Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Маришка  :biggrin:  Спасибо Дорогая!!!  ^give_rose^  так вкусно Ням Ням ^give_rose^

 

и цены приемлимые такие  ^girl_werewolf^

635071[/snapback]

Олечка, та не, клубника это для нас дороговастенько. Самый оптималь эт когда клубничка стоит 2-3 грн, тоесть 10-15 руб.

А вот эту тарелочку черешенки я взяла за 2 грн (там 300 гр), скоро кг будет по такой цене, если не дешевле ^LW^

 

Я завтра еду сдавать последний анализ, сделать УЗИ и открывать декрет! :biggrin: Наконец-то!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Олечка, та не, клубника это для нас дороговастенько. Самый оптималь эт когда клубничка стоит 2-3 грн, тоесть 10-15 руб.

А вот эту тарелочку черешенки я взяла за 2 грн (там 300 гр), скоро кг будет по такой цене, если не дешевле  :(

 

Я завтра еду сдавать последний анализ, сделать УЗИ и открывать декрет! ^LW^ Наконец-то!!!!!!

635075[/snapback]

Солнышко - про приемлимые цены - эт я если на наши перевести ^girl_werewolf^^give_rose^

 

Как здорово, поздравляю почти с открытым Декретом ^give_rose^ завтра удачно сходить вам на УЗИ и сдать анализ!! будем ждать рассказа про УЗИ :biggrin:

а нам идти в субботу на УЗи :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш... мммммммм... ща захлебнуся прямо... да еще цены... эээххх... а я себе пока боюсь позволить такую вкуснятинку... всеж непойми откуда она у нас и что в ней есть...

 

УДАЧИ тебе завтра ^girl_werewolf^ Это все большиен хорошие дела ^give_rose^

Все хотела спросить - а как ты свой срок считаешь? помнится у нас с стобой последние М в одно время были, а разница вон какая по срокам... ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, здравствуйте!

 

Были на УЗИ, поставили нам 3 недельки. Там такая манюська, эмбриончика еще не видно, только плодное яйцо черненькое. Еще у нас гипертонус передней стенки...и отслойка, правда очень маленькая всего 2 на 4 мм. Самое нехорошее это то что нет желтых тел. По этому мне назначили 2 разных укола. Это прогестерон и прегнил. Еще но-шпу нужно пить и все то что было ранее. Как я сейчас рада что начала сама пить дюф., наверно без него ничего бы не получилось! Но слава Богу, сейчас все есть.

Мужанька тоже смотрел лялечку. Показывает на плодное яйцо, пальцем тыкая в монитор и говорит: -Это он???!

Наверно думал что и ноги и руки уже увидит!!!

Сегодня и завтра будут готовы мои анализы, в понедельник снова на прием к гине. Вот такие у нас новости!

 

Мамочке сказала, наконец, она так обрадовалась, будет делать мне уколы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, здравствуйте!

 

Были на УЗИ, поставили нам 3 недельки. Там такая манюська, эмбриончика еще не видно, только плодное яйцо черненькое.  Еще у нас гипертонус передней стенки...и отслойка, правда очень маленькая всего 2 на 4 мм. Самое нехорошее это то что нет желтых тел. По этому мне назначили 2 разных укола. Это прогестерон и прегнил. Еще но-шпу нужно пить и все то что было ранее. Как я сейчас рада что начала сама пить дюф., наверно без него ничего бы не получилось! Но слава Богу, сейчас все есть.

Мужанька тоже смотрел лялечку. Показывает на плодное яйцо, пальцем тыкая в монитор и говорит: -Это он???!

Наверно думал что и ноги и руки уже увидит!!!

Сегодня и завтра будут готовы мои анализы, в понедельник снова на прием к гине. Вот такие у нас новости!

 

Мамочке сказала, наконец, она так обрадовалась, будет делать мне уколы.

635082[/snapback]

СОлнышко моё ^LW^ я ОЧ за вас рада, что вместе ходили!! умнички!! :biggrin:

вот как хорошо, что принимаешь дюф, а еще каблуки вовремя сняла...да и в волейбол больше не играй!!! ^girl_werewolf^

Хорошо, что врач назначила сразу уколы, все надо делать во время ^give_rose^

ОЙ ЗАюш, у нас тоже с самого начала был тонус по задней стенке и даже гипертонус, но мы выстояли!! главное беречь себя и крошечку! а еще слушаться врача ^give_rose^

ты сейчас побольше старайся отдыхать! и поменьше кстати СИдетЬ! может больничный возьми на работе :biggrin:

Изменено пользователем lucky0606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш... мммммммм... ща захлебнуся прямо... да еще цены... эээххх... а я себе пока боюсь позволить такую вкуснятинку... всеж непойми откуда она у нас и что в ней есть...

 

УДАЧИ тебе завтра ^girl_werewolf^ Это все большиен хорошие дела ^give_rose^

Все хотела спросить - а как ты свой срок считаешь? помнится у нас с стобой последние М в одно время были, а разница вон какая по срокам... :biggrin:

635080[/snapback]

У нас уже продают то, что вырощенное на своих дачах-огородах, поэтому я и взяла, а по вкусу черешенка еще не совсем такая как должна быть. Какая-то пустая.

 

Спасибочки.

А по срокам я и сама разобраться не могу. На первом УЗИ крайний срок родов ставили 26 июля. Сегодня встретила врача, он спросил, открыла ли я декрет, я говорю, что еще нет. А он "давай быстрее ведь у тебя уже 32 неделя пошла" говорю ему что только 31, а он сказал, что уже больше. Вот и пойми их, как они сроки ставят.

Так что Анют, я сама чего-то не пойму. В конце окажется, что рожу недоношеного :biggrin: Как с Настей было. Родила день в день своего ПДР, а мне написали что родила на 38 неделе.

 

Олечка, спасибочки. У вам тоже удачного похода на УЗИ. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, здравствуйте!

 

Были на УЗИ, поставили нам 3 недельки. Там такая манюська, эмбриончика еще не видно, только плодное яйцо черненькое.  Еще у нас гипертонус передней стенки...и отслойка, правда очень маленькая всего 2 на 4 мм. Самое нехорошее это то что нет желтых тел. По этому мне назначили 2 разных укола. Это прогестерон и прегнил. Еще но-шпу нужно пить и все то что было ранее. Как я сейчас рада что начала сама пить дюф., наверно без него ничего бы не получилось! Но слава Богу, сейчас все есть.

Мужанька тоже смотрел лялечку. Показывает на плодное яйцо, пальцем тыкая в монитор и говорит: -Это он???!

Наверно думал что и ноги и руки уже увидит!!!

Сегодня и завтра будут готовы мои анализы, в понедельник снова на прием к гине. Вот такие у нас новости!

 

Мамочке сказала, наконец, она так обрадовалась, будет делать мне уколы.

635082[/snapback]

Дианочка, я за Вас болею и держу кулаки, фигу в кармане и все, что еще полагается, чтобы все у Вас было ХОРОШО ^girl_werewolf^

Девочки, а чего все так на каблуки ополчились? Разве беременность от этого зависит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки[/color], а чего все так на каблуки ополчились? Разве беременность от этого зависит?

635096[/snapback]

от этого зависит тонус матки в первую очередь! :-)

а еще снять высокие каблуки рекомендуют снять, чтобы походка была устойчивой, ноги чрезмерно не напрягались, правильно распределялась нагрузка на область таза и мышцы брюшной стенки

вобщем то это все индивидуально ^girl_werewolf^

Изменено пользователем lucky0606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелечка, Олечка (каламбурик получился ^girl_werewolf^ !), спасибо, заиньки, за такое трепетное отношение! Я ВЕРЮ что все у нас будет ХОРОШО!!! ^give_rose^:biggrin::biggrin:

 

В волейбол играть уж точно не буду больше! Но только удивительно, я ведь себя замечательно чувствую! Ничего не болит, только сегодня поясница схватила, но потом отпустила!

Вчера ходили выбирать мебель в дом. Вот такой диванчик выбрали ^LW^http://mirtamebel.ru/myagkaya/catalog/uglo...adriatica-ugol/, только цвет чуть светлее и солнечнее, а подухи такие!

Кухню вроде тоже нашли, но пока не уверенны что точно ее возьмем. Столик кухонный, стеклянный! Такой красивый!!! И кровать с тумбочками и камодом, потом фотки покажу!!!

 

Лелька, молодец что исполнила беременный долг, ублажила себя "Цезарем", я попыталась убложть местной "Карбонарой", но только это совсем не то что было в Индии, казалось я ем какие-то макароны с молоком...фу!!!! Попробую короче сама приготовить дома!

Лель, это второе плановое УЗИ у вас получется?!

 

Пупсик, мужаня у тебя молодец! У него бы поучиться некоторым... ^give_rose^

Мы сегодня когда с УЗИ ехали так разругались, я конечно же в слезы, истерика. Только спустя какое-то время он наконец-то обнял меня и сказал что все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИ :biggrin: солнышко мы за тебя переживаем как за себя!!! все будет ОТЛИЧНО!!! ^give_rose^

 

Диван супер ^girl_werewolf^ мне ОЧЕНЬ понравился ^give_rose^

 

да, у нас завтра 2 плановое УЗИ)))))) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди, поздравляю!!! :biggrin: Только ты теперь неси свой пуз, как самое ценное!!!! ^girl_werewolf^

 

А у меня волнения :biggrin: Славке в следующую пятницу будут операцию делать (стоматология - лечение и удаление, но под общим наркозом, а иначе он рта не открывает). Так я сейчас только думаю об этом, у меня уже внутри всё сжимается... как пережить это не знаю, чтоб и доченьке не навредить своими нервами ^give_rose^ Я уже команду поддержки собрала: мама и папа будут рядом со мной - оба врачи, оба люди не склонные к истерикам, надеюсь они смогут меня проконтролировать, плюс папа нас повезет, потому, что я сама за руль сесть в этот день не рискну ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки[/color], а чего все так на каблуки ополчились? Разве беременность от этого зависит?

635096[/snapback]

от этого зависит тонус матки в первую очередь! :-)

а еще снять высокие каблуки рекомендуют снять, чтобы походка была устойчивой, ноги чрезмерно не напрягались, правильно распределялась нагрузка на область таза и мышцы брюшной стенки

вобщем то это все индивидуально ^girl_werewolf^

635098[/snapback]

А как этот тонус определяется? В смысле, как можно понять, есть он или нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка рада за тебя :P^ , что сходила на УЗИ, а то что тонус, ни чего страшного, главное, что обнаружили и назначили лечения!!!! ^cray^ И за твою мамочку рада ^give_rose^

 

А диванчик то какой у вас замечательный будет!!!! ^cray^ Какая моделька интересная, прямо залюбовалася, у нас таких не видела :biggrin:

 

Мари, черешенька у вас местная, поэтому и дешевле клубнички :P^ А у нас черешня калированная, толстенькая такая, с плотной мякотью, сегодня сфоткаю тоже покажу ^give_rose^ Так она такая вкусная, я обычную не очень люблю, она кисловатая :( И у нас черешенька и клубничка местная, практически :P^ , из южных городов нашей республики, просто сорт такой калированный с вишней скрещенный, если я не ошибаюсь :biggrin: Я мегодня купила красную и жельенькую,ммм, объядение :fool:

 

Пупсик мужаня у тебя супер ^cray^

 

А мне ксати, сегодня уже лучше ^LW^ заметила, если во время не выпью ношпу, фоливую и витами Е, то потягивает животик, а так общее сосотояние хорошее :P^ Болеть практически перестала :P^ и аппетит появился, еще сильнее чем до этого был :ohmy:

Мне муж купил творог сос метанкой, мюсли с молочком, это я собиралась по утрам есть, но как то не доходит до этого дело ^heart^ Он кушает колбаску, и я хочу, сегодня икру бутербротную открыл, и я захотела ^girl_werewolf^ Говорю намажь мне, потом еще и еще ^kiss5^ а он: пользуешься своим положением? :P^ И давай смеяться вместе ^kiss5^ обычно я ему мазала бутерброды, а теперь ему приходиться, тааак здорово!!!! ^cray^:(:ohmy::P^

Изменено пользователем Sweta33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как этот тонус определяется? В смысле, как можно понять, есть он или нет?

635129[/snapback]

тонус обычно проявляется напряжением, потягиванием, побаливанием низа живота и поясничной области. Но так же некоторые ощущения могут свидетельствовать о том, что матка растет да и связки тянутся..лучше всего тонус может заметить конечно врач :biggrin:

В нормальном состоянии при беременности мыщцы матки должны быть расслабленными ^give_rose^

 

 

Лёлька _мышка - не нервничай только сильно солнышко!! понимаю что тяжело не переживать за сына, но все будет хорошо!!!! ^LW^ тем более все под контролем родителей - врачей!!! :( поцелуйки и обнимашки сыночку :biggrin:

а ведь Сонечке и тебе лишний раз ненадо сейчас нервничатЬ!! ^girl_werewolf^

@@@@@@@@@@ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО МИЛАЯ! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ксати, сегодня уже лучше  :biggrin: заметила, если во время не выпью ношпу, фоливую и витами Е, то потягивает животик, а так общее сосотояние хорошее  ^heart^  Болеть практически перестала  ^cray^ и аппетит появился, еще сильнее чем до этого был  :(

Мне муж купил творог сос метанкой, мюсли с молочком, это я собиралась по утрам есть, но как то не доходит до этого дело  ^cray^  Он кушает колбаску, и я хочу, сегодня икру бутербротную открыл, и я захотела  ^girl_werewolf^  Говорю намажь мне, потом еще и еще  :ohmy: а он: пользуешься своим положением?  :(  И давай смеяться вместе  ^kiss5^  обычно я ему мазала бутерброды, а теперь ему приходиться, тааак здорово!!!! ^cray^  ^cray^  :P^  :ohmy:

635131[/snapback]

как хорошо ,что тебе уже получше милая ^LW^ ТТТ

я так тебя понимаю про еду ^kiss5^ хочется все что видишь у других ^give_rose^^give_rose^

а муж прелесть :fool: теперь настала его очередь бутерброды делать :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...