Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

юльченок

Участники
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя юльченок

  1. Не, дырка в желудке - это прободная язва. А тут язвочки (ранки) в двенадцатиперстной кишке. В принципе, насколько я знаю, язва двенадцатиперстной кишки, в отличии от язвы желудка довольно, легко рубцуется. У мужа, когда сильно желудок прихватил, нашли язву двенадцатиперстной кишки и три уже самостоятельно зарубцевашиеся язвы. Когда они успели образоваться и зажить - непонятно: желудок и не болел раньше Но лекарства, имхо, пить все-равно надо - полагаться на авось... Я вечером могу посмотреть в карточке что мужу выписывали. Никаких осложнений при приеме лекарств у него я не помню. Все было
  2. У меня недавно обнаружили язву двенадцатиперстной кишки. Назначили кучу таблеток. Первая неделя доза была вообще лошадиная, потом начали снижать таблетки. Одни таблетки были Париет, стоят на неделю 1000 руб., сказали, что есть дешевле Ультоп. Начала их пить вылезла молочница, да такая, что ночью просыпалась . Больше не хочу пить таблетки. Подскажите, какие есть народные рецепты.
  3. По состоянию здоровья нельзя внутреннее лечение.
  4. Israel Datskovsky, что-то я Вас не понимаю вообще. По-моему я все доступно написала. Повторюя третий раз, лечить можно только наружным способом. Ни каких таблеток и уколов. Может есть какие-то мази, отвар травок делать и прикладывать как компресы. Надеюсь Вы сейчас хоть поняли, а то такое впечатление складывается, что Вы просто издеваетесь, и Вам от этого очень смешно. Извините если грубо написала.
  5. Не понял! Вы собираетесь лечить 1) внутреннюю 2) хроническую 3) не суставную, а болезнь всего организма НАРУЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ? Если да, то - успеха! 491388[/snapback] Сустав на ноге (стопа). Какие-то отрав травок или что-то типа этого.
  6. Чем можно вылечить воспаление суставов (подагра)? Можно только наружное применение. Заранее юольшое спасибо.
  7. юльченок

    Какая у вас фамилия?

    Моей девечьей фамилии нет в списке, зато есть по мужу- 92 место.
  8. юльченок

    Соусы

    Спасибо большое, летом попрубую сделать этот соус, а то в магазине дороговато покупать, тем более, что есть свои фрукты.
  9. Спасибо большое за ответы. Надо идти к иммунологу и гинекологу сдавать анализы.
  10. юльченок

    Соусы

    Кто-нибудь знает как делать Ткемали соус? И какие сливы больше подходят.
  11. Подскажите, чем можно вылечить герпес на половых губах. Я сейчас подмываюсь раствором марганца, может еще есть какие-нибудь средства.
  12. Девочки, приветик, если меня еще помните! Я посточнно читала, но ничего не писала. Если помните, то я писала, что нашли у меня уреоплазму и еще какие-то инфекции и мужа, но только по меньше. врач сказал, что самая страшная уреоплазма. Назначил такой курс лечения, что мама не горюй: таблетки несколько видов, свечи и еще уколы и еще спринцевание серебряной водой, мужу только таблетки. Во время лечения у нас такое было, какие-то выделения, зуд, вообщем очень даже не приятно, похоже было на молочницу, но мы не переставали лечиться. Я только одно поняла, что с нас выкачали хорошую сумму за препар
  13. Я сама из Ростова-на-Дону. Очень красивый, относительно чистый город. Как мне кажется как и везде. Только главные улицы убирают каждый день. Работа есть, особенно сис. админам. Приезжайте к нам.
  14. Согласна полностью, хоть 1 кг. сбросишь, то сразу стимул появляется. Не знаю, может мне станет жалко денег, если куплю обруч и буду крутить его. Наверное я сама себя уговариваю. А вот сестра моя купила сразу несколько обручей, связала их скотчем и накрутила себе талию, но у нее были синяки. Девочки я каюсь. Вчера пила пиво с рыбой. Утром встала у думаю, на фиг я его пила. А так вчера вкусненько было
  15. Приветик всем! Давно я уже не писала. В принице о чем писать? Что-то я себя не могу взять в руки А вот вчера ходили в гости. Знакомая купила себе обруч, который рукламируют. Стоит он 2,5-3000. Там есть инструкция. Сидит мой муж и говорит, если хочешь я тебе куплю обруч, но если ты не будешь заниматься, тогда пеняй на себя. Когда я вышла я сказала, что хочу, но надо подождать до 8 апреля. А то у меня какие-то ощущения Знакомая говорила, что талию накрутить можно свободно, надо заниматься мин 15 утром и выечером.
  16. У моего мужа плохое зрение. -4 сейчас. Каждый день он мучается с линзами. Раз на раз не приходится, то все хорошо, то они начинают съезжать, то пыль попадет в глаза, то там образуются какие-то белые камочки. Он хочет сделать операцию. Я слышала, что она помогает года на 2. А потом опять падает зрение. Кто сталкивался с такой проблемой расскажите, пожалуйста, стоит ли делать операцию? Если делали, то сколько она стоит. А может кто из г. Ростова-на-Дону есть. Заранее спасибо за ответ.
  17. Аня, а я слышала, что лучше каждый день не взвешиваться на весах. Но если тебе так легче. Я вчера пришла с работы начала готовить (для мужа) печенку с картошкой, блины с грибами и салат из морковки. Как хотелось поесть. Зато утром поела блинов.
  18. Аня, а я слышала, что лучше каждый день не взвешиваться на весах. Но если тебе так легче. Я вчера пришла с работы начала готовить (для мужа) печенку с картошкой, блины с грибами и салат из морковки. Как хотелось поесть. Зато утром поела блинов.
  19. Не за что! Каши я не готовлю, хотя говорят очень овсянка хорошо действует. Но её надо без соли, сахара, заваривать на воде! Такая бяка наверное! Но утром вместо хлеба... Как твои успехи? Муж так и ругается? 465719[/snapback] Овсянку можно с изюмом, если без сахара? Второй день на работу покупаю яблоки, пока спасает.
  20. Согласно полностью, что лучше в любой другой день дороги цветы, чем отдавать бешенные деньги 8 марта. Но речь не об этом. А о том, что даже словестно не поздравил. На это я тоже обиделась.
  21. как я тебя понимаю. Обидно- не то слово!!!!!!! У меня почти такая песня была 8. 7 марта у меня было плохое настроение, а тут он еще вывел меня из себя. и понеслось. Короче, мы поругались. Он пытался со мной поговорить, давай помиримся, а то завтра у тебя точно будет "праздник". Я не захотела. Так он 8 до 11 ч. проспал, встал не поздравил, еще спросил поесть что-нибудь есть? Вот тут меня перекрыло. Вечером пытался поздравить. Я сказала, что в долгу не останусь.
  22. Я то же слышала, что лучше потихоньку худеть, не так сильно будешь набирать вес. Спасибо за рецептики салатов. А какие вы еще салаты готовите, а может кто на кашах сидит?
  23. Я вспомнила где я тебя видела! В хочушках! Не садись на жёсткую диету, подготовься немного! Стимул у тебя есть и для мужа и для себя и для ребетёнка! Так что подумай что ты такое ела что набрала! И не паникуй! Мы с тобой! Кстати от стресса это тоже бывает, а у тебя и замужество и малыша хочешь... так что успокоися... и всё наладиться! 464475[/snapback] Да, я в хочушках бываю. Радуюсь за тех у кого по 2 полосочки. Вот сейчас сижу на работе, а есть ужасно хочется. В столовке все такое жаренное продают. Может мне носить с собой? Я не могу себе отказать в сладком. Как-то д
  24. Девчушечки беда!!!!!!!! Я вчера втала на весы. у меня челесть упала до пола!!!! +10 кг. Какой ужас!!!! Все, так больше не может продолжаться!!!! А то мы еще планируем ребятенка. Что дальше будет????? Мне плохо было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАРАУЛ!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...