Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Zlato-vlaska

Участники
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Zlato-vlaska

  1. Мечтала стать детским ортодонтом - не вышло... к сожалению...
  2. Zlato-vlaska

    Болею... как уберечь ребенка?

    Все равно ребенок заболеет, к сожалению... ИМХО.
  3. Да, уж... Чего только на свете не бывает... Нууу, я тоже много чего боюсь. Пауков, например, тараканов, крыс. О, больше всего я темноты боюсь и одна дома оставаться по ночам боюсь. Стараюсьь не спать до утра из-за страха... Наверно, пора лечиться...
  4. Моя тоже с 6 месяцев до года примерно чужих боялась. Потом прошло)
  5. А я вот все-таки за обычные теплые сапожки зимние. Ну, может, это издержки моего воспитания, но покупаю только их. Взяли на эту зиму сапожки. В прошлом году их на ура относили. Правда, в общей сложности наверное месяц проболели, но все равно успели нагуляться и на санках накататься.
  6. Zlato-vlaska

    Натяжной потолок с рисунком

    почему, в комнате создаётся сказочная, спокойная атмосфера, у меня у самой глаза закрываются, когда там нахожусь) психолог не нужен, более располагающая ко сну обстановка
  7. Zlato-vlaska

    Натяжной потолок с рисунком

    Мы с мужем когда делали ремонт долго думали над потолками, особенно в детской комнате в итоге выбрали потолок "звездное небо", французские, детки в восторге. Мне нравится тем, что потолок смотрится очень интересно, там даже можно переключать режимы. На мой взгляд, такие потолки благотворно влияют на психику детей. Даже мой младший стал намного быстрее и легче засыпать.
  8. Zlato-vlaska

    Ресницы...

    Мне повезло, что ресницы густые и длинные получились)) Не представляю еще и уход за ними... И так всяких баночек-скляночек хватает)
  9. Конечно!, волосам не любой шампунь подходит. Я бы не стала менять шампунь, если он меня устраивает, на новинку. Ну, в крайнем случае пробник купила бы.
  10. Zlato-vlaska

    волосы выпадают

    Я много средств перепробовала, кучу денег потратила. В итоге наилучший результат показало наше недорогое средство бальзам-спрей Алерана. Мне о нем подруга рассказала. Удивительно, что средство активно не раскручивается, да и не рекламируется (видимо поэтому цена и не зашкаливает). На лечение ушло 3 месяца, уже год ничем волосы, кроме шампуня, не обрабатываю, а ничего не выпадает. Так что я бы не советовала гнаться за брендами и "профи". Речь не о профессиональном каком-то средстве от парикмахеров, а о лечение кожи головы и корней волос.
  11. Zlato-vlaska

    Понос

    Зря к травам негативно относитесь. Мои знакомые грудничка (дизентерия была!) только на травах вытянули. Понос ничем не могли остановить даже в стационаре. Помогла трава кровохлебка.
  12. Нам в саду в начале года тоже про чешки сказали. Купила обычные. Выбирали долго, т.к. что-то постоянно не так было. В итоге, лучше всего на ногу сели чешки, у которых по верхнему краю, что пятку охватывает, есть резинка. Эти чешки не слетают.
  13. Zlato-vlaska

    Новогодние рамки 2011

    Девочки, я могу поделиться своей коллекцией сайтов с фоторамочками, анимашками и блестяшками, отбирала вручную сама: Анимированные открытки для поздравления в блогах и форумах, надписи спасибо, картинки с именами и очень много всяких других полезных и красивых вещей. Бесплатные анимационные картинки. Очень насыщенный сайт анимации. Обратите на него особое внимание. Мне не встречалось ничего подобного в сети интернет, как в нашей, так и в заморской. Плюс он постоянно пополняется. Блестяшки анимашки . Небольшой, но милый ресурс, все картинки с кодами. Картинки про любовь (красивые с
  14. На носу уже новогодние праздники, на работе планируется нечто грандиозное. Не обычные посиделки в зале для конференций, а босс заказал ресторан для встречи НГ. В этой связи встал вопрос: что одеть? Я в просто в ужасе. Оббегала кучу торговых центров, на мою фигуру (52 размер) приличного вечернего платья просто нет. Продается какой-то шлак... Может кто подскажет специализированные магазины для полных с качественной одеждой, можно даже онлайновые. Только хотелось бы слышать советы людей, которые действительно покупали в этих магазинах.
  15. Zlato-vlaska

    кружки

    Кружки есть! На любой вкус: и платные, и бесплатные. Только про бесплатные информацию очень сложно найти. Она для конкурентов не распространяется))) Мест в таких кружках всегда нет уже с первого занятия нового учебного года)
  16. Я по 3 пары колготок и носков покупала. Это в самый раз, чтоб лишние вещи в шкафе не лежали и чтоб после стирки было, что одеть.
  17. Zlato-vlaska

    Хронический цистит.

    еще решила написать несколько рекомендаций: во-первых, надо поберечься, то есть не простужаться, не сидеть на холодном, ноги всегда в тепле. во-вторых, если любишь посидеть в ванной, то бросай это дело, тк греться тоже не желательно для всей женской системы. в-третьих, нужно укрепить иммунитет. Алкоголь очень умеренно, лучше немного вина. Сигареты забыть как страшный сон. Попить что-нибудь иммуноукрепляющее, например, экстракт эхинацеи любого производителя (тот же имунал, только стоит раз в 20 дешевле)
  18. Ёшкин кот, мы с мужем тут тоже прифигели ))) зачем только было тут выкладывать это видео, теперь же не смогу уснуть пока не куплю сие изобретение ) Шикарная технология, я обожаю когда кровать тёплая а вокруг прохладно, но обычно добиться этого можно только с помощью открытого окна и тёплого мужа, который прогревает кровать пока я хожу в душ и протираю кухню )) Обязательно покажу видео всем друзьям, пусть тоже захотят себе такой матрас и начнуть искать, того гляди кто-нибудь и выйдет на след
  19. Мне прокололи уши в 6 лет за компанию со старшей сестрой. Я не плакала, но и не осознавала, что это и для чего. Помню, что уши долго заживали. Сначала ниточки были в ушах, потом серьги вставили. Могла носить только золотые серьги. На все другие сплавы дырки сразу воспалялись. Ребенку я бы не прокалывала уши, пока сама не попросит, и лет так не раньше 10))
  20. На каруселях я сейчас тоже не катаюсь) Но в транспорте не укачивает. Я читала, что вестибулярный аппарат у ребенка очень хорошо тренируется при динамической гимнастике. А подбрасывать ребенка не рекомендуют, т.к. много случает травм бывает при этом.
  21. Zlato-vlaska

    Роды

    Спорить о врачах можно бесконечно. Есть роддома, которые практикуют различные виды родов: на мяче, вертикальные, горизонтальные, в воду. А уже каждая женщина для себя сама определяется, как ей рожать. Под себя и врача (акушерку) ищут.
  22. Про исторические способы планирования пола ребенка действительно смешно читать) Но ведь верили люди! В принципе, я не особо понимаю людей, которые стремятся повлиять каким-то образом на зачатие ребенка нужного им пола. Таинство зачатия еще никто не разгадал) На все воля Божья. Я в детстве мечтала о сыне, а у меня дочка, чему я ОЧЕНЬ рада. Другие статьи на Топмаме были для меня более полезны и информативны.
  23. Zlato-vlaska

    Мазня после родов

    У меня почти 2 месяца мазало по чуть-чуть. Ничего я не делала и не особо и волновалась. Не о том мысли были совсем, если честно)) Я вся в ребенка тогда окунулась)
  24. Большая семья - это хорошо, но только тогда, когда нет материальных и жилищных проблем. Это мое такое мнение. Другие варианты я для себя не рассматриваю. Ведь даже в садике занятия с детками с этого года у нас все платные будут. В школах ежемесячные поборы то на одно, то на другое. А кружки и секции для деток - все платно тоже. Умножить эти расходы на три... Много получается...
×
×
  • Создать...