Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Anele

Участники
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Anele

  1. В последнем номере "7 дней" в уголочке на одной изз страниц список магазинов "Милавицы" в Москве.
  2. Я думаю, в случае любых сомнений надо к врачу обратиться. Или в травмпункт пойдите, там действительно рентген сделают и всё выясните. Всё-таки, хоть и признаки сотрясения выше описали, мало ли чего, не обязательно же они должны появиться.
  3. Anele

    Проблемы с желудком

    Дисбактериоз бывает по разным причинам, поэтому и лечить его надо всем по разному. А про операции при дисбактериозе я ни разу не слышала, расскажите, пожалуйста, поподробнее.
  4. Anele

    нужен ли манеж

    У нас манежа не было, и в целом я считаю, что не особо он нужен. Сетчатый, кроме выше описанных недостатков, для зрения вреден - ребенок всё время будт напрягаться, чтобы видеть не сетку, а то, что за ней. И чего такого страшного, если ребенок по квартире поползает? Вот на даче - это, думаю, возможно, а в квартире, мне кажется, нет, не нужно. Кроме всего прочего, почему-то многие думают, что ребёнка посадили в манеж, и он там играет (выше прочитала). А с чего это вы взяли, что все дети, посаженные в манеж, там сидят спокойно? И спокойно играют? На мой взгляд, весьма сомнительно. Тем более,
  5. Нам 3 г и почти 4 мес. Ходим в сад месяц. Никаких проблем. В первый день немного покуксились, во второй просто махнула мне доча ручкой и побежала в группу. Но вижу и другие примеры. Например, в нашей группе есть мальчик 1 г и 8 мес. Тоже остается без проблем. А была девочка 2 г и 10 мес. Ну ужас как орала. Причём рыдала и потом, пока за ней не приходили. В итоге родители пока решили не водить её. А в целом мне воспитательница сказала, что, конечно же, надо постепенно начинать: сначала на час оставить, потом на 2 и так далее. Еще нам сказали, что лучше не устраивать долгих проводов, чтобы реб
  6. Anele

    Нижнее белье.

    У меня В, и я тоже люблю лифчики на поролоне. Не для того, чтобы грудь увеличивать, а потому что, по-моему, такие лифчики лучше форму держат и грудь поддерживают. Хотя парочка обычных, без поролона, тоже имеется. В целом, я за практичность, потому больше склоняюсь в сторону спортивного белья, без всяких кружавчиков-рюшечек (я кружавчики-рюшечки вообще по жизни не люблю).
  7. Anele

    Помогите найти сад!

    Мы ходим в сад-полудневку детского центра "Андромеда". Очень нравится. Адрес: ул. Отрадная, 15в (СВАО). В группе обещали 10-12 человек, реально больше 7 пока не было, воспитатель+нянечка. Группа оборудована очень хорошо, воспитатель с детьми занимается замечательно. В общем, нам очень нравится.
×
×
  • Создать...