Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

DinaMama

Участники
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя DinaMama

  1. Вы знаете о том, что законопроект о ювенальной юстиции принят в РФ? Как вы относитесь к этому? Честно признаться, мне этот закон категорически не нравится... Государство тем самым развязало себе руки, допуская полнейший произвол со своей стороны. Что думаете Вы?
  2. Я пока собираю идеи))) Будут и снежини, и наклейки, и мишурв))) К тому же, у сыночка через 2 недели после НГ - День рождения!!! Так что - украшением квартиры придётся заниматься вплотную)))
  3. а мы сейчас "Волшебника страны ОЗ" читаем))) Мой Гриха только недавно проникся чтением. Раньше - ни в какую... Очень невнимательно слушал, перебивал... А сейчас - книга нам за праздник))) Так что, не переживайте. С возрастом всё изменится))
  4. А я своему мелкому купила на НГ мультимедийный диапроектор))) Надеюсь, он будет доволен))) Хотела по принципу того, что у меня в детстве был, но не нашла((( Посему, решилась купить более прогрессивный))) Теперь буду ждать праздника...)))
  5. Давайте делиться идеями подарков детям на НГ))) Ну и просто идеями его встречания)))))
  6. Вчера посмотрела "Море внутри". Очень добрый психологический фильм о силе характера человека даже в самых тяжелых и сложных обстоятельствах.
  7. я своего сына в шесть буду в школу отдавать. нам сейчас пять с половиной. мы ходим на подготовительные занятия в школу, занимаемся с частным преподавателем и логопедом... очень жалею о том, что финансовых средств не хватает на дополнительные занятия английским, так что пока сама пытаюсь с ним освоить азы. я считаю, что в шесть лет начинать учиться лучше. больше времени останется до армии для поступления в институт. кроме того, чем раньше ребенок пойдет в школу, тем проще ему будет учиться)))
  8. не переживайте. родственники всегда найдут причину и повод показать, что они всё лучше знают и умеют... только реальной помощи от них не дождёшься... ребенка с собой сама везде беру. и считаю это правильным, т.к. для детей общения много не бывает... а общение это может быть и по дороге в парихмахерскую, и в магазине, и на детской площадке))) более того, это во многом является и образовательным моментом, ведь можно обсуждать не только то, что волнует и беспокоит малыша, но и учить сезонные изменения природы ( посмотри, сейчас осень. что происходит с деревьями, листьями осенью? давай посмотрим
  9. отвратительная. не советую. училась там сама, но получилось так, что за месяц пришло понимание бесполезности времяпрепровождения. неоправдано дорого и не эффективно. лучше дома с частным педагогом. и результат лучше, и интереснее.
  10. DinaMama

    Однополые браки

    Я считаю, что все должны иметь равные права. Я категорически против ущемления кого бы то ни было по любому из признаков: рассовому, половому, возрастному... И ориентации это тоже касается. И, честно говоря, меня сильно возмущает желание залезть к кому либо в постель. Надо быть выше этого и оценивать людей по моральным и личностным качествам, а не по принципу того, кто с кем спит.
  11. Привет) Очень нравится Ваш форум) Возьмите и меня в Вашу дружную команду) Меня зовут Дина. Моему сыночку Грише 5 лет. Работаю, учусь, занимаюсь развитием своего мальчика) Давайте дружить)
×
×
  • Создать...