Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Marishiiiiik

Участники
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Marishiiiiik

  1. А я участвую уже вот мое фото с Хургады:
  2. Marishiiiiik

    Правильное питание.

    Лучший вариант - найти хорошего диетолога-профессионала, который на основе всех нюансов со здоровьем и личных предпочтений в пище разработает "здоровое меню". Но это будет стоить денег.
  3. Marishiiiiik

    СОЛЯРИЙ

    Хожу часто. Стараюсь не думать о вреде. Всегда стремилась выглядеть на все сто... А без солярия не обойтись. Такая уж натура наверно, что лозунг "красота требует жертв" про меня.
  4. Marishiiiiik

    Кто такая моби-мама?

    Отторжение потому что слияние двух таких слов, не гармонирующих. А качества и вправду в наши то дни незаменимые! Особенно это: "Она обладает удивительной способностью восполнять жизненную энергию, которой хватает на достижение если не всех, то, пожалуй, большинства ее замыслов."
  5. Но зато искренне о чем думает о том и говорит. Искусственно навязанная женитьба вряд ли приведет к чему то хорошему.
  6. ой... такие рассказы собраны.. Может это все опубликуется когда нибудь в книжечку, чтобы все будущие мамочки читали и ждали того самого самого заветного момента....
  7. Marishiiiiik

    Пишу статью о чайлдфри.

    детные чайлдфри - а это как?
  8. да уж! про бухгалтеров точно так. Бывает с цифрами в голове ложишься с ними же и просыпаешься. А вообще нужно стараться меньше думать о работе в нерабочее время, мне кажется в этом то вся и проблема.
×
×
  • Создать...