Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Mishel

Участники
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Mishel

  1. Mishel

    Эстония

    ириска-кис-кис Ой, и я поздравляю с Днём варенья! Мы тоже ездили отмечать в Раквере мой юбилей, недавно вернулись, я сразу в инет, а в среду старшей доченьке Глории 5 лет .
  2. Mishel

    Эстония

    Ну если ты ненавидишь свою родину, значит мотать надо отсюда, т.к. с таким отношением тут жизни не будет. Ненависть притягивает только ненависть. Я своего мнения тоже никому не навязываю, но за свою Родину мне обидно когда срут там где живут, однако уезжать не собираются, т.к. тут жить все-таки легче.
  3. 10 месяцев о каком онанизме может идти речь, я ребенок просто изучает свои части тела, где что находиться и какой длины!
  4. Mishel

    Эстония

    А что в России бардака нету? Причем тут национальность не понимаю? Дураков везде хватает и еще есть хорошая поговорка не плюй в колодец напиться придется! Свою родину не обсирают, какая бы она не была!
  5. Mishel

    Эстония

    сочувствую!
  6. Mishel

    Эстония

    Ой, спасибо девочки за теплый прием! как я когда -тотут туссовалась, может кто-то меня помнит? У нас три девочки, живём в Нарве, но я сама родом с Раквере. По профессии я педагог начального образования, только что окончила таллиннский универстит, получила степень бакалавра! Но Бианке еще только 10 месяцев поэтому сижу дома и шью эксклюзивные слинги на заказ. У меня есть свой форум для родителей с особыми потребностями, я там администратор, но ссылку давать не буду, а то сочтут за рекламу.
  7. Mishel

    Эстония

  8. Mishel

    Пэчворк

    моя подборка фоток пэчворка
  9. Mishel

    Эстония

    Девочки принимайте и нас в вашу компанию! Я раньше туссовала сь на няне ру когда еще был один ребенок. Я из Нарвы, а родом из Раквере.
  10. Mishel

    Слинг

    А я шью эксклюзивные слинги на заказ и рассылаю их по всему миру. Сама я из Эстонии. слинг с кольцами слинг-шарф
  11. Mishel

    Выбор коляски

    На шасси коляски устанавливается люлька Dreami для новорожденного или автокресла-переноски Maxi-Cosi 0+ с рождения до 15 месяцев Коляска очень компактна в сложенном виде. Специальный встроенный замок позволяет легко транспортировать коляску. Колеса легко снимаются. Камерные с подкачкой на подшипниках. Алюминиевое шасси. Размеры коляски: Вес коляски 20 кг. в разложенном виде: длина 131 х ширина 65 х высота 113 см. в сложенном виде: длина 131 х ширина 65 х высота 50 см. Эту же коляску можно использовать для одного ребнка, что по-моему классно, только вот сколько о
  12. Mishel

    Выбор коляски

    Это наш лимузин (у Глории и Лючии разница в возрасте 2,2) в поисках которого мы исколесили столицу Эстонии вдоль и поперек, успели поцапаться и помириться Пользовались ею 2 года, через первых 9 месяцев по гарантии меняли передние колеса бесплатно в магазине Kaks karu А тут у нас с коляской проблемы возникли опять! Задние колеса у нашего АБС явно разъезжаются, подумываем о новой двойной коляске. Если чинить АБС дорого, то вообще приплыли. Скоро родится третий малыш, дети будут погодки (разница 1,10), старшая тоже не ходит, ей будет уже 4 (инвалид). Так что у нас трое малышей нуждающихся
×
×
  • Создать...