Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

RoseBride

Участники
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О RoseBride

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.12.1985

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    гражданский брак
  • Меня зовут
    Леночка

Информация

  • Пол
    женский
  1. RoseBride

    Мультфильмы

    У нас Смешарики самые главные Мне тоже очень нравятся
  2. RoseBride

    Гнев Титанов 2012

    Кошмарное прочтение древних мифов. Я ужасно разочарована
  3. Близкая тема Мы наконец-то купили серьезный телескоп, уже выезжали с ним на наблюдения. Вернее, купил и наблюдает муж, а я постольку-поскольку Наблюдения вещь увлекательнейшая, даже меня, полного дилетанта, первая ночь поразила. Столько красот!! Правда, и техника нужна соответствующая, чтобы это все увидеть. Увы, удовольствие не из дешевых. У нас восьмидюймовый Meade с профессиональной оптической схемой и кучей электронных наворотов. Но он свою цену оправдывает с лихвой - я себе даже представить не могла, что в черном небе могут быть такие вещи. Словами это трудно описать, надо просто видеть
  4. Насчет бесплатных курсов я даже и не думала, мы с мужем сразу решили, что ходить буду я на платные, чтоб точно уже без всяких проблем и нервотрёпок. Живем мы в Долгопрудном и я ходила на курсы в "Клуб Мам", на ул.Лихачевское шоссе. Мне понравился подход специалистов там, очень помогла техника дыхания, которую они показывали, т.к. я рожала без анестезии, и гимнастика после родов помогла побыстрее восстановиться . Ходила 3 раза в неделю, на полный курс. Подруга тоже туда ходила, но у них с деньгами получше, поэтому у нее был индивидуальный курс.
  5. Молокоотсос вещь очень нужная! Особенно, когда переизбыток молока. У меня был MEDELA, цену не знаю, потому что подарили.
  6. RoseBride

    Роды с мужем

    Я против родов с мужем. Все таки это такое интимное... и вдруг у него потом сексуальное влечение пропадет.
  7. У меня грудь увеличилась и я очень хотела есть селедку!!!
  8. Эффект действительно есть, я эту систему еще с Нового года использую. Первое время пресс болел невероятно - сейчас все отлично. Рекомендую к использованию
  9. Сказать, что секса не будет, пока не вылечится
  10. Я такое белье уже не первый год ношу. Здесь главное качественную вещь взять, у меня как-то был комплект, сделанный корявыми желтыми китайскими ручками. Гадость! Тепло не держит, тело чешется... Больше всего понравилось финское Guahoo - хоть и стоит прилично, но это действительно ТЕРМОбелье. Комфортно и тепло практически в любую погоду. Кормилица, я бы на вашем месте купила и не оглядывалась бы на мнение мужа и свекрови - речь все-таки о вашем здоровье идет. Кстати, в "Созведии красоты" какого производителя вещи и в какую цену? Может, и состав ткани с этикетки перепишите?
  11. RoseBride

    помогите мне

    Nanna, это частный пансионат, правильно я понимаю? Какие там цены, не заоблачные? А то я имела, к сожалению, не очень удачный опыт в связи с пансионатами. Про "запах больницы "аля советский союз" - это Вы очень верно подметили, прямо в точку. И соответственно запаху еще и "ненавязчивый советский сервис". Я то бы сама спокойно бы перенесла такое, все таки природа, свежий воздух, а вот пожилой человек, хамство не всегда легко переносит. Вот в одном таком пансионатике (такой, старого формата) моего дедулю чуть до инфаркта не довели. Так что теперь знаю, лучше переплатить вдвое, но обеспечить стар
  12. Зря вы за Бош - шесть лет назад, да, Бош был шикарен, один из лучших производителей. Но за шесть лет кое-что изменилось, так что не вводите людей в заблуждение. Последнее время Бош ужасно халтурит. Я советовала бы взять Аристон, поскольку у меня самой он ) И брала я его всего-то 2 месяца назад в 10 измерении, вот такой - Ariston LSF 7237. насчет шума - у меня 49 дицибел, шум ерундовый, ну то есть не трактор а просто такой легкий кухонный шум ) не напрягает.
  13. Я читала на одном американском форуме отзыв одного мужчины, у которого такой матрас, ну типа такого, тоже с прогревкой, вот он очень хвалил и т.д. и т.п. вообщем понравилось ему ) Надеюсь этот тоже хорош будет, мне лично идея очень нравится. В принципе думаю как появятся в продаже - будет слышно и видно, без рекламной кампании не обойдется ) Так что я пока жду и деньги откладываю.
  14. RoseBride

    Стали темнеть зубы.

    А если снимаешь камень, то потом процедура будет повторяться регулярно? Я слышала, что если раз сделаешь, то потом придется делать постоянно.
  15. RoseBride

    Тату

    Татуировки - это зависимость. Даже когда думаешь, что сделаешь одну, то потом подсаживаешься на это дело, и одной уже дело не ограничивается.
×
×
  • Создать...