Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Maryam

Участники
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Maryam

  • Звание
    Участник
  • День рождения 05.03.1980

Контакты

  • Сайт
    http://home.detstvo.ru/25079/
  • ICQ
    348816482

Информация

  • Интересы
    Много читаю... Ещё шью, вяжу крючком и на спицах, люблю петь, танцевать, готовить, разводить комнатные растения, заниматься сыночком, отдыхать на природе.
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Семья
    замужем
  • Меня зовут
    Мариам
  • Skype
    Maryam
  1. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    Присоединяюсь !!!
  2. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    Поздравляем Лукашика с 3-им Днем Рождения!!! Целуем в обе щечки, расти большой!
  3. Prostite, konechno, no, naprimer, v moem gorode net metro!!! A eta tema kasaetsya ne tol`ko Moskvy!!! Podpisyvayus`, Ouedraogo Mariam.
  4. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    Почему понемногу? Лукашик же уже всё говорит, и его уже не остановишь! Я вот тоже жду 2 года и 2 мес., когда (Тутта говорит) ребёнок разговорился. А то щас пока одни разрозненные словечки.
  5. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    Спасибо, Тутта! Чувствуется, ты знаешь, о чем говоришь. И тебе с Лукашиком всех благ в Новом Году !!!
  6. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    Такие смешные, эти малыши! Не знаю... Вот я тоже хотела сказать, что Тутта очень изменилась, в лучшую сторону , это бесспорно. А еще ты, на одной передаче (где ты была в окружении "девчонок" ) была суперски похожа на... Мэдди! Правда-правда, и не я одна заметила !!!
  7. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    О, гопасти))))!!! Эх, да что там серию разок! Я уже наизусть их все знаю !!! Приходится . Да, мне тоже очень нравится, что там всё время:»Здравствуйте! », «Спасибо!», «Как тебя зовут?», «До свиданья!», «Давай я тебе помогу» и другие такие простые и нужные фразы. Вчера увидел в магазине плакат с Лунтиком – подбежал к нему да как начал хохотать на весь магазин, держась за живот - там все продавщицы выпали)))) А про крота почему-то не смотрит
  8. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    Урааа, Тутта, привееет !!! Я знала, я надеялась, что ты о нас вспомнишь! Вот она – сила мысли!!! Как приятно вас тут видеть!!! Значит, вы у нас кудряши ? Мы тоже кудрявые . Книжки, говоришь, читает? Это хорошо. Вот сразу видно, кто будет отличником! А у меня, по ходу, двоечник растет… Из тех, у кого по русскому два, а по физ-ре зачет . Сам-то еще картинки, может, и поразглядывает, а мне как затыкал рот, так и затыкает … Всякое там логическое-развивающее тоже, к сожалению, не особо. Машинки, мячики – вот наша страсть! Тутта, а как у вас с телеком? Я стараюсь, конечно, ограничива
  9. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    Тутта, поздравляю тебя с бёздником !!! Мы с Мариком тебе желаем счастья, творческого вдохновения и конечно же, здоровья тебе и твоей семье! Мы тебя любим!!!
  10. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    Тутта, ты где? Может, ты уехала в дальние края, на дальние моря? Я не верю, что тема о детках может когда-либо иссянкуть! Тебе же наверняка набралось много, чего рассказать! Тутточка, пойдешь ли ты к мощам Св. апостола Луки? Вам, москвичам, повезло - целую неделю будет такая возможность. Ну, появляйтесь уже, мы-то соскучились!
  11. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    snegina-anna, я хочу Вас и Тонечку поздравить с этим событием! Первые шаги, первая самоСТОЯТЕЛЬНОСТЬ... Помню, папа наш так расстроился, когда приехал из недельной командировки - а Марк ходит!
  12. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    УРА! УРА! УРА! Поздравляю Тутту с рождением 2 года назад маленького большого счастья! Тутта, желаю тебе никогда не забыть этот радостный день; пусть Лукашик дарит тебе только приятные хлопоты, радует тебя своими успехами и будет самым светлым ЛУЧИКОМ в твоей жизни. Любви вам и взаимопонимания! Мариам+Марк .
  13. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    Наоборот, надо гордиться "мамством". Я всегда знала, что дома с ребёнком сидеть - самая тяжёлая работа! И почему за неё медали не вручают ? Мой тоже мастер поорать, истеричка . Но я не поддаюсь на это, и не ору в ответ, даже когда от меня этого ждут окружающие... Вот сегодня, например, убежал от меня в парке, встал в лужу по колено, топает, весь мокрый. Все говорят:"Щас, мамка тебе надаёт!", потирая руки. А я подбегаю, спокойно в коляску его сажаю говорю:"Гуляние окончено." и иду домой сушиться. И радуюсь, что он у меня закалённый, не заболеет(ТТТ!). Это тоже нервы, конечно. Но ведь малины-т
  14. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    Тутта запропала... Наверно, к Дню Рождения Лучика усиленно готовится.
  15. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    Тутта, привет! Я тоже Комаровского читаю и своим подружкам-мамашкам его советую, они тоже хвалят, прикольно У него вот так вот все честно и без прикрас. Тутта, извини, что я о работе - как тебе понравилось Movie Awards в этом году? Мы с сестрой-тинейджером смотрели "прямую" версию, непричесанную, и что-то как-то не очень((... Не, Ванька - молодец!!! И ты, конечно, супер! Но "шоу" в целом...
×
×
  • Создать...