Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Iris

активные участники
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Iris

  1. Iris

    декабрь 2002, январь, февраль 2003

    А мы ездили на Украину к бабушке и дедушке. Почти все время у Лизы был жидкий стул. замучилась с етим. Забыла взять что то ей отсюда. НО главное что ничего не болело. заставляла бабушку каждое утро ленивые вареники делать ей на завтрак. все говорила типа животик голодный и надо кормить. Все время нам повезло с погодкой, тепло все время было. Новая модница еще та. Все ей интересно и везде надо всунуть носик что, где и почему. Слушайте а вы уже деток водили с стоматологу? МОя увидела детскую развивающую программу там мальчик бык у стоматолога уже 3 месяца мне говорит что доктор должне посмот
  2. Iris

    Суп.

    едим суп без проблем, наоборот спрашивает у меня готов ли суп сегодня?
  3. Лореалевский для деток. волосы шелковистые, нежные и не путаються совершенно. а ароматом клубники
  4. ги у меня так же было как у Лизы. только я первый раз как увидела перепугалась жутко. хахаха.
  5. Iris

    декабрь 2002, январь, февраль 2003

    Ой какая же Лиза стала модница. если идем с ней в магазин, то вещи тоже сама выбирает. НУ иногда приходиться немного размерчик подбирать, так как она же не знает что вещь что она схватила на новорожденного. а платья как любит ето кошмар просто какой то. все кричит хочу нарядное платье. и даже дома надо одевать самое лутшее платье и она в нем вытанцовывает. цирк да и только. а обувь у нас ето больная тема. страшно в магазины заходить вообше. так как без обуви не выйдешь. у нее обуви больше чем у меня. хорошо хоть сейчас лето и всякие шлепки-вьетнамки не дорогие совсем. а что будет зимой? над
  6. Iris

    соска

    никогда соску не брала дочка. с самого рождения не захотела. я пыталась приучить, что бы не так часто к груди прикладывать. нет и все. не нравилось ей.
  7. Iris

    перевод времени

    если честно я без понятия почему переводят время здесь. но точно не из економии електоенергии. зимой вроде бы с переводов на час вперед то спать подольше получаеться. у нас очень темно утром в 7. а так ето было бы зимой без перевода вообше 6 утра. вот и получаеться что ночь немного продливают.
  8. Iris

    перевод времени

    переводят у нас два раза в год. я уже и не помню как дочка реагировала.
  9. Iris

    декабрь 2002, январь, февраль 2003

    приветик. и я сюда же вернусь. меня зовут Алена 30 лет, дочку Лиза. мы родились 1.12.2002. скоро летим в Украину на месяц. так что ето наше самое большое путишествие будет етой осенью.
  10. да однако... не обращайте на своего врача вномание. И что ето значит отрыгала. вы ей что дочь-подружка? Ето ваш ребенок и всему свое время.
  11. девочки посмотрите в аптеке такие специальный наклейки за ушком. Они убирают все симптомы тошноы, качивания и тому подобное. Я не знаю есть ли такое у вас в России. НО спросить можно.
  12. Iris

    Хождение дома босиком

    мы тоже немного косолапим. я не сильно заостряю на етом внимание. хотя о массаже я вот задумалась тоже, но проблема в том, что у нас я не лышала что бы делали его. надо будет дома посмотреть что и как
  13. Iris

    Хочу пожаловаться

    амвай ета неплохая компания в принципе. порошок я никогда не брала у них. слишком дорого на те времена были, да и слышала что он не очень хорош. Попробуйте отбелить белое все. И если ваш дистрибьютор сказал что можно вернуть значит я бы лутше отдала его раз такое дело. П.С. зубная паста у них хорошая, но здесь есть одно но... если начнете ею пользоваться только ею продолжать. Иначе потом при смене зубной пасты очень болезненные десна. Но если чистить все врея амвеем, то проблем не будет, даже наоборот. Мне нравилась очень их паста.
  14. дома или же в любом месте со своего компа только.
  15. Iris

    Пользуетесь ли Вы ICQ?

    да конечно же пользуюсь. только дома
  16. да ладно не злись что ты в самом дела. просто я уточнила и всех делов то. ты ответила ну и все.
  17. такое бывает у малышей в етом возрасте. я уже не впервый раз вижу что пишут такое. попробуйте поменять смесь, может полуциться. пытайтесь все же давать смесь. малыш же кушает что то еще кроме смеси. вот давайте может быть чуть больше если кушает. может отменить одну кормление смесью на время. потом посмотрите как он будет кушать 4 раза в день? удачи вам!
  18. Лиза ты же говорила что не понимаешь что в иностранных песнях поют. как же ты поешь на английском и французском? я раньше пела одну песенку, а сейчас доче уже и не надо. Она и сама мне споет. Правда не колюбельную, а с днем рождения. НО ето не важно главное что поет же.
  19. Iris

    Хождение дома босиком

    нащет плоскостопия не знаю. но если нравиться ребенку быть босицком, зачем же его тогда насиловать и напяливать ботинки. вам сильно нравиться в обуви все время ходить? весь день?
  20. вот и я думаю все время над етим. как можно не змаететить так долго. вы же должны мыть ребенка как то, занчит и в серединке должны смотреть что бы не было ничего грязного. я не говорю что надо залазить бог знает куда. а то еше не правильно поймут.
  21. Ну какая диета может быть во время беременности?? Основное правило я думаю во время беременности - надо кушать все что хочется, но понемногу... Не переедать. Ведь детке все надо получать.
  22. Iris

    Ребенок машет головой

    у меня у соседского мальчишки похожее на вашу ситуацию. ему 3 с половиной. но головой машет в из стороны в стороны. родители выяснили недавно что ето он так в туалет хочет, типа пытаеться держать в себе. странно однако но точный факт. Когда спрашиваешь ты в туалет хочешь, а он да хочу и бегом бежит.
  23. я вот уже три года с чем то как не курю. как забеременела так и бросила сразу же почти. БЫла пачка я ее докурила и все. В прошлом году была в Украине у родителей. Когда у друзей была и с пивом меня потянуло опять. Как затянулась думала помру сразу же на месте. НО мне почемут о захотелось. Вернулась обратно и опять не курю. один раз на Новый Год стрельнула сигарету и опять чуть не померла. Вот я теперь думаю лутше всего бросать тогда и там что бы не было соблазнов закурить опять. Иногда хочеться просто дым попускать, а потом вспоминаю какая же ето гадость и все сразу не хочеться. Курить б
  24. ето ну ни как не связано с памперсами. я еще такого не слышала ни разу. НУ и сказанули вы Вета.
  25. не давайте и все. пусть кричит. давайте молко взмен, н ехочет, кормите едой, но не давайте грудь. Главное выдержать 2-3 дня, а там уже и отвыкнет сам ребенок. удачи вам!
×
×
  • Создать...