Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Редкие, необычные имена


Гость Olga von der Wolga

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 286
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хотите испугаться? (:

Меня зовут Марта, мою старшую сестру - Октябрина, а младшую - Майя (((:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
Гость Гость_Алиса_*

А я вот прсто брежу именами Евангелина и Максим :) Планирую ребёночка, и обязательно так и назовём :) Правдо муж настоял на Максимке, сначала не обращала внимания на это имя а потом очень даже понравилось :) Ещё очень нравится Станислав, Стасик, но мужу не нравится, и вообще никому не нравится :nea: а мне вот нравиться. :wink:

Евангелина Александровна...эхх.. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите испугаться? (:

Меня зовут Марта, мою старшую сестру - Октябрина, а младшую - Майя (((:

565036[/snapback]

Привет, "тезка"! :wacko: А дни рождения у вас с сестрами случайно не соответствуют именам?

ИМХО, каждое из этих имен вполне себе симпатичное. Правда, как сокращенно Октябрину называть? Наверно, Рина, Риночка. По мне, так очч хорошие имена. Все три. И редкие :nea:

 

А я вот прсто брежу именами Евангелина и Максим :)

578749[/snapback]

Алиса, ну если Евангелину к редким еще можно отнести, то Максима уж точно нет.

А Станиславом я тоже брезжу. Если родился бы вместо Таисии сыночек, был бы Станиславом, мой муж в отличие от Вашего был согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
Гость Гость_Ольга_*

Привет, новеньких принимают? У меня родился 2 недели назад второй сынок.Первого зовут Егор, малыша назвали Макар.Когда называли старшего, 5 лет назад, думали имя редкое, педиатр пришёл и сказал, что уже 5 малыш в нашем дворе с таким именем. имя должно быть не редким, но покрайне мере не очень заезженым.А ещё оно должно нравиться всей семье, я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет! ^give_rose^

Меня в детстве тоже долго не могли назвать, в итоге у папиного друга дочка родилась и меня назвали так же Мариной. Читала тут , что имя редкое, не соглашусь - в садике в моей группе было 5 Марин, в классе было 4, на работе я не долго была одна, теперь уже нас уже 4. Странно, но Мариной называют редко, почему-то всегда ошибаются и называют Марией. А самой мне нравится Маруся (как ласковое).

Тема большая, но ни разу не встретила имя Маша, Машенька, раньше часто встречалось, сейчас давно не слышу. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Николь  :biggrin:

525761[/snapback]

По-моему очень красиво. А напиши как ФИО звучит. и как ласково называешь?

525904[/snapback]

 

Белая Николь Кирилловна

ласково зовем по всякому - Николаша, Кусенок, Никуся, Николька ,Никушка,Кусь-кусь ... и еще много много всякого разного :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда выбирали имена детям хотелось чтоб небыло сильно распространено. Мне очень не нравится когда зовешь своего ребёнка а оборачивается пол двора. Старшего назвали Лев, младшего Ян (хотя мне больше нравились Юлиан и Эрвин) Ну и естественно имя должно быть гармонично с Фамилией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочки: Софья, Арина и Славяна. И если Софья была единсвенной на весь детсад, то в классе их четверо.

 

А у подружки дочка: Евгения Артуровна Березовская (кстати у абсолютно русских родителей из провинции дети: Артур и Арнольд). Характер у ребенка соответствующий.

 

А женщину, у которой мы купили дом, звали Миленина, и свою внучку она так же назвала.

Изменено пользователем Марьяшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Гость Гость_Евгения_*

А мы с мужем планируем сынку Миланом назвать (ударение на И).

Но у меня сомнение.. Не будут его Милой дразнить и говорить, что у него имя не мужское?

 

Хм.. И вот что самое противное - сомнение есть, а другие имена не нравятся :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мы тоже Миланом назовём, уже решили-так что будем популяризировать умное,доброе и забытое имя!

607341[/snapback]

Очень красивое и действительно милое имя ^telephone^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Мы тоже Миланом назовём, уже решили-так что будем популяризировать умное,доброе и забытое имя!

607341[/snapback]

Очень красивое и действительно милое имя ^hunter^

607606[/snapback]

У меня тётя сына Аланом назвала, они правда в Америке живут, вот и получился Алан Волков ^kiss5^

А сестренка и братишка у меня Богдан и Илона, просто чудо дети, правда вот женское имя Богдана звучит как-то не очень :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я собрала свой список редких женских имен, которые слышала:

 

Сорея

 

Шанти

Шанталь

 

Алиша

 

Аиша

 

Миранда

 

Диа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...