Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ольчик  :P^  всегда пожалста ^dapping^  ОЧень ждем себе невесту  ^kiss5^

634294[/snapback]

Ладно, уговорила, буду рожать вам невесту, куда ж мне деваться теперь! :wink:

 

^drinks^  ^drinks^  ^blush2^  :acute:  :acute:  Успокойся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Олечка, нормальная реакция! У меня такая же фигня была на днях! Сделай еще тест!  :wacko:  ^kiss5^  ^kiss5^ Просто лялюшка решила дать мамуле любимой немного передохнуть!

 

Спасибо!!! :fool: Ох, если бы я себя так ближайшие 8 месяцев чувствовала, то было бы просто отпадно!!! А то я всё токсикоза боюсь... :fool:

 

А мужаня мой пойдет на 2-е УЗИ, на первое я думаю нечего ему быть, там еще ничего не видно.

 

Наверное ты права. В первую Б. у меня первое узи в 12 недель было, там уже было на что посмотреть! А сейчас еще действительно ничего не видно :fool:

 

Лелькин, ну спасибо, успокоила. Значит буду стричся, а то не могу уже. Кстати у меня сильно стали выпадать волосы. Интересно можно при беременности шампунь виши от выпадения волос?!

 

Зайди на их сайт, почитай, но думаю, что проблем быть не должно. У меня в первую Б. не выпадали, а вот после родов я рыдала - думала останусь вообще лысой. Лезло прядями прям!!! Спас шампунь Фитовал фирмы KRKA, в аптеках продается. Вот так выглядит: Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Оля.... ты хочешь чтобы в 6 неделек давили штаны? Хи.. у меня только месяцев после 4 начали поддавливать. Да и то до сих пор ношу добеременные джинсы, которые вот теперь то поддавливают, но не сильно.. а одни так и продолжают сваливаться как до беременности сползали (просто при покупке не оказалось моего размера, а они были БЕЛЫЕ и достаточно длинные, что при моих длинных ногах проблема, так что неудержалась и купила побольше) :wink:

И не надо токсикоза бояться заранее! Думаю он так и не наведается (по крайней мере желаю этого!), а так будешь о нем думать, хи.. организм может и выдать.. хотела.. вот тебе НА..! Так что будет все тип-топ до конца! Хотя согласна, у всех беременных наверное сносит мозги. Порой думаешь, а куда память и соображаловка вдруг делись? Такое ощущение, что по дороге потерялись ^dapping^

Изменено пользователем Lyubanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас соски нормально, зато вся грудь болит ТАК, дотронуться нереально!

634265[/snapback]

Оленька, ты чего это?! Раз грудь болит, конечно же ты беременна! И не сомневайся ^dapping^ .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматриваю свои старые фотки....какая-то я везде пьяная... ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди на их сайт, почитай, но думаю, что проблем быть не должно. У меня в первую Б. не выпадали, а вот после родов я рыдала - думала останусь вообще лысой. Лезло прядями прям!!! Спас шампунь Фитовал фирмы KRKA, в аптеках продается.

634299[/snapback]

Спасибо, Лелечка!!! Я в наших аптеках не встречала эту марку, только таблетки разные. А какой курс, по времени сколько пользоваться им? Моя сестренка пьет витаминки от виши иннеов, вся в восторге! Они обещают, что через 3 месяца применения густота увеличивается на 75 %! Я думала попью, там же еще прививка от краснухи планировалась...хи-хи-хи...ничего теперь не надо! Радостно то как!!!! ^dapping^:wink::P^^drinks^^drinks^

...сейчас на сайтик зайду...

Кстати, наверно после первой беременности остались страшные воспоминания от токсикоза! А что поделать, малыш, никуда от него не деться! У меня вчера сильно токсикозило, не рвало, но прям в горле все стояло... целый день ходила с кислой мордашкой, как будто только что фигни горькой наелась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматриваю свои старые фотки....какая-то я везде пьяная... ^dapping^

634314[/snapback]

Нам хоть покажи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматриваю свои старые фотки....какая-то я везде пьяная... ^drinks^

634314[/snapback]

Нам хоть покажи!

634318[/snapback]

Да стыдно как-то... ^dapping^:P^

Вот более-менее...это в суши я ДР свой справляла)))

 

Изображение

 

А вот два года назад в Турции :wink:

 

Изображение

Изменено пользователем Lenchik_23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля.... ты хочешь чтобы в 6 неделек давили штаны? Хи.. у меня только месяцев после 4 начали поддавливать.

Так у меня в первую Б. в 4 недели все вещи были маленькие, да и в эту тоже джинсы уже давали, а сейчас чё то не давят ^drinks^

 

Оленька, ты чего это?! Раз грудь болит, конечно же ты беременна! И не сомневайся  :P^  .

634311[/snapback]

И то верно! :wink: А я сегодня свой старый лифчик нашла, который носила в прошлую Б. и во время кармешки. Одела, так я в каждую чашечку еще два кулака легко засунула - на столько он на меня сейчас велик ^dapping^ . Ой, как не хочется опять с двумя ведрами ходить под подбородком ^blush2^

 

Кстати, наверно после первой беременности остались страшные воспоминания от токсикоза! А что поделать, малыш, никуда от него не деться! У меня вчера сильно токсикозило, не рвало, но прям в горле все стояло... целый день ходила с кислой мордашкой, как будто только что фигни горькой наелась!

634316[/snapback]

Ага, воспоминания жуткие. Меня почти не рвало, но всё время было ощущение, что вот-вот вырвет. Отвратительное чувство!

 

Кстати жор мой меня никак не оставляет. Но если в первую Б. я его булками и пирогами успокаивала, то в этот раз неа, я буду умнее. Вот чера сделала себе целую миску салата: молодая капуста, тертые огурцы и редиску и свежие тертые морковка и свекла с зеленью, лимонным соком и подсолнечным маслом ^drinks^ Весь вечер оторваться не могла - вкуснятина!!! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматриваю свои старые фотки....какая-то я везде пьяная... ^drinks^

634314[/snapback]

Нам хоть покажи!

634318[/snapback]

Да стыдно как-то... ^dapping^:P^

Вот более-менее...это в суши я ДР свой справляла)))

 

 

 

Суперовая фотка!!! :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати жор мой меня никак не оставляет. Но если в первую Б. я его булками и пирогами успокаивала, то в этот раз неа, я буду умнее. Вот чера сделала себе целую миску салата: молодая капуста, тертые огурцы и редиску и свежие тертые морковка и свекла с зеленью, лимонным соком и подсолнечным маслом :P^ Весь вечер оторваться не могла - вкуснятина!!! ^drinks^

 

 

Мммм....!!!!! :wink: ВКУСНЯШКА!!)))

*Пошла в холодильник....вернусь не скоро))) ^dapping^

 

P/s/ Даже не знаю, какую нормальную фотку вам выбрать...)))

 

Хаха, нашла! Как раз о еде!))) Это в Греции, в марте.

 

Изображение

Изменено пользователем Lenchik_23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати жор мой меня никак не оставляет. Но если в первую Б. я его булками и пирогами успокаивала, то в этот раз неа, я буду умнее. Вот чера сделала себе целую миску салата: молодая капуста, тертые огурцы и редиску и свежие тертые морковка и свекла с зеленью, лимонным соком и подсолнечным маслом ^drinks^ Весь вечер оторваться не могла - вкуснятина!!! :acute:

634323[/snapback]

^drinks^^blush2^ мммм...Лёль ну вкуснятина :P^ надо бы уже подумать об обеде ^dapping^

 

 

Леночка фотки Класс - красотуля :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка фотки Класс - красотуля  ^dapping^

 

Спасииибки))) Изображение

 

Ррр...пытаюсь в профиль вставить фото... :wink:

Так, побежала опустошать холодильник))))

Изменено пользователем Lenchik_23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, фото в профиле супер!!! :P^

 

А я только что с обеда!!! :wink: ХАРАШО!!!! ^dapping^ Сейчас бы еще вздремнуть бы часочек ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ррр...пытаюсь в профиль вставить фото... :wink:

Так, побежала опустошать холодильник))))

634337[/snapback]

ООо!!! супер - фотка!!! :P^

Приятного аппетита, вот тоже кушаем ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космомышка, фоточка замечательная, такие счастливые.

У меня тоже было такое, что начинало казаться, что Б. мне или приснилась, или сама себе что-то надумала. ^dapping^

 

Бонбончик, какой ужас у вас творится.

 

Иринка, надеюсь у вас все нормализуется, ведь доче нужен папа. Да и ты сама говоришь, что любишь его.

 

Ди, стрегись себе на здоровье и не заморачивайся. Просто некоторые мастера не хотят Б. стричь, а вообще-то можно. Я в первую Б. стриглась и ничего. Мы ведь тоже должны красиво выглядеть, а не замухрышками какими. Я читала в журнале "Мама и Я", что Б. можно даже краситься, только не передерживать всемя и не осветляться сильно. А лучше всего пользоваться натуральными красителями, типа хны.

 

Леночка, замечательные фоточки.

 

Девочки, хотите захлебнуться слюной. Я сижу и кушаю клубничку, натуральную, раннюю, вырощенную на огороде. Сижу и каждую ягодку смакую :wink::P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...