Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лёлька _мышка - не нервничай только сильно солнышко!! понимаю что тяжело не переживать за сына, но все будет хорошо!!!! :biggrin: тем более все под контролем родителей - врачей!!! :biggrin: поцелуйки и обнимашки сыночку ^give_rose^

а ведь Сонечке и тебе лишний раз ненадо сейчас нервничатЬ!! ^girl_werewolf^

@@@@@@@@@@ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО МИЛАЯ!  ^give_rose^

635133[/snapback]

Ой, Лель, дай Бог!!! Спасибо за кулачки!!! Просто большие знания рождают большие печали. Я просто знаю возможные последствия наркоза и мне так страшно становится!!! ^LW^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ой, Лель, дай Бог!!! Спасибо за кулачки!!! Просто большие знания рождают большие печали. Я просто знаю возможные последствия наркоза и мне так страшно становится!!! ^give_rose^

635138[/snapback]

Дай БОг милая! ^give_rose^

да, ты права,чем больше знаешь тем больше думаешЬ!

но ты не думай о плохом!!! все будет ЗАМечательно И никак ИНАЧЕ! ^girl_werewolf^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди, потрясный диванчик. У нас я таких не видела, да и наврядли такие есть вообще.

 

Sweta33, не, клубничка у нас тоже местная, продают бабушки со своего огорода, раннюю. А вчера соседка с дачи принесла домой полторалитровую бутылку полную клубнички.

 

Олечка-мышка, а что ж Славуне там удалять будут? У него ж все молочные зубки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космомышечка, Светочка, Лелькин, большое спасибо! Я берегу и очень люблю его! Что-то у меня с настроением случилось, такой депресняк, и вообще спать хочу ужасно.

 

И с работки не отпросишься, и так до обеда меня не было. Животик потягивает, но это явно от того что я знаю что у меня тонус и вот мне теперь прям все чувствуется!

 

Олечка, милая, очень сочювствую Славульке. Так жалко детишек, которым такие вещи приходится переживать. Пусть все будет хорошо!!!

 

Светочка, так рада что тебе уже легче стало! Давай, давай, нечего тут хворать!!!!

И мне теперь жутко захотелось икры....ужас, как заразно!

 

Любань, фоточки у тебя очень красивые и ты лапочка такая, стройненькая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди, потрясный диванчик. У нас я таких не видела, да и наврядли такие есть вообще.

635144[/snapback]

Мариш, спасибо!!! Нам нравится что лепесток у дивана крутится по радиусу и в кроватку складывается одним движением! Будет где гостям спать!

Изменено пользователем Di*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай БОг милая! ^kiss5^ 

да, ты права,чем больше знаешь тем больше думаешЬ!

но ты не думай о плохом!!! все будет ЗАМечательно И никак ИНАЧЕ! ^give_rose^

635142[/snapback]

Всё правильно говоришь!!! :ohmy: Мне и мама тоже твердит! Спасибо, бум стараться!!! ^girl_werewolf^

Олечка-мышка, а что ж Славуне там удалять будут? У него ж все молочные зубки.

635144[/snapback]

У него передние верхние два зубика разрушились, там даже пеньков уже нет :biggrin:

Вот здесь видно:

Изображение

 

:biggrin:^LW^:(

 

Олечка, милая, очень сочювствую Славульке. Так жалко детишек, которым такие вещи приходится переживать. Пусть все будет хорошо!!!

 

Спасибо дорогая!!! Спасибо!!! ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мыша, я тоже последнее время все боюсь чего-то. Особенно после того, как мне пришлось работать с мед.клиниками (я юрист) по судебным делам по искам пациентов. Все казалось - чуть ли не каждая операция заканчивается какой-то бякой. А потом я себе сказала: балда ^girl_werewolf^ , один случай в несколько лет на целый стационар - ведь это так редко! Мыша, попробуй думать также: плохое бывает, но очень-очень редко! А вы ведь не отличаетесь повальной невезучестью. Значит, с вами просто не может произойти ничего плохого. ^give_rose^ Все будет ХОРОШО. И даже ОЧЕНЬ ХОРОШО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыша, я тоже последнее время все боюсь чего-то. Особенно после того, как мне пришлось работать с мед.клиниками (я юрист) по судебным делам по искам пациентов. Все казалось - чуть ли не каждая операция заканчивается какой-то бякой. А потом я себе сказала: балда ^girl_werewolf^ , один случай в несколько лет на целый стационар - ведь это так редко! Мыша, попробуй думать также: плохое бывает, но очень-очень редко! А вы ведь не отличаетесь повальной невезучестью. Значит, с вами просто не может произойти ничего плохого.  ^give_rose^ Все будет ХОРОШО. И даже ОЧЕНЬ ХОРОШО.

635187[/snapback]

Спасибо за поддержку!!! :biggrin: Спасибо!!!! Я стараюсь!!!

Вот и мамочка меня всё успокаивает, я вроде уже поспокойней даже. А сейчас прикол вспомнила. Мама меня успокаивает, успокаивает, а тут я говорю ей, что помню, в каком она была виде, когда мне гланды удаляли, когда мне 6 лет было. Спрашиваю, помнит ли она свои ощущения, а она говорит, что гораздо ярче помнит свои ощущения, когда я рожала (она же присутствовала, когда я рожала), я только тогда поняла, КАК она переживала! ^give_rose^

Вообе материнский инстинкт защиты своего детеныша это самый сильный инстинкт из всех. Женщина, защищая своего ребенка может трёхметровые заборы перепрыгивать и многое другое. Помню, когда в роддоме у Славки брали кровь на анализ (ему тогда день был всего). Кровь брали из пальца, но с ноги, т.к. на руке пальчики размером с иголочку ^LW^ . Пришла медсестра, распеленала его и уколола, зайка мой плачет и всё, у меня крышу снесло. Хорошо, что тогда в палате были мои мама и папа, они физически меня держали, потому, что я рычала и пыталась оттолкнуть медсестру от МОЕГО ребенка, я рыдала, рычала... короче полный псих :biggrin: Когда она ушла и малый перестал плакать, я села и тихо плакала, пока не успокоилась. Потом уже родители спрашивали, что со мной было, а я ничего рационально не смогла ответить :ohmy: Вот такой я псих! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыша, я тоже последнее время все боюсь чего-то. Особенно после того, как мне пришлось работать с мед.клиниками (я юрист) по судебным делам по искам пациентов. Все казалось - чуть ли не каждая операция заканчивается какой-то бякой. А потом я себе сказала: балда ^girl_werewolf^ , один случай в несколько лет на целый стационар - ведь это так редко! Мыша, попробуй думать также: плохое бывает, но очень-очень редко! А вы ведь не отличаетесь повальной невезучестью. Значит, с вами просто не может произойти ничего плохого.  ^give_rose^ Все будет ХОРОШО. И даже ОЧЕНЬ ХОРОШО.

635187[/snapback]

Спасибо за поддержку!!! :biggrin: Спасибо!!!! Я стараюсь!!!

Вот и мамочка меня всё успокаивает, я вроде уже поспокойней даже. А сейчас прикол вспомнила. Мама меня успокаивает, успокаивает, а тут я говорю ей, что помню, в каком она была виде, когда мне гланды удаляли, когда мне 6 лет было. Спрашиваю, помнит ли она свои ощущения, а она говорит, что гораздо ярче помнит свои ощущения, когда я рожала (она же присутствовала, когда я рожала), я только тогда поняла, КАК она переживала! ^give_rose^

Вообе материнский инстинкт защиты своего детеныша это самый сильный инстинкт из всех. Женщина, защищая своего ребенка может трёхметровые заборы перепрыгивать и многое другое. Помню, когда в роддоме у Славки брали кровь на анализ (ему тогда день был всего). Кровь брали из пальца, но с ноги, т.к. на руке пальчики размером с иголочку ^LW^ . Пришла медсестра, распеленала его и уколола, зайка мой плачет и всё, у меня крышу снесло. Хорошо, что тогда в палате были мои мама и папа, они физически меня держали, потому, что я рычала и пыталась оттолкнуть медсестру от МОЕГО ребенка, я рыдала, рычала... короче полный псих :biggrin: Когда она ушла и малый перестал плакать, я села и тихо плакала, пока не успокоилась. Потом уже родители спрашивали, что со мной было, а я ничего рационально не смогла ответить :ohmy: Вот такой я псих! :(

635191[/snapback]

Не ругайте меня, но, может быть, тебе тогда вообще с ребятенком не ехать, поручить это бабушке или папе?

Почему я так предлагаю: я очень хорошо помню, как сдавала вступительные экзамены. На первый меня возил папа. Он был спокоен, как в танке. И я не волновалась ни капельки. На второй мы поехали втроем с мамой... В общем, больше я с ней не ездила.

Это я к чему: ребенок (даже такой большой, как семнадцатилетняя девица :) ) всегда чувствует настрой родителей, улавливает его и перенимает. Если ты будешь волноваться, он тоже весь переволнуется, а это нехорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, ты такая хорошенькая стройняшка! Тебе кто-нибудь говорил, что у тебя очень гармоничная внешность?

635006[/snapback]

 

Ой, так приятно слышать такие милые слова! Спасибки большущее!

 

Любаша ^girl_werewolf^ такая стройняшка!!!! и пузён в 4 месяца маленький хорошенький ^give_rose^

а какой у вас теперь Пуз?! ведь у нас в сроках 2 дня разница :biggrin:

очень интересно посмотреть :(

 

Фотки суперские, вид великолепный..красиво ОЧЕНЬ! спасибо! ^give_rose^

 

Расскажи, как сходите к врачу ^LW^

 

Пузик наш там был 4,5 месяца, то есть недельки полторы назад, а в следующем сообщении прикреплю сегодняшнюю фоточку.

А к врачу..ой, я уже не совсем в шоке, но все еще продолжаю удивляться. Весь прием был опять минут десят. Мило улыбаясь дохтур поглядел результаты УЗИ последнего, спросил как все там прошло, поглядев снимочки и описание сказал, что все замечательно. Спросил есть ли какие вопросы к нему?Пригласил в соседний кабинетик, померил давление, послушал сердцебиение малыша, сказал, что тоже все в норме. Ну и говорит, а на сегодня все..Хи.. я начала приставать с тем что может проверите кровушку мою на гемоглобин, может железико упало.. а то был денек, когда меня качало. Нет отвечает, не вижу необходимости. А покачать иногда и может, ничего страшного. Дальше спрашиваю, когда будет третье УЗИ.. а нафига в ответ он спрашивает. Мы не делаем если нет необходимости. ХОЧУ-отвечаю.. ну если хочешь, то в следующий прием выпишу напрвление.. Ха-ха.. то бишь я сама как -будто назначаю себе процедуры :biggrin: А я правда хочу 3D УЗИ!!! Ну вот и весь прием. Я конечно понимаю, что если нет проблем, то чего исследовать лищний раз, но все-равно как-то мне непривычно такое ведение беременности. Девочки, и это платный врач..

 

 

 

 

 

Космомышечка, Светочка, Лелькин, большое спасибо! Я берегу и очень люблю его! Что-то у меня с настроением случилось, такой депресняк, и вообще спать хочу ужасно.

 

Ой, не переживай.. у меня тоже был маленький период, когда я не могла понять что со мной.. вроде надо радоваться малышу, а я абсолютно не имела никаких эмоций.. даже ревела и психовала чаще нормально.. гормоны наверное гуляют..

 

 

 

Любань, фоточки у тебя очень красивые и ты лапочка такая, стройненькая!

635145[/snapback]

Ой, ну еще разик спасибо ^kiss5^ ! Сижу и млею от теплых слов! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, а у нас вот пуз такой (15.05.08) ^give_rose^ правда сейчас он еще вырос чуть чуть

 

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=68222&st=120

 

 

как быстро у вас врачи принимают!! ну главное что все хорошо!!!! ^girl_werewolf^ когда собираетесь на 3D УЗИ?

мы наверное в 30 неделек сходим, интересно так ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ругайте меня, но, может быть, тебе тогда вообще с ребятенком не ехать, поручить это бабушке или папе?

Почему я так предлагаю: я очень хорошо помню, как сдавала вступительные экзамены. На первый меня возил папа. Он был спокоен, как в танке. И я не волновалась ни капельки. На второй мы поехали втроем с мамой... В общем, больше я с ней не ездила.

Это я к чему: ребенок (даже такой большой, как семнадцатилетняя девица :) ) всегда чувствует настрой родителей, улавливает его и перенимает. Если ты будешь волноваться, он тоже весь переволнуется, а это нехорошо.

635221[/snapback]

Да чего ж тебя ругать то?! Меня ругать надо! А на счет того, что бы не идти я уже и сама триста раз думала, но Славке без меня будет гораздо труднее. Он если ему плохо, то сразу меня зовет и если меня нет и его утешает кто-то другой, то он жалобно все время плачет: "Мамочка моя, где ты? Я так тебя люблю! Приди ко мне!!! Ты мне нужна!!!" Ну и всё в таком роде, я не могу заставлять мои родителей такое выслушивать ^girl_werewolf^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем стала полной идиоткой в компьютерных делах.. никак не получается вставлять цитаты, причем кусочками, да по несколько в одном сообщении.. ^girl_werewolf^^give_rose^

 

А вот такие мы сегодня вечером были.. нашему пузу 20 неделек.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем стала полной идиоткой в компьютерных делах.. никак не получается вставлять цитаты, причем кусочками, да по несколько в одном сообщении.. ^give_rose^  :biggrin:

 

А вот такие мы сегодня вечером были.. нашему пузу 20 неделек.

 

Изображение

635229[/snapback]

 

ПРикольно ^give_rose^ такая стройненькая и пузик малявочка ^girl_werewolf^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такие мы сегодня вечером были.. нашему пузу 20 неделек.

 

^girl_werewolf^ Животика почти и не видно! Легко ходить будет! ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...