Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ди  какая ж ты молодец, покушала все таки Цезарь  ^blush2^^heart^ 

а я вчера пока ждала мужа с работы накушалась дома уже всего, и конечно когда он приехал мне уже не захотелось есть  ^kiss^  Но ничего, сегодня я своего не упущу и сразу после работы поедем кушать этот Салатик, а еще Хочу пиццу с креветками  ^kiss^  ^kiss^ 

вобщем Новый день - новые заморочки!!!  :biggrin:

По поводу нарощенных ногтей - я с ними уже 2 ГОда хожу, (ГЕЛЕВЫЕ делаю, не акрил)  и сейчас делаю, снимать планирую ближе к осени ну чтобы привыкнуть потом к коротким ноготкам  :smile:

 

 

Забыла с вами поделиться, позавчера мы были у врача

А нам сегодня ровно 20 НЕДЕЛЕК  ^kiss5^  ^give_rose^

634669[/snapback]

 

Лелькин, ПОЗДРАВЛЯЮ с началом 21 недьки!!!!! ^give_rose^ Растите и дальше здоровенькими и крепкими!!!

Кстати, если ты сегодня не сможешь скушать салатик, ты не беспокойся я вчера его за всех нас съела! Порция была огромадная!!!! ^drinks^

Ногтяшки я обычно носила акриловые, но в этот раз тоже подумала о геле, он ведь и не ванякает.

Про поход к гине насмешила!!!! :biggrin: Ну ты обжорка, ну в принципе наверно так нужно организму! Может позже ты чуть меньше набирать будешь и в сумме выйдет как положено! А может, конечно, и нет, не зря нам Космомышка про свои 28 кг прошлой беременности рассказывала,предостерегает она нас от всяких пород булок да пирагов! Это ж ровно половина моего сейчашнешнего веса!!! Не представляю что со мной будет, если я стока набиру...буду себя за собой волочить, у меня рост всего 168 см, кошмай!!! Олечка, а ты сколько набрала всего за 20 неделек? И вообще когда начала поправляться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лелькин, ПОЗДРАВЛЯЮ с началом 21 недьки!!!!!  ^give_rose^  Растите и дальше здоровенькими и крепкими!!!

Кстати,  если ты сегодня не сможешь скушать салатик, ты не беспокойся я вчера его за всех нас съела! Порция была огромадная!!!! ^drinks^

Ногтяшки я обычно носила акриловые, но в этот раз тоже подумала о геле, он ведь и не ванякает.

Про поход к гине насмешила!!!! ^kiss^ Ну ты обжорка, ну в принципе наверно так нужно организму! Может позже ты чуть меньше набирать будешь и в сумме выйдет как положено! А может, конечно, и нет, не зря нам Космомышка про свои 28 кг прошлой беременности рассказывала,предостерегает она нас от всяких пород булок да пирагов! Это ж ровно половина моего сейчашнешнего веса!!! Не представляю что со мной будет, если я стока набиру...буду себя за собой волочить, у меня рост всего 168 см, кошмай!!! Олечка, а ты сколько набрала всего за 20 неделек? И вообще когда начала поправляться?

634681[/snapback]

Солнышко спасибо за поздравления и пожелания :biggrin:

НУ ладно, если не съем сегодня подумаю что вчера уже поела :biggrin:

ДА, гель он ен пахнет так как акрил, да и не нравится мне акрил и никогда его не делала ^heart^

Я не оч много кушаю на самом деле, просто перед тем как забеременить я похудела на 5 кг где то, и вот думаю что это я еще те возвращаю так быстренько..

в принципе при росте 170 весить 59 это еще норм ^kiss^

а набрала за 20 недель около 5 кг ^give_rose^

поправляться кажется начала так заметно (по одежде особенно) в последние 2-3 недели ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

 

По поводу чая хочу высказаться. Да, действительно кофем нельзя злоупотреблять и если очень хочется, то можно, но не крепкий и натуральный. Чай тоже можно, но тоже не крепкий. И самое главное, если добавлять туда молоко, то оно нейтрализует негативные действия. Но я решила пить что то полезное и накупила себе чаев из травок. Просто мята, мелисса, смородина, ройбуш и т.д. и т.п. огромный выбор!!! :smile:

 

У нас сейчас тоже уже неделю за 30, так здорово!!! ^kiss5^ Пузик аномально не болит, но связки тянут... уф.... больно!!!

 

Lizavetka, как тебе здорово с косичками!!! ^give_rose^

 

Ой какие вы хорошенькие!!!!!  ^kiss5^  :biggrin:

 

Олечка-Космомышка, суперская фотка!

Спасибо!!! ^kiss5^ Я вообще вчера почистила свой дневник и вынесла в подпись ссылки на фотки, можете глянуть в подписи, кому интересно :biggrin:

 

Dashuta, ой какой у тебя муж умничка!!! Цени его!!! ^kiss5^

 

А нам сегодня ровно 20 НЕДЕЛЕК  ^kiss5^  ^kiss^

 

С горкой вас!!! ^kiss^^give_rose^^heart^

 

не зря нам Космомышка про свои 28 кг прошлой беременности рассказывала,предостерегает она нас от всяких пород булок да пирагов!

 

Девочки, а на счет обжорства, пиццы, тяжелых салатов и пр. - будьте поаккуратней. Потом вес этот ох как сложно скинуть. Да и ходить как шкаф да еще и с аквариумом спереди очень не просто. Я учась на своих ошибках очень себя строго ограничиваю от вредных и ненужных продуктов. Купила весы и каждое утро и вечер взвешиваюсь. Пока ни на грамм не поправилась!!! ^kiss5^ А ведь самые сложные и вредные килограммы набирают именно в начале беременности!!!

 

Сегодня прикол был. Я утром встала, одеваю лифчик, чувствую - грудь то увеличилась!!! Стою, щупаю её со всех сторон, тут муж подходит и говорит "ДА!". Я говорю "Что да?!", он "Выросла", я "Откуда знаешь?", он "А я ночью пробовал!" ^blush2^

 

А еще вчера Славка меня поразил. Я вечерам пришла с работы, хочу кушать, а он не пускает, говорит, чтоб я поиграла с ним. Сели мы на пол пазл складывать. Складываем, складываем, потом он вдруг так посмотрел на меня и говорит "Не дави её!", я "Кого?", он "Лялю в животике!". А я сидела на полу согнувшись!!!! ^kiss^ Я говорю, что он прав и лучше я лягу. Легла там же на полу, он принес и положил мне под голову подушку, принёс свое одеялко, укрыл меня, гладил и целовал живот... я так разомлела, даже кушать уже не хотелось идти ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так здорово уже 20 недель, даже не верится  ^give_rose^

634679[/snapback]

А дальше еще меньше вериться будет ^kiss^^kiss^^kiss^

Мне вот тоже кажется тока экватор был а уже и рожать скоро ^give_rose^^kiss5^

 

Сегодня прикол был. Я утром встала, одеваю лифчик, чувствую - грудь то увеличилась!!! Стою, щупаю её со всех сторон, тут муж подходит и говорит "ДА!". Я говорю  "Что да?!", он "Выросла", я "Откуда знаешь?", он "А я ночью пробовал!" :biggrin:

 

634686[/snapback]

:biggrin:^drinks^^blush2^

 

Сынулька молодец!!!! :smile: Заботливый.... ^kiss5^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, на фотках все такие очаровашки! Хоть конкурс красоты открывай!

И какую вы вкусную тему подняли - клубнички и черешня! ^give_rose^ Мммм! Я тут проходила мимо прилавка и неудержалась купила коробочку клубнички! Какая она была ароматнющая а сладенькаяяяя! А вот черешня за 700 за кг.. это честно скажу даже для Австралии круто! Тут у нас был не сезон на нее. И вот на днях увидела снова в продаже. Первая и дорогая. Но честно скажу, если ее перевести на русские рублишки, то будет в районе 500-550 руб.. Я и то не стала брать, погодю чуток когда будет подешевле и поспелее. Хотя порой трудно бороться с хочушками ^heart^

А вот когготки наращивать.. здесь почему-то в салонах больше практикуется наращивать акрил.. я раньше иногда делала, а вот теперь в торговых центрах просто не могу проходить мимо этих салонов.. вдруг тошнота подступает (хоть токсикоза и нету) ^kiss^ .. такой запашок оттуда..

 

Ой, кстати, я думала я одна такая ленивая и прожорливая стала.. Уря! Не одна! ^kiss^

А я сегодня напекла вкусных слоенных язычков... Сахарные! Румяные! Хрустящие! Прям 3 с противня слопала! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прикол был. Я утром встала, одеваю лифчик, чувствую - грудь то увеличилась!!! Стою, щупаю её со всех сторон, тут муж подходит и говорит "ДА!". Я говорю  "Что да?!", он "Выросла", я "Откуда знаешь?", он "А я ночью пробовал!" ^kiss^

 

634686[/snapback]

^kiss^^kiss^:biggrin:

 

 

Ой, тут вообще и смех и грех. При моем 3м размере в первую Б. грудь через 2 месяца уже была 7го размера!!! Я так не хочу опять того же ^kiss5^

 

Сынулька молодец!!!! ^drinks^ Заботливый.... ^kiss5^  ^give_rose^

634691[/snapback]

Ага, спасибо! ^give_rose^

 

Ой, девочки, на фотках все такие очаровашки! Хоть конкурс красоты открывай!

634693[/snapback]

Спасибо!!! :smile:

И какую вы вкусную тему подняли - клубнички и черешня! ^heart^  Мммм! Я тут проходила мимо прилавка и неудержалась купила коробочку клубнички! Какая она была ароматнющая а сладенькаяяяя! А вот черешня за 700 за кг.. это честно скажу даже для Австралии круто! Тут у нас был не сезон на нее. И вот на днях увидела снова в продаже. Первая и дорогая. Но честно скажу, если ее перевести на русские рублишки, то будет в районе 500-550 руб.. Я и то не стала брать, погодю чуток когда будет подешевле и поспелее. Хотя порой трудно бороться с хочушками ^kiss5^

634693[/snapback]

Я запуталась, у вас же зима на носу, откуда черешня?! ^blush2^

 

А вот когготки наращивать.. здесь почему-то в салонах больше практикуется наращивать акрил.. я раньше иногда делала, а вот теперь в торговых центрах просто не могу проходить мимо этих салонов.. вдруг тошнота подступает (хоть токсикоза и нету) ^kiss5^ .. такой запашок оттуда..

634693[/snapback]

Вот и правильно! На роды с нарощенными нельзя, после родов тоже, а во время Б. они и так не в лучшем виде, что ж их еще и акрилом убивать то? Потом вообще не восстановить будет! Да и нюхать это всё точно не надо, никакая маска не поможет, разве что противогаз! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше еще меньше вериться будет :biggrin:  :biggrin:  ^drinks^

Мне вот тоже кажется тока экватор был а уже и рожать скоро ^heart^  ^kiss5^

634689[/snapback]

^blush2^ да уж...это точно ^kiss^

 

 

Оленька -Мышка какой СЛавка Милый И добрый!!!! КЛАССС ттт ^kiss^ это же надо так заботиться о животике и о маме ^give_rose^^give_rose^

и кстати чуть не забыла :smile: - спасибо за поздравления ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не оч много кушаю на самом деле, просто перед тем как забеременить я похудела на 5 кг где то, и вот думаю что это я еще те возвращаю так быстренько..

в принципе при росте 170 весить 59 это еще норм ^heart^

а набрала за 20 недель около 5 кг  ^give_rose^

поправляться кажется начала так заметно (по одежде особенно) в последние 2-3 недели  ^give_rose^

634684[/snapback]

А основная наборка веса идет в последние месяцы получается? А то если нам нужно где то по 12-15 кг набрать, то ты и половину еще не набрала, а врачиха ругается уже.

 

Я вообще вчера почистила свой дневник и вынесла в подпись ссылки на фотки, можете глянуть в подписи, кому интересно ^kiss^

634686[/snapback]

Фотки посмотрим обязательно, очень интересно!

 

Сегодня прикол был. Я утром встала, одеваю лифчик, чувствую - грудь то увеличилась!!! Стою, щупаю её со всех сторон, тут муж подходит и говорит "ДА!". Я говорю  "Что да?!", он "Выросла", я "Откуда знаешь?", он "А я ночью пробовал!" :biggrin:

634686[/snapback]

^drinks^^blush2^:smile:Лелька, а ты даже и не заметила как прошла дигустация!

 

А еще вчера Славка меня поразил. Я вечерам пришла с работы, хочу кушать, а он не пускает, говорит, чтоб я поиграла с ним. Сели мы на пол пазл складывать. Складываем, складываем, потом он вдруг так посмотрел на меня и говорит "Не дави её!", я "Кого?", он "Лялю в животике!". А я сидела на полу согнувшись!!!! ^kiss^  Я говорю, что он прав и лучше я лягу. Легла там же на полу, он принес и положил мне под голову подушку, принёс свое одеялко, укрыл меня, гладил и целовал живот... я так разомлела, даже кушать уже не хотелось идти ^kiss^

634686[/snapback]

О Боже, да у тебя такая зая растет! Ты представь только как он будет заботится о Сонечке!!!! Славке большущий привет и куча чмоков! Такая зая, я болдею просто! :biggrin:

 

Анюткин, как ваши дела? Как пузяченочек?! И не говори-ка, ты ж у нас совсем скоро тоже будешь рассказывать как памперсы меняете, как Тимошку купаете, вот время - вода!

 

Любань, вот ты мастерица, ручки золотые!!!

Мне теперь тоже ням-нямки твои захотелось, как представлю как они хрустят.... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Космомышка, ничего себе 7-ой размер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет, и ты еще удивляешься куда вместилось 28 кг!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашутка, здорово как что мужаня такой помощник! А он пока  не говорит, что это ты ему помощница?!!  :smile: 

Молодцы, я тоже мечтаю чтобы наш папа так же возился и помогал с лялечкой! Но у меня еще одна помощница будет, это старшая сестра моего ангелочка, ей уже 15 и она очень хочет чтобы у нее был братик или сестренка!

634653[/snapback]

Помощники это хорошо! Только все это должно быть в меру.. когда действительно нужна помощь. А то вот наши.. особенно со стороны мужа.. я от них только нервничаю.. они кипишные.. то там сквозит, то там.. указывают.. этотолько раздражает.

А мужа я стараюсь по ночам беречь, пока он работает.. сама ночью ее подмываю, кормлю.. а то ему рано вставать.. в принципе справляюсь.

 

 

Дашулечка как хорошо что ты к нам заглядываешь, мы ОЧ скучаем  ^kiss5^  ^kiss^

Славунечку поцелуйте от нас  ^kiss5^  ^kiss5^  ^kiss5^

Я так рада, что муж помогает и участвует во всем вместе с тобой ТТТ умнички так держатЬ!!!!  :biggrin:

ЦЕлуем вас и обнимаем, Ждем твоего рассказа позновательного и фоточек конечно дочурки  :biggrin:

 

а еще ОЧЕНЬ хочу НЕКТАРИНОВ и ПЕРСИКОВ  ^give_rose^

 

А нам сегодня ровно 20 НЕДЕЛЕК  ^kiss5^  ^give_rose^

634669[/snapback]

Олечка, спасибо! Обязательно передам поцелуйчики. ^kiss5^

Я в начале беременности нектарины и персики лопала килограммами. Так хотелось!!!

 

Как же время быстро летит... Поздравляю вас с экватором.. прямо и не верится.. Сейчас еще быстрее полетит. Растите здоровенькими и послушненькими у мамы в пузике! ^drinks^

 

Dashuta, ой какой у тебя муж умничка!!! Цени его!!! ^kiss5^

 

А еще вчера Славка меня поразил. Я вечерам пришла с работы, хочу кушать, а он не пускает, говорит, чтоб я поиграла с ним. Сели мы на пол пазл складывать. Складываем, складываем, потом он вдруг так посмотрел на меня и говорит "Не дави её!", я "Кого?", он "Лялю в животике!". А я сидела на полу согнувшись!!!! ^heart^  Я говорю, что он прав и лучше я лягу. Легла там же на полу, он принес и положил мне под голову подушку, принёс свое одеялко, укрыл меня, гладил и целовал живот... я так разомлела, даже кушать уже не хотелось идти ^kiss^

634686[/snapback]

Спасибо, Оленька. Уже ценю! ^blush2^

 

Какой сынулька у тебя заботливый.. прямо умиление. Это очень хорошо, что он уже с такого раннего срока привыкает к мысли о лялечке. ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ты права! У нас зима на носике уже ^give_rose^ А вот черешня.. да привозная конечно. Хотя здесь путем и не разберешься когда на что сезон. Есть фрукты австралийские, есть импортированные, они обычно на ценниках пишут, а про черешню я и не глянула. И вообще не знаю, выращивают ли ее здесь. Вот клубника точно местная!

Диан.. спасибки за комплиментик.. хи, ага рукодельница.. я еще и крестиком.. и на машинке умею.. мяу.. прям как тот кот матроскин! ^heart^ Я бу угостила, но думаю пока по почте дойдут язычки.. старые будут и невкусные ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А основная наборка веса идет в последние месяцы получается? А то если нам нужно где то по 12-15 кг набрать, то ты и половину еще не набрала, а врачиха ругается уже.

634702[/snapback]

да ^heart^ я вот про тоже, чего на меня ругаться то, я еще половину даже не набрала из позволенных ^kiss^

и потом и мне и сыночку нужно кушать, а не портить желудки голоданием ^give_rose^^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька -Мышка какой СЛавка Милый И добрый!!!! КЛАССС ттт ^kiss^  это же надо так заботиться о животике и о маме  ^give_rose^  ^give_rose^ 

и кстати чуть не забыла ^kiss5^  - спасибо за поздравления  ^heart^

634699[/snapback]

Какой сынулька у тебя заботливый.. прямо умиление. Это очень хорошо, что он уже с такого раннего срока привыкает к мысли о лялечке.  ^kiss^

634706[/snapback]

:biggrin:^kiss5^:biggrin:

 

А основная наборка веса идет в последние месяцы получается?

 

Вот именно! Поэтому все кг набранные в начале идут в бока!!! ^kiss5^

 

Фотки посмотрим обязательно, очень интересно!

 

^heart^

^heart^  ^heart^  ^kiss^  Лелька, а ты даже и не заметила как прошла дигустация!

 

^kiss5^^kiss5^^kiss5^ Ага, он же ночью с работы пришел, я спала и всё проспала!!! ^kiss^^kiss^^kiss^

 

О Боже, да у тебя такая зая растет! Ты представь только как он будет заботится о Сонечке!!!! Славке большущий привет и куча чмоков! Такая зая, я болдею просто!  ^kiss5^

 

Я и сама вчера была в таком умилении... Спасибо, дорогая!!! ^drinks^^blush2^:smile:

 

Космомышка, ничего себе 7-ой размер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Нет, и ты еще удивляешься куда вместилось 28 кг!!!

634704[/snapback]

Ну да, килограмм 6 туда точно ушло! ^kiss^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово  ^heart^  Замечательная фотография, а ты кстати очень на маму похожа  ^kiss^

Спасибочки! ^give_rose^

 

 

Лизок, ваша семейная фоточка просто супер!!! Как папуля вас к себе прижал! ^kiss^

Спасибо. Дашут, молочко есть? Как ощущения, когда малышка грудь сосет? Как вообще роды прошли? - расскажи в 2х словах... Страшно было?

 

 

Лизонька, какая фотка суперская! Ты действительно похожа на маму!  А ты такая прикольная с косичками африканскими! Это ты сейчас с ними ходишь или когдато они у тебя были?

Спасибо. С косичками ходила прошлым летом. Заплетала, как только начали планировать, думала все быстро получится и половину беременности не прийдется с волосами возиться, но не тут-то было... ^give_rose^

А сейчас я такая (на этой фотке у меня недель 8 беременности). Это я с племянничком Арсением

 

post-25845-1211354344.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизонька, какая фотка суперская! Ты действительно похожа на маму!  А ты такая прикольная с косичками африканскими! Это ты сейчас с ними ходишь или когдато они у тебя были?

Спасибо. С косичками ходила прошлым летом. Заплетала, как только начали планировать, думала все быстро получится и половину беременности не прийдется с волосами возиться, но не тут-то было... ^kiss^

А сейчас я такая (на этой фотке у меня недель 8 беременности). Это я с племянничком Арсением

 

post-25845-1211354344.jpg

634713[/snapback]

Лиз с косичками тебе супер, и сейчас ОЧ здорово!!! ^kiss^

а с дитем на руках вообще ОТПАД, так тебе идет ^give_rose^^give_rose^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...