Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Любаша, знаешь, я думаю, что тут не в росте дело, а в какой1 то анатомии внутренней. Я вот 178 см и 56 кг была до беременности, а потом как пошла врост во все стороны, т.е. в ширь :rofl: !!! Так что завидую!!! :rofl:

А фотки классные! Может побалуешь нас заморскими пейзажами? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Может ты и права.. я в последнем взвешивании до беременности была 63.. потом на втором месяце скинула килограмчик. При то что лопала..бррр..жутко вспомнить. И только последние недельки 3 как набираю вес. причем на этой неделе и не взвешивалась.. не забыдь бы утром.. записать себе что ли памятку, а то ведь и впрямь память куда то делась. :biggrin:

А про заморские пейзажи.. :rofl: да с удовольствием. Но просто их так жутко много, да и здесь они не в тему будут. А если есть желание, то у меня есть альбомчик на майл.ру. Так как раз мои впечатления про Австралию. Если хочется, то добро пожаловать туда. Буду рада! Вот ссылочка http://foto.mail.ru/mail/charity15/

Там на первой страничке двухгодичной давности фото, ну а уж на третьей совсем новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про заморские пейзажи.. :biggrin:  да с удовольствием. Но просто их так жутко много, да и здесь они не в тему будут. А если есть желание, то у меня есть альбомчик на майл.ру. Так как раз мои впечатления про Австралию. Если хочется, то добро пожаловать туда. Буду рада! Вот ссылочка http://foto.mail.ru/mail/charity15/

Там на первой страничке двухгодичной давности фото, ну а уж на третьей совсем новые.

634906[/snapback]

:rofl::rofl::rofl: у меня на работе заблокирован мэил.ру ^shok^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дома нету инета? Жаль.. но если здесь размещать начну.. меня за флуд выгонят... их там не одна сотня.. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дома нету инета? Жаль..

 

Неа, это моя принципиальная позиция!!! :biggrin:

 

но если здесь размещать начну.. меня за флуд выгонят... их там не одна сотня.. :rofl:

634909[/snapback]

А домики зачем?! :rofl: Вот и создай свой домик и нам интересно будет почитать и посмотреть! :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот дома без инета не могу.. вернее я не торчу там постоянно, а когда есть возможность туда залезть в любое время, это nice! Да и еще и когда инет отличного качества! Просто кайф! А до создания домика я еще не добралась. Хотя надо было бы. Ну постараюсь выбрать время :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи мне, а ты врачу говорила, что болит потягивает?

а от Дюфастона думаю вреда не будет, я когда его начала принимать у меня конечно так же потягивало и ныло...так быстро все не проходит, а вообще Дюф полезная штука

 

нет не говорила, т.к. это у меня 2 дня всего :( Быстрее бы суббота, тогда ракажу ей, да и анализы сдам, может там посмотрят что это? :(

Но может пройдет, посмотрим. Спасибо за поддержку ^shok^

 

Девочки, я просто умирала со смеху от первой истории!!!!

И плякай чуть-чуть!

Светуль, подожди немного, дюф не вызывает боль, правильно Лелька говорит, это наверно у тебя маточка растет. У меня тоже периодически бывает. Но кратковременно, я тогда встаю, похожу чуть-чуть и все проходит. А вообще заметила что начинает ныть когда долго сижу, долго стою, голодная и когда пикать хочу!

У меня ссылка открылась, но не пойму где смеяться? ^good^ там в основном новости :biggrin:

У меня животик ноет, когда встаю :( может и вправду маточка растет :wink:

Я кстати тоже сегодня прямо такая голодная :( А как прочитала про блинчики, таааак захотелось их и мне кажеться оседи готовят их, прямо запах чувствую с окошка :ohmy: Но есть не буду, всмысле готовить, но ночь нельзя наедаться...а завтра будут уже новые пристрастия, сегодня я чебуреков вкуснючих наелась :(

 

Спасибо Дианочка :rofl: , сейчас так поддержка необходима!!!

И как раньше беременные безинтернета обходились :wacko:

 

Светик, что ж такое то?! (  А врачу звонила?

Кстати, всё забывала сказать, я прошлой зимой у вас в командировке была! Природа супер! Красотища!!! Только замерзла очень!

 

неа, звонить не стала, она же сразу скажет идти кней, я еще пару деньков подожду.

Надо же, а где именно ты была? :wink: В Алмате? Да природа у нас красивая ^cray^ , и холодно бывает, хотя у нас зима не долгая и часто бвает что морозы, а потом тепло становиться как весной :P^

 

Спасибо дорогая и за поддержку и за комплименты :vava:

 

Так что получается до смешного простой рецепт. Нарезать тесто квадратиками или прямоуголтничками, одну сторону в масельце растительное обмакнуть, а потом в сахарок. Ну и в духовку. Вот и все. Основная сложность - найти тесто в магазине

 

Спасибочки :rofl: Тесто у нас продаетья, а раньше я его сама делала, когда еще не продовалось. Надо будет сделать. Я обычно круосаны деаю из слоеного теста, с сыром, тоже объедение получаеться :P^

 

Такие мы были в 2 месяца...после первого визита врача

 

Ой какая стройняшка ^wub^

А в 4 месяца такое пузико хорошенькое =@ И природа у вас отличная, я как раз фотки смотрю, спасибочки :rofl:

 

В прошлый раз было отравление вискасом, сегодня ее тоже этими кусочками вырвало  Сейчас вроде спит пока, не знаю,как ночью будет. Надеюсь, ветеринар ей не понадобится...Я не трогаю и так, просто наблюдаю, слежу, чтобы если что её с кровати снять...

 

Чтоооо? Вискасом можно отравиться? :( Куда катиться мир, если уже вискасом травятся :wink:

Бедняжечка , может на другой корм перейти? У меня когда кошечки были, ели только домашнею еду, хотя тогда у нас еще не продовались всякие вискасы

Пусть попровляется побыстрее!!!! :nea: Молочко ей надо пить, оно токсины выводит :p

 

Ой девочки, а у меня новый бзик :( нога чешется ^hi^ какие-то прищики вылезли, как будто аллергия, ужас 8P Я ведь вечерм только помидоры поела и вишню. Неужели на вишню аллергия, я же не смогу без нее :P^ Ужас какой ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие мы были в 2 месяца...после первого визита врача

 

Любаша, и вправду совсем не скажешь,что беременная тут! :biggrin:

Но вот следущие фоточки уже заметно :rofl: Такие у тебя костюмчики клевенькие! ^shok^ А Австралия просто удивительна! Даже не верится,что ты сейчас так далеко, на другом материке))) Вот ведь технологии дошли :rofl:

 

Мужу рубашки гладила, так запыхалась, что жрать захотелось! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, приятного тебе аппетита! Кушай на здоровье! Я тоже делаю иногда круасанчики.. но язычки лучше идут.. сладеееенькие! :biggrin:

И рада, что фото с природой нравятся! У меня одна знакомая говорит, что когда ей надо расслабиться от напряженного дня лезет на мою страничку там и любуется природными зарисовками :rofl: . Хотя сама живет тут же, в Сиднее! Да еще требует постоянного поступления новых фото :rofl:

Lenchik_23, мне и самой не верится что я в какой-то там Австралии. Я когда первый раз сюда летела, увидела в томском аэропорту карту мира на всю стену.. и вот тут жутко стала.. Масштаб путешествия там виден был наглядно.. Я еще подумала.. а они не ошиблись? мне точно туда надо? :rofl:

А про наряды мои... стараюсь соответсвовать или вернее продолжать соответствовать своему стилю.. А здешняя мода меня порой шокирует. В России все-таки можно симпатичнее одется. Я уж здесь писала, что была неприятно удивлена когда увидела одежду для беременных. Точно там ничего не хочется покупать. Ни красок нежных, ни тканей хороших, ни моделек.... ^shok^

 

А мы сегодня к доктору идем на очередной прием (третий с начала беременности). Вот интересно как встреча пройдет? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, ты такая хорошенькая стройняшка! Тебе кто-нибудь говорил, что у тебя очень гармоничная внешность?

Всем девочкам и кошечкам желаю не болеть и поскорее поправляться! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша :biggrin: такая стройняшка!!!! и пузён в 4 месяца маленький хорошенький :rofl:

а какой у вас теперь Пуз?! ведь у нас в сроках 2 дня разница ^shok^

очень интересно посмотреть :(

 

Фотки суперские, вид великолепный..красиво ОЧЕНЬ! спасибо! :rofl:

 

Расскажи, как сходите к врачу =@

 

 

Светулька как твой животик? :wink:

 

Дианочка солнышко как ты и пузя? :(

 

Лёлечка как поживает наша СОнечка? :rofl::(

 

 

 

^good^ А я вчера все такие добралась до ЦЕЗАРЯ :wacko: и Съела его! :vava:

а еще скушала стейк семги гриль, и креветок 8P

вобщем то я БЕЗУМНО довольна ^cray^

 

интересно что сегодня запросит у меня сынок? ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wink:  А я вчера все такие добралась до ЦЕЗАРЯ  :rofl:  и Съела его! ^shok^

а еще скушала стейк семги гриль, и креветок  ^cray^

вобщем то я БЕЗУМНО довольна :rofl:

 

интересно что сегодня запросит у меня сынок? :wacko:

635010[/snapback]

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :rofl:

 

А я вчера ссорилась с мужем :( Пришла домой с работы и чего-то как раскапризничалась. В общем, меня все до этого подоставали, радуя "хорошими" новостями, а ему досталось :biggrin:

Сидим уже потом, едим, он спрашивает, чего это пупсик у меня сегодня такой обидчивый? Я и ответить не успела, а он смеется - только не говори, что из-за беременности. В общем, он - умница. В который раз убеждаюсь, если кто-то чем-то не доволен, нельзя это в себе держать и тихо дуться в уголочке. Лучше немного поскандалить, зато потом всем все понятно и все опять друг друга любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ^give_rose^

 

А я вчера ссорилась с мужем :( Пришла домой с работы и чего-то как раскапризничалась. В общем, меня все до этого подоставали, радуя "хорошими" новостями, а ему досталось  ^girl_werewolf^

Сидим уже потом, едим, он спрашивает, чего это пупсик у меня сегодня такой обидчивый? Я и ответить не успела, а он смеется - только не говори, что из-за беременности. В общем, он - умница. В который раз убеждаюсь, если кто-то чем-то не доволен, нельзя это в себе держать и тихо дуться в уголочке. Лучше немного поскандалить, зато потом всем все понятно и все опять друг друга любят.

635024[/snapback]

Спасибо :biggrin:

 

Какой муж у тебя умничка ^give_rose^ понимает, что лучше все перевести в шутку, а иначе это может затянуться :biggrin:

да, бывает что на работе достанут за целый день ТАК что потом мужу любимому все "САМОЕ ЛУЧШЕЕ" и достается, главное что они понимают..и мы это ценим!!! ^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, угощайтесь ^girl_werewolf^

Кстати, у нас черешня в переводе на рубли 35-40 руб. ^give_rose^ , клубника - 125-150 руб.

 

post-24395-1211440829.jpg

post-24395-1211441021.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, угощайтесь   ^girl_werewolf^

Кстати, у нас черешня в переводе на рубли 35-40 руб.  ^LW^ , клубника - 125-150 руб.

 

 

 

Маришка :biggrin: Спасибо Дорогая!!! :biggrin: так вкусно Ням Ням ^give_rose^

 

и цены приемлимые такие ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...