Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Анюткин, как ваши дела? Как пузяченочек?!  И не говори-ка, ты ж у нас совсем скоро тоже будешь рассказывать как памперсы меняете, как Тимошку купаете, вот время - вода!

 

634702[/snapback]

У нас все нормально в принципе ^give_rose^ Иногда правда чуть низ живота поднывает... когда сижу не оч удобно наверное... я ж еще работаю пока... еще полторы недели... вообще по хорошему наверное надо бы сказать об этом врачу, но оч не хочется чтоб упекли в больничку... ^kiss^ Вот дотяну до конца работы и тогда уж посмотрим... мож к тому времени и само пройдет... Преждевременных в принципе не боюсь - болит не сильно да и я ж на гинипрале, так что все должно быть хорошо ^give_rose^

Дома ремонт полным ходом ^heart^ а я от меня толку никакого... вчера аж расплакалась от обиды... как мебель... тока присутствовать и могу...

Вообще последнее время чуть что - слезы градом... иной раз самой смешно и странно бывает на свои чудачества, а поделать ничего не могу... Три четверти отходила без прибамбахов а тут на... ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо. Дашут, молочко есть? Как ощущения, когда малышка грудь сосет? Как вообще роды прошли? - расскажи в 2х словах... Страшно было?

 

634713[/snapback]

Лизонька, милая.. в двух словах не расскажешь. Скоро рассказик наваяю - прочитаете все в полном изложении. ^give_rose^ но если коротко - то что ни говори, а все страдания и боли стоят того!!! пока ничего не забылось.. пока все очень свежо в памяти, да и по себе еще восстанавливаюсь везде.. но такое чудо, как малышка в кроватке - это просто дар Божий.. и за него, конечно, нужно бороться! ^give_rose^

 

Молочко у меня фонтаном льется!!! ТТТ!!! Поначалу в роддоме было больновато когда она грудь брала.. а сейчас ок.. приятно очень.. почмокивает так. ^heart^

 

P.S. ой.. еще хотела про фоточку написать - класс!!! тебе быть мамочкой очень идет! ^kiss^

Имя для дочи уже придумали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу нарощенных ногтей - я с ними уже 2 ГОда хожу, (ГЕЛЕВЫЕ делаю, не акрил)  и сейчас делаю, снимать планирую ближе к осени ну чтобы привыкнуть потом к коротким ноготкам  ^kiss^

 

Светочка   черешенка НЯм НяМ  ^give_rose^ 

я вот ОЧЕНЬ жду когда у нас уже появится вкусненькая и не по 700 руб/кг как сейчас ^kiss5^

а еще ОЧЕНЬ хочу НЕКТАРИНОВ и ПЕРСИКОВ  :biggrin:

 

А нам сегодня ровно 20 НЕДЕЛЕК  ^kiss^  ^drinks^

634669[/snapback]

Девчоки, миленькие, поберегите ноготочки!!! Зачем наращивать? Тем более, что у многих беременных они просто отваливаются - организм отторгает химию. А когда срок будет не маленький, ребеночек начнет из организма мамы кальций забирать, так ноготочкам тогда вообще писец прийдет. У меня всегда были длинные ногти ( и нарощенные в том числе), а сейчас обрезанные почти под корень, потому что слоятся и ломаются и никакие витамины не помогают. ^good^

 

А мне с самого начала Б хочется арбузиков!!!! Я просто слюнками давлюсь, когда вспоминаю! А клубничку еще страшно на рынке покупать, так же, как и черешенки. Они ведь все еще ненастоящие! Я покупала недельку назад себе клубничку, так она совсем без вкусна и какого-то нереально большого размера! ^kiss5^

 

Оленька, поздравляю! Половина Б уже позади. Уже большие!!! ^blush2^

 

Lizavetka, как тебе здорово с косичками!!! ^kiss^

 

Сегодня прикол был. Я утром встала, одеваю лифчик, чувствую - грудь то увеличилась!!! Стою, щупаю её со всех сторон, тут муж подходит и говорит "ДА!". Я говорю  "Что да?!", он "Выросла", я "Откуда знаешь?", он "А я ночью пробовал!" ^heart^

 

А еще вчера Славка меня поразил.

Спасибки. ^kiss5^ Муж молодчинка - втихаря попробовал ^kiss^ А сыночек умница. И вы тоже, ведь это вы воспитали такого заботливого старшего брактика. ^kiss^:biggrin:

А я все забываю сказать, мы тоже доченьку Софийкой назвать хотим. Я уже давно придумала это имя для дочки - года 2 назад, а сейчас задумалась - ведь вокруг одни Софийки. Начала искать в интернете какие-то еще имена красивые, так мало того, что мне ничего не нравится, так еще и наткнулась на то, что 28 августа - именины Софийки!! ^heart^ Я таааак обалдела! А мне ПДР ставят 28 августа. Так что от Софийки нам никуда не дется. Я даже иногда подумываю о том, что мой ребеночек специально ждал пол года и не приходил ко мне, потому что я давно всем рассказала, что Софийка будет, вот она и ждала, чтоб родится в свои именины. :smile:

 

 

Мне вот тоже кажется тока экватор был а уже и рожать скоро ^kiss5^  :ohmy:

Да, время оооочень быстро летит. Как ты себя чувствуешь? Как пуз? Тяжело уже, да?

Мне уже по ступенечкам на 4й этаж тааак тяжело, капец!

 

 

Вот и правильно! На роды с нарощенными нельзя, после родов тоже, а во время Б. они и так не в лучшем виде, что ж их еще и акрилом убивать то? Потом вообще не восстановить будет! Да и нюхать это всё точно не надо, никакая маска не поможет, разве что противогаз! ^kiss^

100% ^kiss5^^kiss5^

 

 

Лиз с косичками тебе супер, и сейчас ОЧ здорово!!!  ^heart^

а с дитем на руках вообще ОТПАД, так тебе идет  ^give_rose^  ^heart^  ^kiss^

Спасибки!! ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж молодчинка - втихаря попробовал  ^kiss^  А сыночек умница. И вы тоже, ведь это вы воспитали такого заботливого старшего брактика.  ^give_rose^  ^heart^

 

Спасибо, спасибо, спасибо!!! ^kiss^

 

А я все забываю сказать, мы тоже доченьку Софийкой назвать хотим.

 

 

А мы так думали дочку назвать еще в первую Б., пока пол не знали, так что у нас даже без вариантов. Ну и пусть вокруг много Софиек, дразнить меньше будут! ^give_rose^ У нас слава Богу никто из знакомых так пока дочку не назвал, так что будем даже оригинальны в своем кругу ^kiss^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с самого начала Б хочется арбузиков!!!! Я просто слюнками давлюсь, когда вспоминаю! А клубничку еще страшно на рынке покупать, так же, как и черешенки. Они ведь все еще ненастоящие! Я покупала недельку назад себе клубничку, так она совсем без вкусна и какого-то нереально большого размера! ^kiss^

 

Оленька, поздравляю! Половина Б уже позади. Уже большие!!!  ^give_rose^

 

634728[/snapback]

Спасибо милая ^heart^ да, мне кажется ПуЗ еще вырос, и растет каждый день :biggrin:

Арбузика и мне хочется, но пока не так как черешню или нектарин ^kiss^

 

София ОЧ красивое имя ^kiss^ а вам карта легла так назвать - доча и правда сама видимо выбрала себе имя ^give_rose^

У меня племянница Софийка - прошлой осенью родилась :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наткнулась на то, что 28 августа - именины Софийки!!

 

Странно... я вот искала и мне выдало такие даты:

Именины Софии: 28 февраля, 1 апреля, 4 июня, 17 июня, 30 сентября, 1 октября, 29 декабря, 31 декабря

^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты себя чувствуешь? Как пуз? Тяжело уже, да?

Мне уже по ступенечкам на 4й этаж тааак тяжело, капец!

 

 

А я работаю на 3ем ^give_rose^ Лишний раз даже стараюсь не выходить днем - чтоб потом не подниматься ^kiss^ Ну да в общем пока терпимо... Вставать тяжело с кровати... как колобок приходится перекатываться ^give_rose^ А еще прям беда... кросовки самой завязать нереал... тока если поставить лавочку и на нее ногу задрать... Ну и плюс собственная слезокапость уже начинает маленько доставать ^kiss^

Малой по ночам иной раз будит уже даже ^heart^ В боку чечетку отбивает ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... я вот искала и мне выдало такие даты:

Именины Софии: 28 февраля, 1 апреля, 4 июня, 17 июня, 30 сентября, 1 октября, 29 декабря, 31 декабря

http://rebenok.name/kalendar/avgust.html тут глянь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я работаю на 3ем ^give_rose^ Лишний раз даже стараюсь не выходить днем - чтоб потом не подниматься :biggrin: Ну да в общем пока терпимо... Вставать тяжело с кровати... как колобок приходится перекатываться ^give_rose^ А еще прям беда... кросовки самой завязать нереал... тока если поставить лавочку и на нее ногу задрать... Ну и плюс собственная слезокапость уже начинает маленько доставать :biggrin:

Малой по ночам иной раз будит уже даже ^heart^ В боку чечетку отбивает ^kiss^

634737[/snapback]

Ох, девочки, то ли еще будет!!! А я так умилялась, когда мне муж шнурки завязывал в первую Б.!!! Хотя раз был инцедент в ЖК. Пришла я на очередной осмотр (речь идет о первой Б.), а весы в другом кабинете стояли. Я туда зашла, отодвинула коврик с весов и встала в обуви. Дело было уже неделе на 34й наверное. Тут сидевшая рядом медсестра как заорет, что мол я в обуви встала и т.п. , а я ей так спокойно "Конечно, конечно, сейчас разуюсь, только вы меня потом обуете? А то я сама не смогу с таким животом!", она так растерялась... "Нет, не обую...", я ей "А чего орете тогда, что не видно, что мне самой шнурки себе не завязать?! Позовёте санитарку и она вытрет, прям беда!" ^kiss^

А еще прикол вспомнила. Неделе на 36й, спали ночью, я пузом к мужу, а он попой к пузу. Так малый такой пендель дал, что папа нашь в 3 часа ночи проснулся от такого удара!!! Хотя его обычно и с пушкой не поднять, потом уснуть не мог, весь в впечатлениях, что его сын пнул по попе ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rebenok.name/kalendar/avgust.html тут глянь

634743[/snapback]

странно, вообще даты не совпадают... и чему верить? ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще прикол вспомнила. Неделе на 36й, спали ночью, я пузом к мужу, а он попой к пузу. Так малый такой пендель дал, что папа нашь в 3 часа ночи проснулся от такого удара!!! Хотя его обычно и с пушкой не поднять, потом уснуть не мог, весь в впечатлениях, что его сын пнул по попе  ^give_rose^

Ой! Не могу!!!! ^give_rose^^heart^^kiss^^kiss^^kiss^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rebenok.name/kalendar/avgust.html тут глянь

634743[/snapback]

Какая интересная и полезная ссылка, супер ^give_rose^ пасибки!

Я посмотрела что 28 сентября что 22 октября именины есть у МАКСА.. ^kiss^

так что имя нам правильное нравится ^heart^^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... пендаля в попу аж до пробуждения это сильно ^give_rose^

А у нас папик любит засыпать так... особенно если как раз пик шевелюшек начинается... он млеет и засыпает помаленьку ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помощники это хорошо! Только все это должно быть в меру.. когда действительно нужна помощь. А то вот наши.. особенно со стороны мужа.. я от них только нервничаю.. они кипишные.. то там сквозит, то там.. указывают.. этотолько раздражает.

А мужа я стараюсь по ночам беречь, пока он работает.. сама ночью ее подмываю, кормлю.. а то ему рано вставать.. в принципе справляюсь.

634706[/snapback]

Дашкевич, я с тобой солидарна полностью, я сейчас уже стала задумываться. Вот сестра мужа, ну вырастила ребенка своего, есть опят как говорится, с внуком возится 9-летним периодически, сейчас ей около 50 лет. У нее никогда ни холодным, ни голодным ребенок не будет. Ждет племянника с нетерпением. Я думала сначала что с удовольствием буду ангелочка моего ей оставлять нянчиться, а потом увидела как она может после кошки, которая на улице гуляла просто сполоснув руки водой без мыла, взяла хлеб в руки или еще что-нить подобное! Да у меня все внутри перевернулось, хотя она замечательной души человек. Но одна лишь мысль о том что она даст такой хлеб моему малышу приводит меня в ужас! А родители мои курят, я вечно мучаюсь когда у них нахожусь, вот опять уже думаю, как мой ангелок будет дышать такой гадостью, все равно вся квартира уже пахнет, некурящий сразу почует. Ой, так что уже думаешь никакой помощи не надо! Наверно слишком категорично, материнский инстинкт!

 

Диан.. спасибки за комплиментик.. хи, ага рукодельница.. я еще и крестиком.. и на машинке умею.. мяу.. прям как тот кот матроскин! ^kiss5^  Я бу угостила, но думаю пока по почте дойдут язычки.. старые будут и невкусные ^kiss5^

634708[/snapback]

Любань, а сколько из Москвы до Сиднея лететь?

 

Ну да, килограмм 6 туда точно ушло! ^give_rose^

634711[/snapback]

Памелла Андерсон отдыхает!!! ^kiss5^

 

Спасибо. С косичками ходила прошлым летом. Заплетала, как только начали планировать, думала все быстро получится и половину беременности не прийдется с волосами возиться, но не тут-то было...  ^heart^

А сейчас я такая (на этой фотке у меня недель 8 беременности). Это я с племянничком Арсением

634713[/snapback]

Отлично выглядишь, и Арсенечка такая малявка симпатичная! ^blush2^^kiss^^give_rose^

 

Дома ремонт полным ходом ^kiss^ а я от меня толку никакого... вчера аж расплакалась от обиды... как мебель... тока присутствовать и могу...

Вообще последнее время чуть что - слезы градом... иной раз самой смешно и странно бывает на свои чудачества, а поделать ничего не могу... Три четверти отходила без прибамбахов а тут на... ^kiss5^

634721[/snapback]

:biggrin::biggrin:^drinks^Анют, но нужно же было и этот этап пройти! ^kiss^ Видимо у всех он по разному, вот у меня сразу он начался. Я три дня вподряд поревкивала. В субботу вообще истерика была. Прям как маленькая обижалась на ерунду и говорила мужу:"МЫ никому не нужныыыыыыы, так обиииииидно!" Он так смеялся от этих слов! Так что, зая, никакая ты не деталь интерьера, а просто тебя все берегут, ну ты сама все понимаешь! :smile: А животик пусть не болит, береги себя и Тимку, солнышко!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, килограмм 6 туда точно ушло! :biggrin:

634711[/snapback]

Памелла Андерсон отдыхает!!! ^shok^

 

 

Да она бы умерла от зависти, если бы увидела!!! :rofl::rofl::rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...