Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Амели

Участники
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Амели

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Макс
  • Меня зовут
    Вика

Информация

  • Пол
    женский
  1. Амели

    Мужской парфюм

    Моему очень нравится Плэй от Живанши. И мне тоже
  2. Амели

    Мужской дезодорант

    Мой муж тоже редко пользуется, и запаха пота нет вообще. Для редких случаев стоит у него вроде Олд спайс какой-то.
  3. Так я реальный опыт хотела бы услышать. В гугле все что угодно могут написать. Вчера днем. Получается время есть еще. Как вы его перенесли. Побочные действия были какие-нибудь? Цикл в норме остался? И еще вопрос. Он как и другие свободно в аптеке продается или только по рецепту врача?
  4. Девочки, а как на счет экстренной контрацепции? Кто нибудь может поделится опытом приема? Я в этом деле дремучая. А тут как раз очень не кстати проблема и возникла. Подвел презерватив, и нужно срочно предпринимать какие-то меры! Очень надеюсь на ваши советы!
  5. Амели

    Профилактика простуды

    Да, у меня вообще завареный шиповник - один из любимейших продуктов. На цитрусовые сильно налегать не могу, т.к. аллергия, так же как и на мед(((( А вот мужа буду пичкать. про чеснок не подумала сразу, действительно нужно порозлаживать везде. Вот и уменя такая же реакция на мед, да и на цитрусовые. А что за Кагоцел? таблетки какие-то противовирусные? или типа парацетомола - жаропонижающие? Бросить все конечно не получится, но подлечится действительно нужно, давно планировали эту поездку. И на работе заранее договаривались.
  6. Амели

    Профилактика простуды

    Ой, у нас целый лазарет дома. Как бы ребенка не заразить. А то мы с мужем уже ходим приболевшими. Все симптомы ОРВИ начали проявляться - насморк, кашель небольшая температура и ломота в теле. Нужно поскорее на ноги вставать, а то нам скоро предстоит поездка к родственникам в другой город. Может посоветует кто что нибудь проверенное и действительно эффективное?
  7. Мы Бюбхеном тоже довольны остались. Особенно кремом под подгузник.
  8. У меня на 4ый месяц. Кормила до 6.
  9. Амели

    Растяжки

    У меня такая же проблема после родов. Ничем они не убираются. Только со временем чуть менее заметными стали.
  10. А мне не назначали никаких витамин после родов.
  11. У меня тоже схватки шли, а воды не отходили. Тоже прокалывали.
  12. Меня тест никогда не подводил. Всегда правильно показывал.
  13. Ах, я аж вспомнила как я над тестиком тряслась от счастья!))) Поздравляю вас!
  14. У меня тоже была навязчивая идея поскорей забеременеть. Через три месяца без результатных попыток хотела уже на обследование идти. Потом все как-то закрутилось-завертелось. Некогда было об этом думать, и на тебе - заветные 2 полоски!)))
  15. Фигня это все! У меня по разным таблицам разные результаты выходили. Причем большинство из них прочило девочку, а родился пацан!)))
×
×
  • Создать...