Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Grafinya

Участники
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Grafinya

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Анечка
  • 2-й ребёнок
    Софийка
  • Меня зовут
    Ирина

Информация

  • Пол
    женский

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Мой муж тоже пельмешки заправляет маслом с уксусом, а не могу переносить отчетливо выраженный запах уксуса в пище и вообще я люблю пельмешки в виде супчика, особенно заходят мне лаврушечка, перчик....мммм этот бульончик.
  2. Grafinya

    закуски

    Я очень люблю закуски в лаваше. Все, что есть в холодильнике заворачиваю и всегда вкусно
  3. А что вы думаете по поводу кормления малышей смесью лет до трех? Мне сегодня врач заявила, что лучше уж смесью кормить лет до 3-х, чем молоком магазинным. Как-то я с трудом представляю ребенка, который в садик ходит, чтобы смесь ещё кушал. Или у кого-то есть такой опыт?
  4. Процентов 90 девочек в любом случае захотят, чтобы им ушки прокололи. Какая разница, когда это сделать. Да и если вдруг повзрослее станет и вырастет явной противницей сережек, всегда может их снять и дырочки зарастить.
  5. Grafinya

    Стиральный порошок

    У меня стирает машинка, детского мыла туда ж не накрошишь и не засыпешь, поэтому покупаю детские порошки.
  6. Я лечила дважды зубы во время беременности. Один с анестезией, другой - без. А после родов всё-равно 2 кариеса образовались. До беременности проблем с зубами не было, камень только ходила снимать.
  7. Grafinya

    что подарить?

    Я получила заказ на видеоняню, поэтому выбирать между радио и видео не приходится. Приглянулась мне одна. Почитаю ещё отзывы о ней, может закажу.
  8. Grafinya

    что подарить?

    А что разве нельзя разобраться?! Вот здесь спросила, может кто что подсоветует, поделиться опытом, ещё по сайтам полажу. Вот и разберусь, надеюсь. Я уже писала, что не уважаю в качестве подарка деньги, тем более, что сумму, на которую рассчитываю, я невестке озвучила. Исходя из этого, она и выбрала подарок. Вот-вот. Полностью с вами согласна. С младенцем без поддержки постоянной бабушек, мужа, они постоянно на работе, это очень сложная задача - сначала разобраться самой, выбрать модель, а потом ещё и найти где купить. Тем более, что мы ведь не чужие люди. Спасибо. Обязат
  9. Grafinya

    что подарить?

    А я негативно отношусь к деньгам в качестве подарка. Как вариант рассматриваю, частично подарить деньги и хоть что-то чисто символическое купить. Чтобы была память. Обычно я стараюсь выяснить, чего бы хотелось видеть в качестве подарка и не стесняюсь заказывать себе и ребенку. У меня вот племянник родился в прошлом месяце, после Нового года будут крестить и заодно смотрины устраивать. Не хотят они показывать малыша до крещения. Невестка заказала видеоняню ей в подарок. Может посоветуете какой лучше взять. Рассчитываю на сумму в пределах 6 тыс. Я таким девайсом не пользовалась, не было надоб
  10. Раньше я могла создавать темы, а сейчас - не могу. С чем это связано?
  11. мы в годик поехали проколоть ушки, а малявка не дала, начала кричать жутко, головой мотылять, там мы и уехали с ничем, не стали насиловать а сейчас уже просит, никак не соберусь
  12. Всем привет. Меня зовут Ирина. Мне 28 лет, живу в Москве. Недавно второй раз стала мамочкой. А на прошлых выходных ещё и крестной мамой.
  13. Подружка вот уже 6 месяц носит малыша, а старшей только вот годик исполнился. Грудью кормила и даже предохранялись, малыша не планировали. Но один случайный раз без презерватива сделал своё дело.
  14. Grafinya

    Чем вывести пятно

    Девочки, а чем следы от одуванчиков на светлой одежде можно вывести? Уже всевозможные пятновыводители попробовала, ничего не помогает.
  15. Нам подарили декоративного кролика, потеха для всей семьи. Подружка рассказала, что их можно и даже нужно выгуливать носить на улицу, зелёную травку пощипать. Ребенок уже ждёт-не дождется тепла, когда можно будет на прогулку пойти. Только вот прививки какие-то, говорят, нужно делать кроликам. Кто знает, так ли это? В каком возрасте? Какие именно и где их лучше делать? Нужно ли как-то готовить к прививкам кролика? ЗЫ. Нам удобно было бы в районе ЦАО попасть в клинику, какие тут хорошие есть? Животных у нас никогда не было в доме.
×
×
  • Создать...