Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Maryam

Участники
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Maryam

  1. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    Присоединяюсь !!!
  2. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    Поздравляем Лукашика с 3-им Днем Рождения!!! Целуем в обе щечки, расти большой!
  3. Prostite, konechno, no, naprimer, v moem gorode net metro!!! A eta tema kasaetsya ne tol`ko Moskvy!!! Podpisyvayus`, Ouedraogo Mariam.
  4. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    Почему понемногу? Лукашик же уже всё говорит, и его уже не остановишь! Я вот тоже жду 2 года и 2 мес., когда (Тутта говорит) ребёнок разговорился. А то щас пока одни разрозненные словечки.
  5. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    Спасибо, Тутта! Чувствуется, ты знаешь, о чем говоришь. И тебе с Лукашиком всех благ в Новом Году !!!
  6. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    Такие смешные, эти малыши! Не знаю... Вот я тоже хотела сказать, что Тутта очень изменилась, в лучшую сторону , это бесспорно. А еще ты, на одной передаче (где ты была в окружении "девчонок" ) была суперски похожа на... Мэдди! Правда-правда, и не я одна заметила !!!
  7. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    О, гопасти))))!!! Эх, да что там серию разок! Я уже наизусть их все знаю !!! Приходится . Да, мне тоже очень нравится, что там всё время:»Здравствуйте! », «Спасибо!», «Как тебя зовут?», «До свиданья!», «Давай я тебе помогу» и другие такие простые и нужные фразы. Вчера увидел в магазине плакат с Лунтиком – подбежал к нему да как начал хохотать на весь магазин, держась за живот - там все продавщицы выпали)))) А про крота почему-то не смотрит
  8. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    Урааа, Тутта, привееет !!! Я знала, я надеялась, что ты о нас вспомнишь! Вот она – сила мысли!!! Как приятно вас тут видеть!!! Значит, вы у нас кудряши ? Мы тоже кудрявые . Книжки, говоришь, читает? Это хорошо. Вот сразу видно, кто будет отличником! А у меня, по ходу, двоечник растет… Из тех, у кого по русскому два, а по физ-ре зачет . Сам-то еще картинки, может, и поразглядывает, а мне как затыкал рот, так и затыкает … Всякое там логическое-развивающее тоже, к сожалению, не особо. Машинки, мячики – вот наша страсть! Тутта, а как у вас с телеком? Я стараюсь, конечно, ограничива
  9. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    Тутта, поздравляю тебя с бёздником !!! Мы с Мариком тебе желаем счастья, творческого вдохновения и конечно же, здоровья тебе и твоей семье! Мы тебя любим!!!
  10. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    Тутта, ты где? Может, ты уехала в дальние края, на дальние моря? Я не верю, что тема о детках может когда-либо иссянкуть! Тебе же наверняка набралось много, чего рассказать! Тутточка, пойдешь ли ты к мощам Св. апостола Луки? Вам, москвичам, повезло - целую неделю будет такая возможность. Ну, появляйтесь уже, мы-то соскучились!
  11. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    snegina-anna, я хочу Вас и Тонечку поздравить с этим событием! Первые шаги, первая самоСТОЯТЕЛЬНОСТЬ... Помню, папа наш так расстроился, когда приехал из недельной командировки - а Марк ходит!
  12. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    УРА! УРА! УРА! Поздравляю Тутту с рождением 2 года назад маленького большого счастья! Тутта, желаю тебе никогда не забыть этот радостный день; пусть Лукашик дарит тебе только приятные хлопоты, радует тебя своими успехами и будет самым светлым ЛУЧИКОМ в твоей жизни. Любви вам и взаимопонимания! Мариам+Марк .
  13. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    Наоборот, надо гордиться "мамством". Я всегда знала, что дома с ребёнком сидеть - самая тяжёлая работа! И почему за неё медали не вручают ? Мой тоже мастер поорать, истеричка . Но я не поддаюсь на это, и не ору в ответ, даже когда от меня этого ждут окружающие... Вот сегодня, например, убежал от меня в парке, встал в лужу по колено, топает, весь мокрый. Все говорят:"Щас, мамка тебе надаёт!", потирая руки. А я подбегаю, спокойно в коляску его сажаю говорю:"Гуляние окончено." и иду домой сушиться. И радуюсь, что он у меня закалённый, не заболеет(ТТТ!). Это тоже нервы, конечно. Но ведь малины-т
  14. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    Тутта запропала... Наверно, к Дню Рождения Лучика усиленно готовится.
  15. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    Тутта, привет! Я тоже Комаровского читаю и своим подружкам-мамашкам его советую, они тоже хвалят, прикольно У него вот так вот все честно и без прикрас. Тутта, извини, что я о работе - как тебе понравилось Movie Awards в этом году? Мы с сестрой-тинейджером смотрели "прямую" версию, непричесанную, и что-то как-то не очень((... Не, Ванька - молодец!!! И ты, конечно, супер! Но "шоу" в целом...
  16. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    Сто лет не была Респект за это Вам! Мамочки!!! Когда я кладу сына с нами, я - извращенка ?!?! Во-во, наш случай ! Ой, как же я Тутту понимаю: у нашего "халактер" тоже появился! Сестра из Москвы приехала, не узнала, это же барчук какой-то!!! Всё отнимает, хозяйничает! Вчера из видика извлекли пропажи: 2 ватные палочки, ножнички с тупыми кончиками, Маркушина зубная щетка, зажигалка, пульт от портативного DVD и мой тональный крем(huh!). Марк так расстроился, что мы раскрыли его "нычку"! Ага, я уже сводила своего в цирк. Он обожает животных! Только пок
  17. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    Тутта, ПРИВЕЕЕТ!!! Respect и уважуха тебе в десятый раз! У нас также и сейчас. Причем и к сисе может присосаться, несмотря на то, что там пусто... Никакими сОсками его не проведёшь! У нас в том же кач-ве выступает розовая "подуша", он её обожает! Тутта, очень хочется узнать, что Лукашик говорит? Какие у него достижения? Почему это вы там заболели? Не принимаете, что ли, свою профилактическую гомеопатию? snegina-anna, микроневропатолог - тот же невролог для малышей до 3-х лет. Хотя звучит ужасно, согласна.
  18. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    Я написала, с самого рождения. Именно засыпал, а не спал. Он сам так решил, а в нашем доме его слово - закон!
  19. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    м-да,детские психологи явноне одобрили бы... Skarlett, странно, а почему это? К детским психологам обращаться не приходилось, а микроневропатолог наоборот, говорила, что это признак устойчивой нервной системы! И хвалила нас. В отличие от детей, кот. не спят, или спят только на руках в трясущемся положении или с соской. Думаете, мне клёво от того, что все 1001 выученных мной колыбельных ему совсем не пригодились??? Я даже, сумасшедшая, сама бужу его и беру к себе в кровать, потому что соскучиваюсь !
  20. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    Не факт, у нас t была именно после третьей прививки 37,3. Но, действительно, о зелёнке-йоде, и тем более капустном листе на место акдс я слышу впервые !
  21. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    Тутта, привет! Как ваши дела? Чему научился Лукашик от тебя, от няни, от бабули? Может, словечки какие-нить появились? Мы молчим как партизаны пока. А так хочется! Понимает ВСЁ! Я своего никогда не укладываю, он просто не уснет при мне. Кладу в кроватку - и бегом из комнаты! Чем быстрее за мной закроется дверь, тем быстрее заснет мой хороший. Так было всегда, с рождения и до сих пор, и в ночь и в 2 дневных сна (ТТТ!). МАМММАДАРАГАЯ!!! Вы это серьезно? Зачем же вы? Можно же переждать, хотя бы зубки, туда же на аркане не ведут! Не делайте так больше, ну пожалуйста!
  22. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    Спасибки!!!
  23. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    Спасибо, я старалась!
  24. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    Поздравляем самую красивую и веселую маму! Счастья, от мужа - понимания, от сына - уважения и от обоих - море любви! 462958[/snapback] СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
  25. Maryam

    Здравствуйте! - 3

    Здравстуйте, мама Кира и Кэт!!! Не переживайте вы так за эти прививки! Я сама у педиатрицы просила отвод на прививки, хотя ребёнок совершенно здоров! У меня есть друзья, семейная пара - оба врачи - своего сыночка на первом году вообще не прививали! О как ! Заходите, я думаю, Тутта будет только за !
×
×
  • Создать...