?!

Скоро у вас тоже будет, вот увидишь :rofl:

 

Кошечку как жалко...а ветеринар что говорит? что с ней?

пусть она поправляется скорее :rofl:

Изменено пользователем lucky0606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем желаю такого же заботливого и внимательного папу и мужа!!!

Светик, а мы и сами не знаем на сокращенно.    Наверно Мирочка, Мируша.. Славунечка, Славуша..

Ой спасибо за пожелание :rofl: И рада за вас с дочкой, что у вас такой папочка 8P Ой, как ты ласково называешь, Мне особенно понравилось Мирочка и Славушка ^shok^

 

Светуль, думаю ты сделала правильно, ну а как сейчас перестал животик тянуть, после приема дюфа?

 

да как то не очень мне он идет, животик болит как перед м. что-то я волнуюсь, может не стоило его начинать пить? :nea:

И спасибоза разъяснение салатика, я такой не пробовала :ohmy: а тот и вправду греческий, а я забыла :rofl: вот это у меня память :biggrin:

 

Светочка   черешенка НЯм НяМ 

я вот ОЧЕНЬ жду когда у нас уже появится вкусненькая и не по 700 руб/кг как сейчас а еще ОЧЕНЬ хочу НЕКТАРИНОВ и ПЕРСИКОВ 

А нам сегодня ровно 20 НЕДЕЛЕК  [/color

 

хе-хе, а у нас черешня 700 тенге (140 рубликов по вашему :P^ ) а персики я тоже люблю :p а вот нектарины у нас не продают :(

Поздравляю с 20 недельками!!!!!!!!! ^yah^

 

Анализы у нас все идеальные, так что все ок Через неделю пойдем на прием и заодно получим наконец сертификат

Рада за вас, молодцы =@

 

Я вообще вчера почистила свой дневник и вынесла в подпись ссылки на фотки, можете глянуть в подписи, кому интересно

 

А я уже посмотрела, там где Славику 2,5 месяца, такой заинька :( И он совсем не изменился, похож на себя. :P^ Обычно детки вырастают и их не узнать, какими они были маленькими.

А муж у тебя молодец, уже опробовал :(

А сынуля то, лапочка, как о мамочкеи сестричке заботиться ^good^

 

Ой, кстати, я думала я одна такая ленивая и прожорливая стала.. Уря! Не одна!

А я сегодня напекла вкусных слоенных язычков... Сахарные! Румяные! Хрустящие! Прям 3 с противня слопала!

 

И меня радует, что не одна я такая :P^

а можно рецептик слоеных язычков? ^hi^ Я как перестану лениться, хочу сделать :rofl:

 

Тут сидевшая рядом медсестра как заорет, что мол я в обуви встала и т.п. , а я ей так спокойно "Конечно, конечно, сейчас разуюсь, только вы меня потом обуете? А то я сама не смогу с таким животом!", она так растерялась... "Нет, не обую...",  я ей "А чего орете тогда, что не видно, что мне самой шнурки себе не завязать?! Позовёте санитарку и она вытрет, прям беда!"

А еще прикол вспомнила. Неделе на 36й, спали ночью, я пузом к мужу, а он попой к пузу. Так малый такой пендель дал, что папа нашь в 3 часа ночи проснулся от такого удара!!! Хотя его обычно и с пушкой не поднять, потом уснуть не мог, весь в впечатлениях, что его сын пнул по попе 

 

Ой ну умора :(:vava:^wub^ И про медсестру классно, будут знать как орать на беременных :wink:

 

А у нас вчера ровно 30 неделек было.

 

Мо поздравления!!!!!!!! :wacko:

 

У меня беда...моя кошечка заболела :( Рвота и понос...((( Так жалко её!

Бедняшка ^cray^ Пусть выздоравливает :wink: А ты поосторожней с кисой, все-таки от животных можно заразиться, тттт, не дай Бог конечно! Но береженногог и Бог бережет :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...