Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

lokoloko

Участники
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя lokoloko

  1. интересная тема для обсуждения....
  2. Хочу показать малыша окулисту, потому что к сожалению у меня косоглазие с детства, боюсь наследственно передаться может. В каком возрасте лучше показать малыша и какому окулисту?
  3. Нужно посуду отделить больного. Проветривать комнаты, делать влажную уборку.
  4. lokoloko

    Профилактика глистов

    Вот с этим полностью согласна, гигиена прежде всего. Я стараюсь всегда мыть руки, и ребенку конечно тоже. Ну и еще можно кушать семечки от кабаков, отличная профилактика без вреда для здоровья.
  5. lokoloko

    Укрепляем иммунитет

    Бедная бабушка Я бы тоже кипятила, уж больно брезгливая я оказалась. А как ребенок появился, так вообще голову сносит от волнений и заботы. Но стараюсь спокойно относиться к неизбежному. Но ведь есть моменты, когда можно лишний раз руки помыть или обработать. Ничего плохого в этом не вижу. Только от нас зависит наше здоровье. Не чего пенять на экологию и питание. В наших руках тоже многое.
  6. lokoloko

    Укрепляем иммунитет

    С наступившим, девочки На мой взгляд, залог здоровья и крепкого иммунитета - чистые руки. И тут никакие таблетки и микстуры не помогут. Живем в такое время, когда помыть руки пару раз в день не достаточно. У меня всегда с собой антисептик, чтобы обработать руки, когда это необходимо. Особенно после общественного транспорта.
  7. lokoloko

    Курение и ребенок

    рано или поздно ваш ребенок все равно попробует курить...но я не об этом....попробуйте объяснить ребенку, что это взрослые, нехорошие привычки...что не стоит это повторять....
  8. прекрасный подарок к Новому году – тематические конструкторы, например, «Маленький фермер» или «Юный строитель» – это целый мир для увлекательной игры, с фигурками людей, животных и машин. Тематические конструкторы полезны и интересны не только как игровой и познавательный материал, но и как развивающий – развитие мелкой моторики положительно влияет на память, концентрацию внимания, точность глазомера.
  9. Вы можете сделать экстримальный подарок: полет на мотодельтаплане, школа скалолазания, горные лыжи – это для ребят, любящих экстремальные приключения. Для них же прекрасно подойдёт услуга зорб.
  10. я думаю, что лучше купить детскую энциклопедию, где все правильно излагается!
  11. мой сын стал более раздражительным и скрытым...
  12. я думаю, что ребенок сам успокоится...
  13. Слышала мнение, что детям наоборот нужно ходить в садик недолеченными, так как они уже для других не заразные, а у них самих так иммунитет укрепиться.
×
×
  • Создать...