Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

mamusya999

Участники
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О mamusya999

  • Звание
    Новичок
  1. mamusya999

    Одеяла

    предпочитаю синтепон
  2. mamusya999

    Старые вещи

    если получается продать, продаю, если нет так отдаю нуждающимся
  3. нет, не было такого, мужики же от кольца на пальце просто шарахаются))
  4. Девочки, моей сестре уже 32, она пользуется кремами фаберлик, там вроде серия есть то ли Эксперт называется, либо что-то похожее. Так воот там она берет малюсенький крем - коректор от морщин, говорит, что вещь просто суперская, у нее нет морщинок на лбу, да и под глазами не видно. Ну и масочки она делает натуральные
  5. я работаю.. у нас папа жадновастенький и личшний раз денег не выпросишь у него, поэтому приходится работать
  6. mamusya999

    Пластика

    ая не против пластики, но сделаю ееп после 3 ребенка, когда всех выкормлю уже
  7. Я предпочитаю пользоваться зубкичистками. Мне нравится, что они мягкие и обезболивают десны при массаже. Массажик я делаю, чтобы зубики быстрее прорезвались.)
  8. Я тоже за Сан хербал, отличные салфетки. Без запаха, и не липкие. Опять же гипоаллергенные и очищают хорошо. Нас спасают от кожных проблемок))
  9. Мне нравится Orgaic natural baby, я как подсела на нее с рождения, так и до сих пор считаю ее самой-самой. Крем у них просто волшебный))))
  10. mamusya999

    Подгузники

    мне в роддоме дали мини-упаковку Sun herbal, очень понравились, и больше никакие не пробовала, если честно. Этими очень довольна. Не приходится все время проверять протек или подгуз, как другие мамочки делают, никаких неприятностей на коже тоже нет. Мне как-тос казали, что их можно использовать как экстренную меру, но зачем сначала доводит до этого, а потом лечить??
×
×
  • Создать...