Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Jolly

Участники
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Jolly

  1. Jolly

    Пылесос

    Могу сказать что тоже остановила свой выбор именно на Hoover. В доме собака, и как бы мы не ухаживали, все равно животное есть животное, а в доме у нас ребенок. При выборе пылесоса, продавец привел веский довод о наличие технологии Allergy Defender, с помощью которой устраняются грибки и бактерии, а также неприятные запахи. В общем то это и сыграло роль при выборе именно этого пылесоса.
  2. Вро всем мире только и разговаривают о том, не станет ли новый, "свиной грипп" чумой 21 века.Случаи заболевания свиным гриппом зафиксированы уже в 41-й стране. Число инфицированных приближается к 9 тысячам. Летальным исходом данный грипп закончился для 75 человек. По последним новостям, есть первый официально подтверждённый случай заболевания свиным гриппом в России. Вернувшийся из Нью-Йорка 28−летний преподаватель сейчас находится в изоляторе инфекционной больницы в Москве. Что будем делать,если эпидемия захлестнет и нашу страну?
  3. Простояла в банке пол дня чтобы оплатить по кредиту, думала с ума сойду! А дело все в том что нет терминалов моего банка рядом с домом и работой. Есть других банков, может оплачивать через него? Подскажите, оплачивал ли кто-нибудь кредиты через другие банки, насколько это чревато неприятными последствиями?
  4. Что делать и не знаю! Дома все родные пластом лежат! Тмпература высокая, ничем не сбивается.То что накупила в аптеке, не помогает. Чем сейчас эффетивно лечится? Подскажите!
  5. Jolly

    Понос при ОРВИ

    Он и для взрослых и для детей. А с чего вы взяли что он только от похмелья? У энтеросгеля широкий спектр. Он адсорбирует из кишечного содержимого и крови токсичные вещества , аллергены, вирусы, устраняет проявления токсикоза, улучшает функцию кишечника.
  6. Jolly

    Понос при ОРВИ

    Можно подавать несколько дней Энтеросгель. Не имеет ни вкуса ни запаха, давать по чайной ложке раза 3 в день. Моему малышу очень хорошо помогал.
  7. А моя пьет или не пьет вечером все равно писается! Уже и не знаю что делать! Да и не маленькая уже 3.5 года.
  8. А у нас все таки мышка пришла и забрала! Причем с согласия!
  9. Не знаю может не в тему будет, но моя доча любила с марлевой тряпочкой засыпать! ))) Мало того ложила ее себе на лицо! Долго она сней спала. Потом как то сама отвыкла.
  10. Jolly

    Компьютер

    А мои в барби играют! Раздевают, одевают. Сами знаете какое их количество. Так что не надоедает. А вот развивающие им что то не особо интересны.Может пока!
  11. Jolly

    Козье молоко

    Конечно привозят! Я стала не так давно заказывать молочку в Мадам Му, могу сказать что довольна качеством. Наконец то появилось место где можно заказать натуральный продукт. То что предлогают в магазинах не совсем подходит для моего малыша. Козье молоко мой ребенок пьет с удовольствием, он у меня вообще молочная душа, как и я. Помимо молока, вкусные йогурты, творожки.
×
×
  • Создать...