Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

honk

Участники
  • Число публикаций

    365
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя honk

  1. honk

    2004 год - растем вместе!

    Девченки, счастливо! Я побежала! Всех люблю, целую. Всем пока!
  2. honk

    2004 год - растем вместе!

    Пока вариант - только интернет-кафе. Оооочень постараюсь!
  3. honk

    Светланка и Юлек

    Ого, Светлан! Да это и впрямь шедевр получится!!! Ну ты даешь!!! ^'>
  4. honk

    2004 год - растем вместе!

    Я постараюсь вернуться! Ну оооочень хочется!!!!!
  5. honk

    2004 год - растем вместе!

    Из Москвы. У нас знакомая разводит их, вот и предложила нам. Я как увидела эти черных котов - прям влюбилась в них. Я уже раз в 3 пишу - глянь в Ровесниках 2001 - я там фотки повесила, правда не своего, но таких же...а какие они ласковые. Я себе кота завожу, не детям...прямо мечтаю уже о нем...
  6. honk

    2004 год - растем вместе!

    Кот! Шотландский-вислоухий, черный!!! Мы его давно ждали - пока подрастет малость. Я прямо вся в нетерпении. Вчера, как маленькая, ему переноску выбирала, лоток...как себе
  7. honk

    2004 год - растем вместе!

    Это кот...пока еще... сейчас ему где-то пол-года...так что даже и не знаю. Посмотрим послезавтра.
  8. honk

    2004 год - растем вместе!

    Да, Свет, у вас прямо роддом теперь! А мы вот кота ждем в четверг. А сегодня утром пришел соседский - завтракать. Он к нам все время завтракать ходит, т.к. мы раньше соседей встаем, а он у них по ночам гуляет. Вот даже и не знаю теперь, обидится небось на нас, что другого заводим. А то этот кот, хоть и соседский, похоже, наш дом и участок тоже своими считает - может у нас на террасе спать лечь, на участке тоже. Есть вот к нам приходит. Но хозяева-то у него другие...жалко прям...он ласковый такой...
  9. honk

    2004 год - растем вместе!

    Ого, Машуня появилась! Привет! Да уж, детки-обезьянки - это нечто. Но Оля у меня - хоть и змея, но мы шутим, что это, наверное, обезьянистая змея была! А Лешка, наоборот, гораздо спокойнее.
  10. honk

    Моя новая жизнь в Германии

    Они ее отлеживают - чуток плоская с одной стороны была, а с другой - кругленькая. Еще нам советовали в кроватке перевернуть ее головкой в другую сторону, где ножки были - чтобы люди как бы подходили с другой стороны ией приходилось бы все в ремя поворачивать голову в неудобную сторону. ТОже самое и в переноске -ставишь так, чтоб смотрела как ей неудобно. А на животе - понятно, мышцы с одной стороны более разработаны а с другой - зажаты.
  11. honk

    Плита газовая

    У нас Де-Лонги, итальянская, родная(не по лицензии а именно из Италии). Работает замечательно уже 12-13(точнее сказать не могу, сама уже не помню). Электроподжиг полетел только в этом году и мастер сказал, что это рекорд - обычно раньше. Надо там наконечники фарфоровые менять, именно они и прогорают. Сама плита мне нравится, духовка - вообще супер. Вертелом пользуюсь, а вот грилем - не часто. В электроплите проще - там температуру можно выствить, здесь же для гриля это невозможно, поэтому иногда пригорает. А духовка тепмератуту держит обалденно. Безешки пекутся отлично - для меня это главный к
  12. honk

    Светланка и Юлек

    ОГОГО!!! Здорово! Особенно на черной канве! А малышок на ладони - это вообще НЕЧТО!!!!
  13. honk

    Моя новая жизнь в Германии

    Аленчик, привет! У меня с Олей было то же самое. Это, конечно, смешно, но нам помогла гречка! Сшили колбаску из тонкого ситца и набили гречкой. И подкладывали ее с той стороны, на которую она все время голову поворачивала. Гречка чуть колется сквозь тонкую ткань и малышка отворачивает головку в другую сторону. Так и выправили. Может ваши немецкие врачи увидев такое и покрутят пальцем у виска, но мы исправили нашу проблему дешево и сердто.
  14. honk

    Мы родились в 2001!!!

    Ух ты! Про Дисней расскажи поподробнее!!! Про Карлсона - ну, во-первых он не самый лучший пример для подражания...подходит только как "вот так не делай и так не поступай!", все время подставляет Малыша и делает гадости. Причем в книжке это преподносится как мелкие шалости, которые достойнв разве что улыбки но никак не порицания. А в мультике - так вообще... а как Малыш собаку клянчит? Это ж вообще пособие юного садиста.
  15. honk

    2004 год - растем вместе!

    Ну вот, а кто-то переживал! Молодцы! А у нас ежевика пока еще зеленая, а дети ходят ее проверять каждый день - в прошлом году исчезала на ура!
  16. honk

    2004 год - растем вместе!

    И я....и я..... ПОЗДРАВЛЯЮ КСЮШЕНЬКУ-КРАСАВИЦУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЖЕЛАЮ И ДАЛЬШЕ РАСТИ УМНИЦЕЙ, КРАСАВИЦЕЙ И РАДОВАТЬ ВСЕХ СВОИХ БЛИЗКИХ!!!
  17. honk

    2004 год - растем вместе!

    Вот ведь свинство! Маме сегодня заведующая тоже сказала, что группы переполнены, но нас все-таки взяли...
  18. honk

    Старые вещи

    Девчата! Есть такой сайт otkazniki.ru на нем есть адреса складов в нескольких городах(по Москве - в каждом округе), куда можно принести ставшие ненужными вещи, одежду, посуду, игрушки и т.д. На каждом складе есть координаторы, которые потом распределяют их по дет. домам, приютам, нуждающимся семьям. Не выбрасывайте, пожалуйста ничего из того, что еще в приличном состоянии! Нам часто кажется, что эти туфли или брюки никто не оденет, а у когото нет вообще НИЧЕГО! ребята часто даже могут сами подъехать и забрать у вас ставшие вам ненужными вещи.
  19. honk

    Выпечка

    Девочки! Разрешите и мне присоединиться? Очень люблю готовить, а уж печь...ммммм...... Вот мой фирменный рецепт Мы дома его называет "Рождественский струдель". Рождественский потому, что вкус начинки сразу напоминает о Рождестве,а еще мы очень любим это рулет из-за его долгого срока хранения! Если убрать в контейнер и положить в холодильник - может стоять 2-3 месяца! Ну, столько у нас в семье он конечно не стоит - съедаем быстро, но я его пеку обычно числа 20-25 декабря, пока еще не началась основная запарка к Новому году. Зато потом, в 30-31 декабря голова не болит о сладком. Тесто.
  20. honk

    Десерт

    Мы очень любим летом делать такой десерт Каша манная, любимая! Берем любые фрукты, чистим и измельчаем. Если это яблоки или груши, то их нужно "припустить". Теперь варим на воде манную кашу - я кладу на 1 стакан воды 3 стол. ложки манки. Сахар по вкусу. Когда каша сварится, беру миксер и начинаю взбивать(если есть миксер с чашкой, тогда лучше перелить в нее). Взбиваю минуты три и добавляю ягоды. Если это были яблоки или груши - то кашу варю прямо в этом сиропе вместе с фруктами. Взбиваю до того, как манно-ягодная масса посветлеет и увеличится в объеме(именно поэтому удобнее миксер с ч
  21. honk

    2004 год - растем вместе!

    Да уж, Свет, через суд - вообще звиздец! Ну, вот и мы через гороно. Поэтому я и не хочу в Москве жить, а тут, в Раменском - связи есть...еще от моей героической бабуленции остались!(она у меня аж Почетный гражданин города Раменское, во как!) Да и я тут выросла - ту там, то там знакомые найдутся...уже время подошло, что и мои ровестники продвинулись по служебной лестнице и кое-где и мои личные связи образовались. А взносы в дет. сад я так думаю нам еще предстоят! Без этого все равно никуда!
  22. honk

    2004 год - растем вместе!

    Девочки, пришла жаловаться! Звонит мне позавчера подруга, с которой детей вместе в сад ведем и говорит, что они уже получили в садик путевку, сходили туда к заведующей и попросили, чтобы мальчишей в одну группу определили. Так заведующая говорит: А таких у меня в списках нет! Ну, т.к. я на работе, в гороно поехала мама. И что вы думаете? ОНИ ПОТЕРЯЛИ НАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!!! Это при том, что я туда раза три ходила и мама еще раза четыре. Еще в апреле все было в порядке!!! Блин-блин-блин!!! Хорошо, что с завгороно мама знакома лично, он стала возмущаться по этому поводу, сослалась тетке на з
  23. honk

    Мы родились в 2001!!!

    А я Карлсона не люблю... считаю, что очень вредная книжка, как и мультфильм . У нас сейчас креза на Волшебника Изумрудного города с продолжениями.
  24. honk

    Мы родились в 2001!!!

    А моя в куклы как-то не очень...у нас лучше идут кубики, паззлы, очень любит витражи раскрашивать. А театр - сначала очень играла с многоразовыми наклейками - есть такие на развороте типа декорации по сказке и на пленке нарисованы герои и аксессуары к сказке - Три медведя, Теремок, Репка, Курочка ряба, Красная Шапочка, Колобок. Сейчас Лешке спектакли с ними показывает, правда он все сам переклеить пытается... Но больше ей нравится самой представляться!
  25. honk

    2004 год - растем вместе!

    Девчата! Я уже писала где-то, что Лелик у меня есть без проблем, а вот Оля...это песня каждый раз. Где-то год-полтора(с 1,5 до3-3,5 лет) она ела ТОЛЬКО котлеты и оладьи. Картошку не ела до 4-х лет - даже если в супе находила,то плевалась и суп не ела ни в какую. Вообще первое почти не ела - только лапшу куриную. Вот я изощрялась в приготовлении котлет и оладий - мясные, печеночные, морковные, свекольные, капустные(трех видов), кабачковые, тыквенные, яблочные, банановые... И сейчас у нас не на много лучше - если накрыт праздничный стол, то Лешка пока все не попробует - не отстанет, он вообще пр
×
×
  • Создать...