Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

всем привет :)

634833[/snapback]

Привет!!Добро пожаловать!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Светулька спасибо за поздравления!!!! :biggrin:

 

скажи мне, а ты врачу говорила, что болит потягивает?

а от Дюфастона думаю вреда не будет, я когда его начала принимать у меня конечно так же потягивало и ныло...так быстро все не проходит, а вообще Дюф полезная штука :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.nanya.ru/pub/article.aspx?id=767

Девочки, я просто умирала со смеху от первой истории!!!!

И плякай чуть-чуть!

 

Желинка, добро пожаловать!!!!

 

Светуль, подожди немного, дюф не вызывает боль, правильно Лелька говорит, это наверно у тебя маточка растет. У меня тоже периодически бывает. Но кратковременно, я тогда встаю, похожу чуть-чуть и все проходит. А вообще заметила что начинает ныть когда долго сижу, долго стою, голодная и когда пикать хочу! Вот сегодня тоже так есть хотела, а мужанька все не ехал, так у меня животик потянуло, как перед месячными, а как только поела все отпустило!

 

Девочки, вы бы знали сколько я съела на обед!!! :biggrin: И самый прикол что чувство объедания нет совсем, правда только голос Космомышки в голове появлялся со словами " Все в бока, бока!!", когда я решила к чаю, после порции салата под шубой, полной порции лапши домашней и целой кучи риса с запеченным мясом, все это с хлебом, блинчики со сгущенкой еще заказать.

Удержалась, Олечка, тебе спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беда...моя кошечка заболела :P^ Рвота и понос...((( Так жалко её!

О Боже! А что с ней? Что ветеринар говорит? Может тебе лучше к ней сейчас не подходить? Мало ли что это может быть!!!

Пусть поправляется поскоре!!! :(

 

да как то не очень мне он идет, животик болит как перед м. что-то я волнуюсь

 

Светик, что ж такое то?! :P^ А врачу звонила?

 

Кстати, всё забывала сказать, я прошлой зимой у вас в командировке была! :wink:

Природа супер! Красотища!!! Только замерзла очень! :biggrin:

 

А я уже посмотрела, там где Славику 2,5 месяца, такой заинька  :( И он совсем не изменился, похож на себя.  :P^ Обычно детки вырастают и их не узнать, какими они были маленькими.

А муж у тебя молодец, уже опробовал  :rofl:

А сынуля то, лапочка, как о мамочкеи сестричке заботиться  =@

 

Спасибо, дорогая! :vava:

 

Ой ну умора  :rofl:  ^shok^  :wacko:  И про медсестру классно, будут знать как орать на беременных  ^good^

Девочки, не давайте себя в обиду никому! 8P

 

всем привет :)

634833[/snapback]

Добро пожаловать! ^hi^

 

http://www.nanya.ru/pub/article.aspx?id=767

Девочки, я просто умирала со смеху от первой истории!!!!

И плякай чуть-чуть!

А у меня не открывается, перебрасывает на главную страницу просто и всё :p

 

У меня тоже периодически бывает. Но кратковременно, я тогда встаю, похожу чуть-чуть и все проходит. А вообще заметила что начинает ныть когда долго сижу, долго стою, голодная и когда пикать хочу!

Вот и у меня точно также всё!!! :ohmy::nea:^yah^

 

Девочки, вы бы знали сколько я съела на обед!!! ^wub^  И самый прикол что чувство объедания нет совсем, правда только голос Космомышки в голове появлялся со словами " Все в бока, бока!!", когда я решила к чаю, после порции салата под шубой, полной порции лапши домашней и целой кучи риса с запеченным мясом, все это с хлебом, блинчики со сгущенкой еще заказать.

Удержалась, Олечка, тебе спасибо!

634844[/snapback]

^cray^:wink::( Пожалуйста!!! :rofl:

Это самое страшное, что сколько не ешь, а чувства насыщения не наступает. Я тоже вечерами дома только и делаю, что ем, ем, ем, просто ем я огурцы, яблоки, капусту, морковку и останавливаюсь только когда пора спать, а утром просыпаюсь с жудким чувством голода! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы бы знали сколько я съела на обед!!! :(  И самый прикол что чувство объедания нет совсем, правда только голос Космомышки в голове появлялся со словами " Все в бока, бока!!", когда я решила к чаю, после порции салата под шубой, полной порции лапши домашней и целой кучи риса с запеченным мясом, все это с хлебом, блинчики со сгущенкой еще заказать.

Удержалась, Олечка, тебе спасибо!

634844[/snapback]

 

:rofl::rofl:^shok^ ну ты обжорка :wink:

ну все таки голос ОЛьчика тебя остановил :rofl:

 

а я все еще со своими мыслями о Цезаре :wacko:^cray^

 

ссылочку сейчас почитаю, а то усну прям на работе :biggrin:

 

правильно, нужно кушать во время, в туалет идти во время не терпеть!, и сидеть долго не рекомендуется, обязательно нужно ходить в течении дня :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :)

634833[/snapback]

Приветик :rofl: Добро пожаловать!!!! :biggrin::rofl::rofl:

Расскажи нам о себе ^shok^ И напиши ваш ПДР, внесу на 1 страничку :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня радует, что не одна я такая  ^shok^ 

а можно рецептик слоеных язычков?  :rofl: Я как перестану лениться, хочу сделать  :rofl:

Я бы с удовольствием..но никакого собого рецепта и нет. Просто я еще когда дома была, то покупала в магазине готовое слоеное тесто. А априехав сюда никак не могла разобраться есть ли оно здесь.. УРА! Нашла! :rofl: Так что получается до смешного простой рецепт. Нарезать тесто квадратиками или прямоуголтничками, одну сторону в масельце растительное обмакнуть, а потом в сахарок. Ну и в духовку. Вот и все. Основная сложность - найти тесто в магазине :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чегой-то я с цитатами не очень дружу.. то получается их вставить, то нет.. :biggrin:

 

Красатуля, а в Австралию меня тоже то банального просто занесло.. слишком уж избитая ситуация в наши дни...интернет-знакомство-замужество-переезд к мужу.. вот и все.. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие мы были в 2 месяца...после первого визита врача

 

Изображение

Изменено пользователем Lyubanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже! А что с ней? Что ветеринар говорит? Может тебе лучше к ней сейчас не подходить? Мало ли что это может быть!!!

Пусть поправляется поскоре!!! :rofl:

 

В прошлый раз было отравление вискасом, сегодня ее тоже этими кусочками вырвало :rofl: Сейчас вроде спит пока, не знаю,как ночью будет. Надеюсь, ветеринар ей не понадобится...Я не трогаю и так, просто наблюдаю, слежу, чтобы если что её с кровати снять... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз было отравление вискасом, сегодня ее тоже этими кусочками вырвало ^shok^ Сейчас вроде спит пока, не знаю,как ночью будет. Надеюсь, ветеринар ей не понадобится...Я не трогаю и так, просто наблюдаю, слежу, чтобы если что её с кровати снять... :biggrin:

634865[/snapback]

:rofl: жуть! Оказывается и васкосом можно отравится!!! Бедная кошечка :rofl:

Здоровья ей!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие мы были в 2 месяца...после первого визита врача

 

Какая стройная!!! :biggrin::rofl:

А теперь для сравнения сегодняшние фотки!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибки за комплимент! :biggrin:

А это мы в 4,5 месяца

 

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Lyubanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибки за комплимент! :biggrin:

А это мы в 4,5 месяца

 

 

 

Действительно какой маленький животик!!! :rofl: Супер! А что на второй фотке за фон такой красивый? :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Ага.. мы маленькие.. а может просто на моей фигуре и при моем росте так смотрится. Есть маленькая шутка на эту тему. Мы в 4 месяца ездили в гости к знакомой, на день рождения ее сыночка, ему 3 годика исполнялось. А она сама вторым беремена, уже 6 месяцев.. :rofl: И животик далеко не маленький.. ну все-таки 6 месяцев. Мы когда пришли, она смеется, показывая своему мужу.. смотри говорит, это 6, а это 4.. :rofl: Он так внимательно на меня посмотрел и отвечает.. а ты уверена? :rofl: ...

А на втором фото, это один из пляжей Сиднея. Ля Паруз(сорри, если неправильно написала.. знаю как звучит, а вот как пишется.. увы).А через мостик там островок небольшой. Там когда-то военные были ( в былые времена), от нападения это место защищали. Туда особо не пройти, но по краю острова погулять можно. Там тоже чудесные фотки получились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...