Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рыська

Участники
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Рыська

  1. Милые монстрики, поживите здесь годик)))
  2. Рыська

    Шедевр к чаю!

    №5 - 3 балла №1 - 2 балла №8 - 1 балл
  3. Рыська

    Июль - Декабрь 2008

    Sweta33. А может срыгнула, потому что многовато было каши? Она же не сначала кормления срыгнула?? Ну это предполодение. У меня иногда Ванька так срыгивает, если я его "уговариваю" доесть последнюю ложечку. Редко правда, но бывает.
  4. Рыська

    Июль - Декабрь 2008

    Девочки, всем добрый день. Позвольте присоединиться к вашей болталке. У меня сыну год и месяц. Хочу поделиться, как мы вводили молоко. До года ребенок был на ГВ, а с 8 месяцев на всякий случай вводила обычное молоко "агуша", не разводила. Просто вводила, как и весь прикорм, начиная с одной ложки, к концу недели довела до целой пачки. Сейчас мы выпиваем по 400г молока, 400 кефира в день и утром еще едим кашу на пачке молока.
  5. Рыська

    Кусты и деревья

    Молодчина, Калина. Так держать!!! Ждем новых хвастушек.
  6. Вот и фото. Спасибо. И Какао тоже огромное спасибо.
  7. Кулич пасхальный. Ингридиенты: 500г пшеничной муки, 1/8 л молока, 150 г сл. масла, 4 яйца, 100 г сахара, 1/4 ч.л. соли, 1 пакетик быстродействующих дрожжей,100 г изюма, 40 г миндаля, ванилин. Глазурь: 1 белок роастереть с 1 ст.сах. пудры и несколькими каплями лим.кислоты. Сахарную пудру добавлять порциями. Сахар растворить в теплом молоке, добавить соль, яйца, 50 г масла, ваниль, изюм и миндаль. Смешать муку с пакетиком дрожжей и добавить в ранне подготовленную смесь. Замесить тесто. оставить на 30 минут. Добавить растопленное оставшееся масло, немного помесить. Дать подняться в 2 раз
  8. Ой, а если есть фотография только наполовину съеденного кулича, можно??? Вроде испекла шесть, а фотография есть только одного и то не целого Можно?
  9. Рыська

    Какие они у вас, глаза?

    У меня зеленые, точнее оливковые.
  10. Рыська

    Ваша свекровь

    сложно ответить. Решила все же ответить, что родственница. Вроде и отношения неплохие, ровные, добрые. Но напрягают советы и распросы... В свой внутренний мир впускать не собираюсь. Так что задушевных бесед и сближения не предвидится. У меня для этого есть своя мама и очень близкий мне человек - сестра. Она ведь его мама и ревнует - это естественно, и смотрит на многие вещи, поступки, не как женщина по отношению к мужчине, а как мама...так что... Просто общение с "мамой моего мужа" и все.
  11. Живем в однокомнатной квартире мужа. Пока нет карапузиков, поэтому нам вполне хватает.
  12. Рыська

    Замужество

    на 100% и очень надеюсь, что моя уверенность в муже и наших отношениях не изменится.
  13. Рыська

    Ваше любимое время года?

    Любава, я с вами полностью согласна. Каждое время года по-своему прекрасно!!!
  14. Рыська

    Ваш возраст

    В сентябре будет только 23. И все еще ,как и у всех, впереди!
  15. Очень хочу девочку!!! А вообще двух или троих. Но пока в планах первенец.
  16. Рыська

    Общественный транспорт

    На работу на метро. А так максимально стараюсь ходить пешком. Мне вот тоже интересно, почему "на общественном транспорте никто сейчас не ездит", а в метро не продохнуть ... и на второй станции, после конечной никогда! ни утром, ни днем, ни вечером не сядешь??? загадка...
  17. Рыська

    Сходненская - Москва

    Привет всем! Я живу на Яна Райниса. Буду рада общению, вот только деток у нас пока нет. Только поженились в сентябре. Но все еще впереди.
  18. Тоже не читает, может только посмотреть что-нибудь, если я позову. А так на своих сайтах сидит.
  19. Девчонки, календари все просто замечательные!!! Поздравляю победителей и всех участников конкурса!!!
  20. Рыська

    Хобби или заработок?

    Всем добрый день! Для меня это хобби, когда я плету для дома. Постепенно хобби превратилось в заработок - я обучаю детей бисероплетению с трех лет.
  21. гадание - ерунда- дарование - еда-дата-табурет-ретро - романтика
  22. Все дети начинают говорить в разное время и по-разному: кто-то словами, а кто-то сразу фразами, иногда дети говорят, а потом перестают - не тнеобходимости. А, вообще, разрыв в словарном запасе у двухгодовалых очень велик: ребенок к двум годам может говорить от 10 до 300 слов. И это все норма!!! При чем не обязательно полное слово, а может по-своему.
  23. Рыська

    Почти 2 года

    Еще варианты развивающих игр для детей второго года жизни: Мелкая моторика: в контейнер для продуктов (или другую емкость) высыпать крупу - лучше гречку и положить туда игрушки из киндер сюрпризов, любые другие игрушки или просто каштаны, или фасоль. Ребенок вытаскивает их, можно прятать - зарывать в крупе, насыпать крупу в какую-то емкость и т.д. Музыкальное развитие: под музыку стучать деревянными ложками. Детям это очень нравится. Один раз Вы, затем один раз ребенок. Можно и математическое развитие проводить - стучать и считать вслух и просить ребенка повторить количество раз. На начал
  24. Рыська

    Бабочки

    вот и мой маленький вклад.
×
×
  • Создать...